Посмотрите на ситуацию со стороны
На Еве недавно... Почитала топы-мне нравится,мозг ставят на место... Попробую описать свою ситуацию,хотя она наверное не стандартная.
Замужем,муж 7 лет назад ушел из семьи,потом вернулся через 8 месяцев,я пустила,все-таки маленькие дети,но пока его не было-у меня появился мужчина-вдовец с двумя дочерьми. Моим на тот момент было 1 и 3,его детям 7 и 10. Мужа то я пустила,а вот с ним отношеня не прекратила,хотя на тот момент он не предлагал жить вместе .
На сегодняшний день-отношения не прекратились,у меня семья,а у него появилась в жизни молодая девушка,уже год живет с ним,и уже год я пытаюсь порвать отношения. Не получается,ну вообще не получается.
Он меня поддерживает в любых ситуациях,да еще и материально. Год что ли такой выдался,с кучей проблем,как специально. Только я для себя решу,что все-надо отпустить человека-пусть строит свою жизнь-так у меня обязательно что-то происходит-и тут он,как принц на белом коне-спасать
Сложность еще в том,что работаем в одном предприятии,пусть и в разных отделах,но видимся каждый день. Уходить для меня не вариант.
Спасибо,что дочитали. Пока наверное просто высказаться. На работе о отношениях не знают-скрываем очень тщательно
Добавлю еще-говорит,что не может без меня,смс-ки почти каждый вечер и утро,но при этом там то новые ,свежие отношения. Он обеспеченный мужчина,может себе позволить девушку содержать такую молодую-а я,да что я... Меня наверное ему просто жаль-все-таки 7 лет очень близких и теплых отношений.... Так тяжело это все
Да не просто есть-мне никто не нужен больше в этой жизни,и муж мой об этом знает-не уходит,и дети как в коконе-для них -мы идеальная семья:(
ну когда-то вы мужа пустили взад,не сделали того,любимого,единственным,теперь-его очередь) все меняется,ждите,возможно,снова будут перемены)
Я много наделала ошибок в жизни-эта самая большая. Когда вернулся муж-отношения только начинались-и надо было или его не пускать или те прекратить-если бы во рту росли грибы.......а так сама несчастна -мужу жизнь наверное тоже испортила-хотя мы с ним практически не ругаемся и со стороны смотрится,как идеальная семья-а сейчас мне кажется,если я не уйду,то испорчу жизнь любимому мужчине
Вот Вам лично я посоветую думать о себе :-) не отпускайте, жизнь очень изменчива :-) а мужа своего не жалейте, он сам наковал себе счастьюшко вот такое :-) Ваш Мужчина ОЧЕНЬ достойный, второго такого уже не найдете!
Спасибо вам! Но исправить уже что то очень сложно! Там человек на что то надеяться (я про девушку-ей 32 и она детей хочет -да и не сделала она ничего,что бы ее обижать)-да и мне уже 42. Муж..... Он уже поплатился за свои ошибки. Я совсем на него не обижаюсь-он хороший отец в настоящее время,не более того. Улететь бы на Луну............
Нда... молоденькую девчушку жаль... слетят розовые очечки...
А вы то че пиздостраданиями занимаетесь?
Может Вы так особенно умеете принимать помощь, что одним этим его вдохновляете, даете ему ощущение незаменимости - это много значит для мужчины.
Ну и банально: две женщины лучше, чем одна :-) тем более Вы - надежная, "знающая свое место".
А Вам зачем эти отношения? Не похоже, чтоб они приносили Вам радость.
Вы знаете,все эти годы я была Абсолютно счастлива,хотя конечно же понимала,что он один жить не будет,и понимала,что рано или поздно кто-то появится у него.... Но жила всегда сегодняшним днем.. Моя ошибка была только в том,что я впустила обратно в свою жизнь мужа(хотела,что бы у детей был отец),а потом что то менять уже не было возможности...
Не поняла...а в чем проблема-то? Муж вернулся, любовник обеспечивает и в любви признается, а для бытовухи у него другие есть...А для Вас - сплошной праздник. От итиь не понимают тетки счастья своего :-(
Я наверное писальщица плохая-никак мне свои эмоции тут не передать. Я не собака на сене,я хочу,что бы он счастлив был.... И себя жалко(жалко у пчелки:)))-на воротила сама
Порвать надо с любовником, был бы ваш человек уже давно были вместе. А так вы не имеете полноценных отношений ни с кем. Но раз за столько лет не порвали вам нравится такая жизнь, опасно это потеряете обоих. И мне кажется мужа потерять будет намного больнее. Просто у любовника появилась новая и вам он кажется как бы привлекательнее. Тут просто психологический фактор. На эмоциях нарубите и остаетесь у разбитого корыта. Да и любовник - любил бы давно сделал своей.
Вы правы-я уж год на эмоциях. И пытаюсь отношения разорвать-не получается,как специально судьба подкидывает такие проблемы,которые только он может решить. А может это мне так кажется,решить может и кто-то другой,но он всегда оказывается первым. Ребенок заболел-врача сразу нашел. С сестрой очень конфликтная ситуация назревала-советом помог. на работе таааакие траблы были-работала до 12 ночи каждый день-он на связи постоянно. Руку сломала в выходной день-тут же в клинику отвез,и пока гипс не сняли -свою уборщицу прислал мне на помощь... Иногда даже в ерундовых ситуациях-украли телефон-сразу купил новый,попала в аварию-пока машина была в ремонте,предложил свою -ремонт сделали,он машину мою продал-купил новую. Я уж не говорю о том,что как только у меня настроение портится(как сейчас например)-он тут же пытается что-то придумать-в настоящее время отправил с детьми отдыхать на Кипр-потому что детям нужно море и солнышко.
Так в том то и дело,что у меня сил нет от него отказаться,но и делить его с кем то сложно,говорю же-лучше бы на луну... Сама извелась,мужу жизнь порчу и ему нервы мотаю. Как что не по мне-я замыкаюсь,разговариваю только по работе и предельно вежливо,пытаюсь отдалиться-и как назло со мной какое-нибудь ЧП,а он тут как тут
Он мне говорит-отключи мозг-это жизнь,пусть будет все-как было раньше-но будет еще она. Самое главное,что мы с ним всегда обсуждали этот вопрос,что ему обязательно кто-то в жизни нужен,раз я не могу с ним жить. Поэтому умом понимаю-а сердцем принять не могу
Автор, а он Вас замуж звал? почему Вы не можете развестись с мужем и выйти замуж за ЛЮ*? Жить честно - легко и приятно. Поверьте.
Не звал:( вернее не так-когда вернулся муж,наши отношения еще были в самом начале,я была уверена,что это не долго продлится. А через какое-то время сама произнесла ему,что ничего не буду менять-дети обожают отца. Он выслушал тогда молча-больше на эту тему со мной не говорил-мы только обсуждали,что ему надо как-то устраивать свою жизнь. Я как-то не сразу поняла,что не могу без него
Да рядом муж,он помогает,но не умеет он так быстро все решать. Не нападайте на него,он не плохой,но люблю я не его:(
Автор, милая, если не любите- не тратьте годы на него, уходите к тому, кто Вам дорог и кого Вы любите.
Это хороший ответ тем кто утверждает, что можно любить двоих одновременно. Любят всегда последнего, если это конечно не бональная соцпроституция или другого рода психзависмость.
Офигительно получилось, именно по отношению к детям, с ними рядом прекрасный отец и несчастная мать, а в чем он хороший отец-то, если из всех передряг, даже связанных с детьми вас лю вытаскивает?
Ну дети его любят. Отвезти-привезти-поиграть-почитать-в школу-уроки. Приготовить может. Да много чего. Он в финансовом плане не очень много зарабатывает-но это хоть и важно,не всегда главное. Он после того,как вернулся очень домашний стал и не требует ничего,никогда,просит только,что бы не бросала его.
Вот и сделайте ставку на детей. Ещё какое-то время амуры будут торкать, а потом захочется спокойствия и здоровой психики детей. Ни один мужчина не стоит душевных травм детей!!!
Вы когда-то приняли ПРАВИЛЬНОЕ решение! Оно было продиктовано Вашей интуицией. Вот и следуйте ему дальше. Если поймёте это до конца, то и на отношения с другом по-другому посмотрите.
Удачи Вам! берегите здоровье!:-)