Где знакомиться?

копировать

Подскажите, где сейчас можно познакомиться?
Несколько лет разведена. Все переболело. Начинаю понимать, что надо устраивать свою личную жизнь. Только не знаю как и где? Все друзья-мужчины женаты. В кафе-рестораны как ни зайдешь, все парами, да и первая я вряд ли решусь заговорить, если мужчина один...
Где сейчас можно познакомиться с мужчиной от 38 лет?

копировать

Где угодно, в подъезде-лифте, в магазине, по пути на работу, здесь например, на прогулке...

копировать

Это все абстрактно

копировать

какой вопрос был - такой и ответ... :D если вам конкретно нужен адрес где встретите своего "суженого", то мы ж не знаем адреса где вы живёте/обитаете...

копировать

Ну пока находитесь в поисках мужа можно и с женатиком замутить чтоб ничего не заросло а то совсем забудете как мужик пахнет!:))))))

копировать

женатики все пахнут одинаково - блядством.
Можно и со свободным "без обязательств" замутить, а там как сложится, но вариант как минимум перспективней...

копировать

Мозг выест а замуж не возьмёт только даром попользует если ещё и на бабки не разведёт вогнав вас в кредиты!:)

копировать

Кто о чем, а лысый о расческе!
С сексом у меня все ок. Только я не хочу эти отношения развивать дальше в серьезные.

копировать

Хочу,не хочу а плыть приходится по течению и если бы знать ещё в какую сторону выгребать то возможно стоило бы и попробовать!:)

копировать

могу перечислить места, где познакомиться с мужчиной или сложно или лучше не знакомиться, правда, со мной сейчас будут спорить :)
- места детских и семейных развлечений
- места, где люди решают свои внутренние проблемы, например, типа классов бикрам йоги, спортивные клубы туда же.
- вечеринки, где вы постоянно находитесь в окружении подруг и поэтому мужчине, которому вы понравитесь, будет неловко подойти
- магазины женской одежды и универсамы в выходные дни (дни семейного шопинга). Хотя вот вечером будних дней очень даже полезно посещать отделы кулинарии на предмет одиноких мужчин :)

копировать

буду спорить: ко мне на детской площадке в ТЦ однажды такой воскресный папа подкатывал - просто вау ))) но мне он не нужен был, а то бы я бы...

копировать

ну, слушайте, это уж больше на исключение похоже. Да и не пойдет на детскую площадку 38-летняя женщина. Дети наверняка уже как минимум среднего школьного возраста.

копировать

ну, почему ж не пойдет.. я например в тот момент вообще без ребенка была - просто сидела и ждала, когда муж подъедет на машине за мной, а там на площадке скамейки дюже удобные )))

копировать

ну, ок, посоветуйте автору ходить на детские площадки на случай если воскресный папа маленького ребенка обратит на нее внимание :)

копировать

Ойййй!!! Мне не 38!!!!! Мне 36!)))))
Но на площадке с папами просто беда)))) одни мамы!)))

копировать

надо ходить туда по выходным ;)

копировать

Отдел кулинарии? Это такая шутка?

копировать

тут не до шуток :) После Вашей темы задумалась, где со мной последнее время знакомились... Вот ответ: в метро, на улице, в очереди в кинотеатре, в супермаркете в отделе полуфабрикатов и деликатесов, еще один раз в кафе, когда я уже уходила :). А, еще вспомнила! Ко мне клеился парень на нетворкинг ивент, но я местных юристов обхожу стороной :) И шеф за мной приударял, по ранее указанной причине, был вежливо отвергнут

копировать

Ндааа....Здорово!))))

копировать

Сайты знакомств, конечно)))

копировать

Была я на мамбе)))
Сперва, конечно, эйфория-мужики письмами завалили, но потом, когда начинаешь вникать и разбираться....ндаааа....ужжж. Большая помойка. 99% мужчин просто тупо там развлекаются переписками или разовыми встречами.

копировать

Ну так отфильтровывайте мусор! Поверьте, на СЗ есть и нормальные мужчины. Моя сестра первого мужа нашла на Мэйби. Потом, правда, развелись, но это к месту знакомства никакого отношения не имело)) А нынешнего жениха нашла на Лавплэнет. Да, дело это кропотливое, у сестры два года прошло между разводом и новым МЧ. И всё это время она периодически с кем-то переписывалась, встречалась, но всё было не то. Зато теперь, т-т-т, счастлива, МЧ её буквально на руках носит)))))))

Так что - дерзайте! Удачи Вам))

копировать

Я профи по части знакомств с женщинами, могу сказать сразу - думайте о том, как вы выглядите, какое впечатление производите на окружающих. Если все ОК, то мужики найдут вас сами, не беспокойтесь. Только не сидите все время дома, в 4-х стенах, чаще выходите в люди, на улицу, все равно куда. Вас обязательно заметят и подойдут знакомиться.

копировать

Выгляжу замечательно. Тут и личная позиция, что я хочу выглядеть хорошо, и работа обязывает.
Со всем остальным дело обстоит гораздо хуже: на "выход в люди" просто катастрофически нет времени.... Работа, командировки, ребенок, которому тоже обязательно нужно уделять время.... Живу на бешенной скорости(((((....Вообщем, замкнутый круг...

копировать

Тут не во внешности дело. Вы среднестатистическая замученная женщина с дитем, а это считывается на ура и к такой никогда никто не подойдет. Поэтому дам традиционный совет - не мужика ищите, а начните налаживать свою жизнь. Тогда и мужчины подтянутся.

копировать

Затащат в кусты и изнасилуют!:)

копировать

И Вам того же! Три раза!

копировать

С вами?:)

копировать

В кустах?)) как-то совсем неромантично....
Хотя....ветки, листочки, КОМАРЫ......))))) разнообразие)))

копировать

Как вариант-в машине под музыку!:))Выбор за вами,люблю в процессе шептать непристойности но нежен и ласков хоть и настойчив!:)

копировать

Автор, вы неправильно поставили вопрос. Надо спрашивать не ГДЕ знакомиться, а с КЕМ и КАК.

копировать

Я это и подразумевала.
С кем и как?)))

копировать

Определите для себя образ мужчины, который вам подходит по большинству параметров. Только без заморских принцев, они все уже давно разобраны.
А знакомиться можно тысячью способами, проявите женскую фантазию. Например, девушка попросила у меня авторучку, когда я разглядывал объявления на столбе. А еще как-то другая девушка попросила меня проводить до подъезда, потому что там крутятся какие-то подозрительные типы. А третья просто задрала до предела юбку в метро и плевать ей было, что в вагоне куча народа.
Надо проявлять инициативу, время такое. А хуже всего сидеть и страдать, что у вас никого нет. Тогда вы всю жизнь так и будете на бобах сидеть.

копировать

Безобразие,к тебе пристают на улице и в метро девушки задирая юбки-до чего ты докатился!?:))Возьми себя в руки и приведи в порядок внешность!:)

копировать

Забавно))) только мне почему-то кажется, что дальше задранной юбки в метро дело не пошло)))

копировать

Она жопу ему показала предложив туда её поцеловать,достал таки беднягу!:)

копировать

Очень грубо!!! Или смеяться после слова "лопата"?!

копировать

Смеяться придётся после того как кирпич на голову упадёт и при том- до конца жизни!А грубо-потому,что только так должна действовать Святая инквизиция!!!

копировать

Нет, правда это было. Кстати, потом она оказалась весьма приличной девушкой, а не какой-то секс-маньячкой.
Ну вот захотела она к себе так внимание привлечь и все тут.

копировать

Приличной,не дала значит?:)))

копировать

По аналогии мне вспомнилась фраза девушки отсюда же из ПЛ: "я протянула ему ногу".
Речь шла о ее будущем муже, причем девушка совершенно не отдавала себе отчет, почему так поступает, просто сработал здоровый женский инстинкт.

копировать

Женский инстинкт-раздвигать ноги а не протягивать!:))

копировать

Речь идет о способах знакомства. И вообще ты не влезал бы в нашу беседу с автором, а то ты своими пошлостями весь топик портишь.

копировать

Да я уже вам и не мешаю))). У вас такое взаимопонимание)))

копировать

Ой,мне пора!Ушел...