не знаю, что ответить)

копировать

Всем добрый день!
Обычно читаю местные сообщения, посмеиваюсь над ними иногда. А теперь смеюсь над собой, потому как не знаю, что ответить на послание мужчины)
Познакомилась по работе с одним товарищем. Понравились друг другу, начался легкий флирт. Сходили один раз в кафе, обмениваемся сообщениями по почте регулярно, так как то он в командировке, то я... Сегодня вдруг прислал короткое письмецо: я знаю, что ты думаешь обо мне и это приятно...
и вот здесь меня замкнуло) что ответить? с одной стороны не хочу кричать, что действительно думаю о нем) а с другой стороны, не могу же я сообщить, что он заблуждается и мне есть еще о чем, кроме него, подумать...
Помогите, может будут у кого-нибудь разумные мысли?:)

копировать

Цель какая? Что вы хотите от этих отношений?

копировать

да ничего особенного)
наверно постоянных и приятных, без всяких там свадеб, детей...

копировать

<<<я знаю, что ты думаешь обо мне и это приятно...>>> - я понимаю, что вас застопорило с ответом. Товарищ написал не о себе, не о своих чувствах к вам, хотя это было бы логично, а почему-то решил вывернуть вашу душу наружу... Может быть ждет признаний от вас? И таким образом подталкивает вас к этому?

Он стеснительный? :-)

копировать

я бы не сказала, что он стеснительный) хватило же ему решительности начать флирт, пригласить меня в кафе...

угу! наверно Вы правы. но я не хочу прямым текстом говорить о своей симпатии к нему, вдруг станет не интересно и сбежит?:)

ой, как хорошо, что вы мне ответили)

копировать

Как вариант:
<<<Я знаю, что ты думаешь, что я думаю о тебе и мне это приятно>>> - отзеркальте сообщение, немного его видоизменив :-)

копировать

с Вашей помощью уже так и сделала)) спасибо!)

копировать

Лена права, примите его игру и отвечайте на все его послания в том же духе.

копировать

Неднозначное какое-то сообщение, неприятное...типа он так уверен, что вы о нем думаете. Самоуверен.

копировать

бывает у него такое, приступы самоуверенности) мне это не мешает) пока не мешает)
это же игра идет) он попросил ему позвонить в любое время, как освобожусь, а я ему - посмотрим, как получится... вот он и "отомстил") самое интересное, что действительно стала о нем постоянно думать)

копировать

А Вы пропадите))) Не перезвоните. Подождите его звонка или смс, а потом - ой, извини, закрутилась)))

копировать

Я бы не стала вообще отвечать..пусть бы потом звонил и спрашивал, а получила ли его смс..а то ему же реакция нужна!

копировать

"Я бы не стала вообще отвечать..пусть бы потом звонил и спрашивал, а получила ли его смс..а то ему же реакция нужна!" =D> полностью согласна. Самоуверенность это плохо. Особенно, если она уже сразу, на начальной стадии, вроде как он уверен уже, что все, Вы попались, а он такой весь из себя прЫнц заморский))) Охолоните мальчика немного))) Если нужны-поймет и будет вести себя по-другому, если потеряет сразу интерес, значит-не Ваш человек.

копировать

да ладно, не хочу над ним издеваться... а то я уже "теряла его номер телефона", была полгода "занята на работе") и т.п. пусть поразвлекается)

копировать

А зачем Вам так его радовать?))))

копировать

Чтобы так вот развлекаться, надо быть эмоционально невовлеченным) А вы уже о нем думаете постоянно, так что боюсь ведущим в этой игре всегда будет он.

копировать

только сегодня)

но честно говоря полгода нашего знакомства, наконец перешли в стадию активного взаимного флирта, и я совсем не прочь продолжить отношения более основательно)
конечно хотелось бы, чтоб это не была случайная мимолетная связь, а чтоб имела место быть продолжительное время... но как получится... пути господни неисповедимы)
к тому же, чем больше я с ним общаюсь, тем больше начинаю подозревать, что он легко порхает по жизни и от женщины к женщине) ну и ладно. Пусть порхает. Получу удовольствие от флирта, может еще от чего, и уже хорошо)

копировать

Пожалейте себя!
Если Вы уже сейчас изначально говорите, что хотите нормальных серьезных отношений, то удовольствия от легкого флирта Вы не получите точно!)))
Вы ждете совсем не флирта.
И не надо Вам становиться одной из....тех, на кого он там порхает.
Поверьте, если Вы нужны серьезно, он все сделает, чтобы быть с Вами. Не сдавайтесь сразу

копировать

+100!

копировать

Но ведь он не единственный мужчина на свете)) свет клином на нем не сошелся)) ну не получится с ним, получится с другим.
А с этим весело как то получается играть) мне нравится, как он иногда пытается мной манипулировать, нравится немного его обламывать) судя по всему, ему тоже эта игра нравится) с чувством юмора у него все в порядке, так что веселимся) повторюсь, полгода он пытался меня вытащить в кафе, терпения ему ведь хватило, упорный) этим наверно и взял) сказать, что нас одолели какие то большие светлые чувства... Да ни в коем случае!) но то, что пришла пора немного чаще не по работе встречаться, однозначно!)
Кстати, мы с ним сегодня все-таки созвонились, мило поболтали полчасика) глядишь, на днях встретимся, он уже вернулся из командировки, а я через пару дней приеду)

копировать

Ну если все так весело и классно, и Вас все устраивает - то в чем проблема и зачем этот топ?)))))

копировать

+100!))))

копировать

Я бы написала: судя по всему, это ты обо мне думаешь)))

копировать

Написать так: "Мне приятно, что ты думаешь, что я думаю о тебе" :)

копировать

Оч. хорошо:)

копировать

Я бы написала: "мне тоже приятно".
И пусть что хочет, то и думает.

копировать

зеркальте ответы (настолько, насколько ты обо мне и т.п.), или не отвечайте, или "ты самоуверен" (шутливо)

он ждет сигнала к началу активных действий и разжигает вас. опытный.