Как привыкнуть к другому мужчине.

копировать

Месяц назад рассталась со своим парнем. Я его очень любила и до сих пор люблю.На то чтоб расстаться, были веские причины, разрыв был болезненный для обоих. Я и сейчас постоянно думаю о нем... Но сейчас не об этом.
После разрыва я решила действовать по принципу "клин клином". Стала встречаться с другим парнем. Он милый, заботливый, нежный, серьезный. Я ему нравлюсь, это видно. Но я к нему никаких чувств не испытываю, единственное это то, что он скрашивает мое одиночество и боль от разрыва пред идущих отношений притупляется когда он рядом.
Вчера у нас было свидание, поужинали вместе, выпили немножко, ну и как принято, (свидание то уже пятое) занялись сексом. Самое страшное это то что когда он меня ласкал, я все время думала о том, с кем недавно рассталась, и у меня даже слезы потекли. У меня ощущение было будто я ему изменяю и мне так больно было в душе. Но через силу, я все же сделала это. В начале не приятно было, а потом с разгоном темпа и нарастанием возбуждения, начала получать кайф.
Проснувшись утром я испытала опять же не приятные ощущения, он меня обнимал, гладил. Но понимаете, я ощутила чужой запах, чужие руки, чужое тело и мне так противно стало, даже приступ тошноты начался. Это так противно, ощущать такие вещи.
Как же женщины после разрыва с любимыми, привыкают к чужому телу, рукам, запаху, к чужим ласкам?? Это не приязненное отношение, наверное со временем должно пройти?? У кого как было? Расскажите, поделитесь, дайте совет, оцените со стороны! Пожалуйста! Или просто выскажите ваше мнение по данному поводу. Спасибо за внимание.

копировать

После разрыва с бывшим у вас прошло мало времени. Вам надо , мне кажется, прийти в себя, привести мысли в порядок и заняться собой любимой . Вот это вот "клин клином", на мой взгляд, пользы сейчас не принесет. Все равно что глушить проблемы алкоголем.

копировать

ППКС

копировать

А это что означает?

копировать

Полный Пипец Когда Станешьтрахатьсябезлюбви.

копировать

:-D=D>

копировать

и это пройдет,автор.только не нужно себя насиловать.вы всего месяц назад расстались с любимым человеком,это слишком короткий срок,чтобы забыть.вам обязательно встретится человек,ласки которого будут вас возбуждать и вдохновлять,даже если вам трудно сейчас в это поверить.не унывайте))

копировать

Темперамент у Вас невелик, видимо. Не успели захотеть секса. Если бы присутствовала сильная потребность, и новый МЧ в целом был бы приятен, то никаких приступов тошноты не было бы, я Вас уверяю:)

копировать

Идиотизм какой-то...

копировать

Почему вы так?

копировать

через силу - ну не идиотизм ли? неужели все настолько плохо, что самой над собой надо так изгаляться...фу..

копировать

Оперативненько однако, месяц-и с другим секситься

копировать

Ну подумала, что чем быстрее новые отношения заведу, тем быстрее бывшего выкину из головы. Ошиблась! С кем не бывает.

копировать

Может у Вас просто склонность к мозахизму?

копировать

Думаю что вряд ли, хотя все может быть.

копировать

У меня так было.Пытаясь побыстрее забыть одного человека я начала с другим(и).И знаете-один чужой и руки не те,второй чужой и рки не те,а третий оказался с нужными руками,приятным запахом и как то сразу стал своим.Так что..

копировать

1) А Вы уверены, что разрыв был так уж необходим? Судя по всему, Вы ещё очень молоды. Может, дело в юношеском максимализме? Ради настоящей любви можно многое простить и на многое закрыть глаза.

2) Вот уж чего точно не следует делать, так это спать с не очень приятным Вам мужчиной ради забывания любимого! Эффект будет обратный! Вы только ещё больше убедитесь, что прежний был лучше. Согласитесь: забыванию это не способствует.

копировать

"ну и как принято, (свидание то уже пятое) занялись сексом" -- конечно, зачем рушить традиции.. слушайтe, вы себя ведь не на помойке нашли, зачем вам было продолжать, если с самого начала было неприятно до слёз?

копировать

Ненувыче..."Надо себя заставлять"(с), а то ж останется одна без мужука, куда это годицца?

копировать

Да нет, она думала, что попустит, как лекарство от боли приняла другого

копировать

Боль оказалась горькой и болючей.:-)

копировать

ну не помогло. Так зачем дальше давиться кактусом?

копировать

зачем Вам новый мужчина? Удалитесь в монастырь и там оплакивайте свою любовь, не портите людям жизнь

копировать

Так она и в монастыре старого звоноря в свою жизнь вплетет.

копировать

Во как у нас девушки умеют сами себя изнасиловать :(

копировать

У Вас уже не девушки, а женщины-насильницы. "Сам-на-сам" ловят, а потом жалуются, что карась не щукой оказался.;-)