Жена изменила. Развелись

копировать

. Уезжал на 2 недели, когда вернулся - узнал об измене (изменила с мужиком - следователем из соседнего подъезда) , подал на развод и поговорил с женой этого следака. Она когда узнала, сразу же предложила, типа, давай и мы так сделаем, чем мы хуже? Но она мне совсе не нра и я не стал ее трахать, просто развелся и все. Пока искали вариант размена нашей квартиры (3 ком) , жили вместе, я врезал новый замок в свою комнату, где спал и куда перетащил все свои вещи. Через 3 мес мою б.жену забрали в психушку прямо с ее работы и наши оба ребенка ( 2 и 4 года, мальчики) остались на моем попечении. Я быстро женился по-новой., а вот б.жена так и осталась одна, детей я отсудил и мы с новой женой переехали по сложному размену в другой дом ( моя 3к. кв + 1 к.кв моей новой жены обменяли на 3 к.кв (меньшей площади), куда переехали мы + 2к.кв для б.жены). У нас через год родилась девочка, а б.жена так и осталась одна и стала типа, городской сумасшедшей, роется в помойках и т.п.

копировать

Сюжетная линия плохо проработана. А вообще, странный подход - изменил мужик - герой и весь в шоколаде. Изменила жена - пусть " роется в помойках".

копировать

Иииии? что от форума-то надо? Сочувствую всем.

копировать

ну и че ? мужик при детях- баба бомжиха. типа наказал. Бедная жещина. Мне ее жалко.

копировать

мне кажется, психическое расстройство было у женщины изначально, так что жалеть можно и автора (а вдруг дети его унаследовали), и детей... и женщину... В общем, жизнь - говно.

копировать

Да сам поди жену до психического расстройства и довел. Иначе с чего бы вдруг она побежала при двух малолетних детях с кем-то трахаться? Из нормальной что ли семьи, от любящего мужа побежала? Значит жизнь такая была, что совсем ей уже было невмоготу. Или автор сам псих и на почве расстройства психики у него болезненная ревность

копировать

Разводка, конечно. Но, если бы это было правдой, автор ничего. кроме чувства гадливости, не вызывает. Бедные дети

копировать

и че??? вы счастливы тем, что БЖ на помойке?

ну тут либо у вас беда с головой, либо не так уж вы и счастливы в новом браке, раз БЖ таки не отпускает вас :(

копировать

Ай да "следователь", ай да конспиратор :) ! И жена его "прелесть, какая дурочка" .
Автор, уж насколько я тут человек не "местный", но вижу,что Вы аниматор, как тут любят говорить. Но... слабо, слабо. Особенно про психушку насмешили, после этого стало ясно, что Вы " в образе" и у Вас "проба пера"))

копировать

И ? А Вы не изменяли ни разу жене ? Или ей не удалось Вас застукать ? А то бы тоже на помойке сейчас болтались, как ссаный кот.

копировать

Если это не разводка, то:
Вы-то самоутвердились, но она осталась матерью ваших детей навсегда. Каково вашим детям сознавать, что их мать роется в помойках, а весь город об этом знает?

копировать

балабол на букву "п"

я не пойму хвастаешься или жалуешься?

В обоих вариантах мозгов у тебя совсем нет

копировать

Мозгами Бог автора точно не наградил. неужели, кто-то стал жить с таким чмом?

копировать

Непонятен пассаж на тему предложения жены следователя. Вот, мол, я какой, мне сразу предложили?
На фоне последующих событий (сумасшедшая жена, развод, дети без мамы, притирка детей к новой жене) этот пассаж не в кассу.

копировать

Вроде сегодня не пятница,,,

копировать

:-)и весна уже практически прошла...
на еве в этом году какое-то запоздалое обострение ;-)

копировать

И к чему весь этот спич?

копировать

Думаю пишет жена изменщика (стиль написания женский) и фантазирует себе кары, которые постигнут лю её мужа.
Автору: да! да! изменщица сойдёт с ума и закончит свои дни на помойке!!! ну как? полегчало? :-)

копировать

ну да жена - дура, раза гульнула и двойная дура, раз запалилась... но ТС-то какой урод: знает, что мать его детей больна, роется в помойках, а ему на это на.рать... даже про чувства малышей не думает: как они это ощущают, что мама сумасшедшей стала и ей помощь не оказывают... урод реальный... фумля