Феномен

копировать

Сижу на СЗ. Писали крайне вяло, можно сказать не писали вообще. Поменяла статус на В браке! Вал писем, общения, и в т.ч. от тех, у кого написано Ищу жену и нет детей. В чем причина?

копировать

Варианта 2:
1. Или все врут и хотят только секса, с замужней это проще.
2. Включились инстинкты - раз кому-то нужна и мне надо побороться.

копировать

Вы тупая что ли? Всем нужна замужняя любовница. Надо же мне, феномен, бл"ть, оборжаться:-D

копировать

Вот-вот. Как говорит одна моя знакомая "их берут в любовницы, потому что им взамуж не надо".

копировать

А зачем замужняя любовница неженатому?

копировать

Меньше шансов заразу подхватить да и доставать звонками и ревностью особо не станет!

копировать

А незамужняя, можно подумать достает.Я вообще ни разу никого не доставала, так мужчинам хочется, чтобы их доставали, иначи они обижаться начинают типа "ты равнодушна ко мне".

копировать

Сейчас свободны?:)

копировать

Я там вообще прикалываюсь, в О себе написала милая, добрая, верная, хорошо готовлю, убираться люблю, а в графе статус В браке! Вот у мужчин взрыв мозга случился.

копировать

Давно хотел спросить - вот вы, девки, на СЗ выкладываете свои фотки или каких-то чужих красоток? Вот вы договорились о встрече, он приходит и видит совсем не ту. что была на фотке, на которой и моложе, и фигуристей, и красивее. Как вы выкручиваетесь из таких ситуаций?

копировать

Если на первом свидании даёт и минет делает-то всё остальное уже не имеет значения для нормального,выпившего пивка- мужчины!:))

копировать

А на каком свидании надо давать и делать минет? Скажите (вот как мужчина с опытом) если на первом свидании мужчина занимается с женщиной оральным сексом надо ей с ним им же заниматься в ответ или оставить до следующего свидания.

копировать

Раз дала или взяла на первом свидании-значит подруга без тараканов и с ней можно и нужно мутить на долго а там видно будет!:)

копировать

А если мужчина на первом свидании стал оральным сексом с незнакомой женщиной заниматься,то он тоже без тараканов получается и с ним нужно мутить на долго?

копировать

Ну если у вас не возникнет желания опробовать его потенциальные половые возможности в сексе-можете поступить по настроению и обстановке,у меня некоторые дамы пытались на первой встрече отвертеться от секса ссылаясь на критические дни и если отказывали в минете-больше не встречался и даже не звонил!:)Раз не нравлюсь-ищи другого!:)

копировать

Так что получается минет не сделала и пошла вон сразу? Значит мужчины обижаются, что взаимности нет в сексе?Типа вот я тебя попробовал ,а ты мол не хочешь меня всего трогать и целовать, значит я тебе не нравлюсь и "до свидание".

копировать

Всё верно или не нравлюсь или такая,что будет сексом всё время шантажировать а таких нам и даром не надо!:)

копировать

Спасибо.Одичала я совсем во время семейной жизни.

копировать

Полуофф: может Вы и одичали, но не забывайте, что тут высказываются разнообразные, но ЧАСТНЫЕ мнения. И очень часто даже не мнения, а так... стеб на заданную тему ;-)

копировать

Действительно,не вздумайте воспринимать меня серьёзно-на самом деле я при встрече стеснительный скромняжка боющийся лишний раз рот открыть с незнакомкой!:))

копировать

Я задала те вопросы, которые меня интересуют и это ещё не вопрос буду я пользоваться этой информацией и поступать как тут советуют.В каждой информации всё ровно есть доля правды если она адекватная.Это ещё зависит от мужчины с которым встречаешься.Одного сразу хочется по всякому поласкать , а другого под наркозом не захочешь.

копировать

Я выкладываю только свои, как выкручиваются другие-не знаю. Но мужики встречались, кто врал насчет возраста.

копировать

А мужчины как выкручиваются интересно?Когда на фотке один, а приходит совсем другой?Старее, страшнее и грязнее?

копировать

Если у старого,грязного и страшного навалом бабла -с ним пойдёт любая!:))

копировать

Да? А что тогда на сайте знакомств столько мужчин много, которые годами сидят ждут свою половинку или не понять кого.Если у мужика есть деньги он не может быть грязным и беззубым,а если он такой, то скорее всего жадный и нудный.И я думаю мужчины с деньгами навряд ли будут на таких сайтах сидеть кнопки нажимать их и так разберут в реале.

копировать

Там бомжи с гастерами сидят и те кто хочет из хуево-кукуево в златоглавую переселиться а местным просто секс одноразовый нужен,любовница или потрепаться,собрать женского мнения о себе !:))Да и разобранным блядонуть иногда и хочется и нужно!:)