бывший муж нашел другую

копировать

есть общий ребенок. Два года мы как разошлись и я живу с другим и люблю его. Сегодня как обычно бывший приехал за ребенком, приехал не один, а с девушкой.. беременной (срок около 7 мес). Познакомил нас и они уехали. Я раздавленная весь день и не пойму почему? Ведь я давно уже люблю другого, бывшего даже не вспоминаю, а сейчас чувство, что все пропало и ничего уже не вернуть, неужели я глубоко внутри любила его и ждала? Как объяснить свое состояние?

копировать

Приступ насенного собакизма. Чувство собственности жить спокойно не дает. Не переживайте, спокойно придавите эти мерзкие эмоции и все.

копировать

ревность к тому, что теперь ваш общий ребёнок будет для него не единственный

копировать

Насенный собакизм

копировать

Думаю именно из-за того, что они ждут ребенка. Ваш сын, увы , скоро отойдет на второй план.

копировать

+1 Автору тож можно завести ребенка и будет баланс. Но у нее скорее всего просто сожительство и тайное желание взамуж.

копировать

у нас дочь.. но не суть. Я всегда болезненно относилась к тому, что он забирал ребенка, тк считала его безалаберным и недоверяла ему. Радовалась, когда он не мог приехать к ребенку. Алиментов больше 5 тыщ он никогда не давал.. Даже помню просила оставить нас в покое и алиментов не надо и реально этого хотела. Вобщем , не пойму, что внутри у меня произошло сейчас.. Как буд-то надежда жила всегда

копировать

Автор, не у вас одной! И у меня такое было :) Я давно уехала и все ОК, но как только узнала. что мой бывший женился на молодой - ох как мне хреново сделалось!!! И это при том, что наши дети взрослые были на тот момент... но все равно я бесилась, не знаю почему. Родные дети были забыты нашим любящим папой оч быстро, но дети самостоятельные и помощь не требовалась. Прошло неск. лет, прежде чем они завели общего ребенка, и знаете - я искренне порадовалась за них и пожелала сил и энергии, ведь ребенка надо вырастить, а ему уже 51год.
Живите своей жизнью, думайте только о своей семье. Вполне воможно, что он скоро перестанет забирать общего ребенка, ну и ладно, вы же справитесь? Но алименты пусть платит, вам не помешает :)

копировать

Бывает и наоборот. Младенец дома сильно проигрывает подрощенному ребенку в прошлом браке, хотя бы тем, что с ним можно поговорить :-) И тогда папу все чаще тянет к первому ребенку.

У моей подруги БМ стал больше общаться с сыном, когда новая жена родила маленького ребенка.

копировать

Ну это же Ваш мужчина, хоть и бывший. Мне было неприятно узнать, что мой МЧ женился, через 7 лет., после того, как я вышла замуж)) Хотелось чтоб сох по мне всю жизнь))

копировать

Мой бывший муж бросил молодую и симпотичную девушку, когда увидел что мне поклонник в однокл. цветочки подарил))) Прилетел домой как ужалинный в одно место,,, как же так ЕГО жену кто то соблазняет. Такая любовь и страсть у него проснулась, два года потом еще вместе прожили, потом все равно разошлись.

копировать

ну это как продаешь свою старенькую развалюшку, на стоянке уже давно новый мерс стоит, а смотришь на садящегося в старушку чела и провожаешь взглядом - и такая щемящая тоска за душу берет... нормально, пройдет.