Я здесь, а он.....Там....

копировать

Добрый день. Познакомилась по смс переписке с мужчиной. флирт, звонки, смс все было здорово. Я начала привыкать, но во встрече он отказывал.ссылался что занят, что нет времени. в скайп не выходит. но общение приятное, я привыкла.говорит комплименты,шутит. в общем я начала влюблятся так сказать Заочно. и вдруг как гром среди ясного неба.... я сижу....осталось 5 мес. я исправился...я здесь по ошибке....ст 161. По общению понимаю что он искренне одинок.Деньги не требует.даже несколько раз сам переводил мне на телефон (потом попросила этого не делать, я здесь работаю а он там вряд ли много зарабатывает). Пытается сделать мне приятно.

В общем помогите с советом или стоит просто общаться и поддержать морально человека который ТАМ.Постараться не питать напрасных надежд. ....Или стоит забыть об этом, прервать общение и постараться забыть?

копировать

Вы всеръез прислушаетесь к мнению форума? Что сердце говорит, то и делайте!

копировать

вот почему-то сердцем я чувствую что стоит поддержать, подождать, а здесь если честно наверное хочу просто услышать слова поддержки. мои друзья меня не понимают, осуждают.говорят что обожгусь.

копировать

А вы автор статью-то почитали? Грабеж как-никак.

копировать

знаю. как он объяснил что в драке участвовал вроде разнимая. а на них кошелек повесили с 20000.готов был сам заплатить всю сумму, но там был типа принцып...посадить. вот и сидит.парень с руками. показывал по ммс как из дерева поделки делает.и сам имеет вид приличный, ну не уголовника что меня удивило.всеж 4,5 лет отпечаток накладывают.

копировать

Чей-то я в такие сказки не верю. Вы поосторожнее что-ли. Если передачу криминальную посмотреть там то же не все выглядят уголовниками (я даже иногда думаю ну вот нормальный симпатичный парень), а на самом деле огого.

копировать

Поделки... угу... В религию не ударился еще? :-)

копировать

дада, классическая разводиловка, наряду с "подставленным" бухгалтером и "спасающим честь брата, которому завтра жениться".
Фото может его, а может и не его, ну а уж письма там или коллективные пишут, или заготовки есть.

копировать

Не вздумайте продолжать переписку и тем более строить планы на будущее-они там всем отрядом ведут такую переписку сразу с десятком заочниц таких как вы-единственное,что им надо это дура к которая их будет греть и кормить после отсидки,у себя дома они на хрен никому не нужны уже ни жить ни работать,так как-конченные урки!

копировать

Не вздумайте продолжать переписку и тем более строить планы на будущее-они там всем отрядом ведут такую переписку сразу с десятком заочниц таких как вы-единственное,что им надо это дура к которая их будет греть и кормить после отсидки,у себя дома они на хрен никому не нужны уже ни жить ни работать,так как-конченные урки!

копировать

слушайте Бубуса, он тоже вроде по молодости влипал

копировать

У меня есть принцип, который позволяет мне не вляпываться в серьезные проблемы. Не верить ни одному слову и не продолжать общения с теми, кого хоть раз поймала на существенном вранье
Посему по поводу этого товарища совет может быть только один - полностью оборвать контакты. Позаботиться о том, чтобы он не смог найти, как выйдет. И не постараться забыть, а действительно забыть.

Впрочем, насколько ни были бы известны истории про трепетную зэковскую переписку, все равно будут находиться дамы, считающие, что у них-то все по другому.

копировать

Тапки роняя бежать. Они все ТАМ по ошибке. А потом рецидив и двойное убийство. или квартиру обнесет.

копировать

Автор,я общаюсь по работе с мужчинами,имеющими свой бизнес,который приносит им весьма приличные деньги.Очень приятные,веселые,обаятельные мужики,все счастливо женаты и с детьми.И почти у всех судимось есть))) Так что смотрите на человека.

копировать

спасибо большое!

копировать

Это не тот случай.

копировать

ну у гопоты и урок тоже свои бабы есть, ага

копировать

Не нужен он вам. Но если вам близка тюремная романтика, суды, адвокаты, передачки, то welcome to hell.

копировать

+100 Но вообще ппц как бабам отсутствие мужика мосК отшибает. Они уже готовы связать жизнь с уголовником, которого никогда в глаза не видели. Мужику выходить скоро, а он одинок. Вот и будет у него временный аэродром в виде автора. Тем богатым, которых выше упомянули, баб из тюрьмы искать не требуется.

копировать

И ладно бы он что-то новое придумал, но схема одна... Тщетельно выверенная, отработанная не на одной наивной женщине. Сколько уже об этом говорено-переговорено, фильмов снято, нет, таки находится очередная дура, которая в верит в любовь из тюрьмы...

копировать

Вот в том то и дело. он не хочет чтоб я к нему приезжала. говорит. выйдет и встретимся. ко мне не собирается. говорит что есть где жить.

копировать

Автор, давайте разберемся... Где он жил до срока, не в тайге, нет? Нет. Он с кем-то встречался, общался, правильно? Я имею в виду девушек. Общался, естественно. И вот их нет, пропали, сейчас есть одинокая душа, трепетно ждущая любви от посторонней девушки, которую он не знает... правда же логично влюбиться именно в вас? Или нет? :-)

копировать

ну правильно, с кем же встречаться, если там коллектив в 10 человек смс-ки строчит, конкретно одного не выбрали еще....

копировать

Да в тюрьмах у нас одни невиновные сидят, вы не знали?
У меня отец сидел, в 18 грабанул магаз, сидел 1,5 то ли 2 года, мозги съехали на всю жизнь, хотя первые лет 15-20 старался, но потом все равно, мошенничества в особо крупных размерах, нефтяные заводы, деньги коробками зарубеж вывозил, прятался, не подкопались, не поймали, вором на всю жизнь остался, только воровал уже по-крупному. Умер 3 года назад в 58 лет, здоровье не вынесло такого напряжения.

копировать

От туда выходят 90% туберкулёзниками-оно вам надо?Причём заражаются большинство ещё подследственными и многие-умышленно для смягчения содержания!

копировать

Бубус, а вы...мммм.. вы откуда столько интересных фактов о тюрьме и зэках знаете?..

копировать

Поживите с моё и переживите-тоже узнаете много интересного!:)Но не советую!Первая судимость у меня была ещё по малолетке...(до14лет)

копировать

Думаю, что зря мы тут распинаемся... Автор пришла за поддержкой и одобрением :-)

Автор, мы вам положительно завидуем, не слушайте нас!

копировать

Я думаю, надо у автора попросить адресочек. Там же навреняка вся зона полна таких утонченных, интересных и обделенных женской лаской. Глядишь, и девочки на форуме все свои "половинки" найдут...

копировать

Автор, а дествительно, хотите проверку? Давайте адрес вашего Ромео, я вас уверяю, что через пару дней он будет в меня, жуть какой влюбленный :-))))) Поможет это вам?

копировать

как правило на зонах красиво пишут другие - якобы за него. а придет - двух слов не свяжет. была передача. они и письма красиво строчат.
писателей на зоне полно, что им делать еще.
автор еще пускай к нему приедит - им комнату выделят, ему не скучно будет.
какие же бывают глупые.. мозгов нет - пиши калека..

копировать

Автор, поначалу он денег вам на телефон кладет, потом как рыбка клюнет окажется что ему денег срочно надо т.к. его в карцер сажают и надо откупится. Или что то подобное.

Может ошибаюсь, посмотрите что дальше будет. Если начнется подобное - соскакивайте, вас используют

копировать

Общайтесь если интересно, но не обольщайтесь, когда начнет разводить на деньги прекращайте сразу

копировать

Автор, вы дура. Еще спрашиваете - общаться или нет.
конечно нет. заочно знакомтесь! через 5 мес. он выйдет и вас забудет, у него по переписке еще таких десяток. и к каждой он съездеет и потрахается.. а если он наркоман и вич инфицированный? порою под собственным носом - мужик может спать с бабами со многими - а тут вообще тюремный - ни кола ни двора.
развод 100 %. смс переписка непонятно с кем - вообще на грани..

копировать

Я была такой дурой. Писала письма год, звонила.,... клевала на сюсупуси и его уловки, что жалко, судьба тяжелая, бедный мальчик, спасу, он же хороший. это маска! он все это жрал и высасывал.а под конец срока этот хороший родной мальчик написал письмо типа пошла на... Будут у меня всегда деньги, девочки и тусовки. Пока.

Я была разбита.

Чем больше вы ему звонитк и пишнте, тем он там покруче. Ибо у всех них там сидит страх отвергнутости миром, социумом и женщинами. Но всегда находятся такие ебанутые, как мы с вами.

Бегите! И сердечко свое сжимающееся как он там не слушайте!
Это иллюзия. Вы одиноки и неуверены в себе. Вам кажется, что он то вас полюбит и примет. Смотрите на реальных мужчин вокруг. Вы зацепились за этого по смс итд потому, что боитесь строить в реальности отношения и жить в реальности. Не просирайте свою жизнь. Смените номер . Этот козел вам даже не сразу сказал , что сидит! не драеряйте! Он манипулятор! Вас ждет разочарование. Станьте счастливой наконец!!!!

копировать

Как можно влюбиться по переписке????

копировать

Автор, не пишиие ему. Не надо. Скорее всего вы очень одиноки, но лучше уж быть одной.