Нравится женатый инструктор

копировать

Учусь водить вот... Пять занятий всего, а я уже от этого мужика в ахуе. Мне 38, ему где-то под полтос. Ну красавец, гад, красив мужественной, зрелой, брутальной красотой. Для сравнения - мой муж по сравнению с ним - мальчишка... Хотя ему 41. Когда встречаемся - помимо воли расплываюсь в улыбке. А когда он поправляет мне руль - это так приятно, так и хочется крутить его не в ту сторону, но гордость и трезвость не позволяют этого сделать. А еще машину его дорогую чинить:-). У каждого семьи, дети, понятное дело. Сейчас катаюсь с ним до конца недели каждый день, но уже чувствую счас, что хочу этого мачо. Как ему дать это понять, но чтоб не навязчиво, что типа не против?

копировать

да у него каждая вторая не против, так что вы этим его не удивите.

копировать

Ясный перец, он как раз специализируется на обучении женского пола. Нашла его в инете по поиску в районах. Дык на сайтах по поиску инструкторов - везде вроде хорошо отзываются, созвонилась. Первые два занятия на него даже внимания не обращала. Была занята дорогой. Я просто вспоминаю навыки после большого перерыва, поэтому у нас с ним занятий 10 всего получится, поэтому у меня времени мало... А тут вчера я на него другими глазами посмотрела... Ну вот хочу и все. Хотя *по секрету* - либидо у меня низкое, бывает высокое, но это на заре отношений, а потом - опять двадцатьпять. Да в конце концов, я ж не взамуж прошусь...

копировать

правильно думаешь! я тоже раньше учил)))

копировать

одеться открыто, юбочка короткая, каблуки... можно и декольте... а дальше включать глаза и т.п...
если умеете с мужчинами "работать" то догадается сразу. и если ему надо будет, возьмет.

копировать

Вы забыли написать: "и снять трусы" - вот так будет более понятно, что к чему, а то знаете... сейчас этих девуль... в коротких юбочках, ну просто завались! :-))))

копировать

снять трусы?:)
если будет приятное продолжение банкета, то ему это очень понравится)
а так ведь и не заметит, если сама не скажет)

копировать

пятно на сидении заметит))

копировать

Завтра так и сделаю, уже подобрала соответствующий нарядец. Юбка чуть выше колена (чай не 25 лет), ну и декольте скромное (благо есть чего "декольтировать"), каблуки только средние получится - на высоких, боюсь с управлением не справлюсь:-). На сегодняшнем занятии тонюсенько намекнула, на то, что он мне нравится... Не говорить же в лоб, хочу секса!

копировать

юбочку обязательно повыше! ненавязчиво поднять за рулем повыше, типа само уползло...)

копировать

у меня было два инструктора, и оба дали понять что не против, один даже был очень настойчив. У них работа такая, на них тетки часто западают

копировать

одно другому противоречит "оба дали понять что не против" и " на них тетки часто западают"... Так кто западает - они или на ниx?

копировать

обоюдка :)

копировать

Его случайно не Николаем зовут? Был и у меня такой мачо на севере Москвы, крышесносный. И возраст тоже под полтос. Глазки строили, но на большее я не решилась, увы...

копировать

Шо, опять инструктор??? Откуда столько млядей, бабоньки??? :-))))

копировать

)))) сижу думаю: шо совсем так плохо, шо бабы гордость свою женскую совсем теряют?

копировать

Не дай боХ так изголодать!!! :-D

копировать

))) ржу

копировать

Это профессия такая мистическая. Каждая вторая на третий раз отдаца инструктору на заднем сидении готовая.. :)

копировать

))) чего на еве тока не узнаешь)))

копировать

Угу. Молоко им... за вредность.

копировать

А шо, мы тоже женсчины, и не что человеческое нам не чуждо... Ну нравится мне мужик, че ж, теперь апстену? Я ж с ним трахаться хочу, а не детей воспитывать. А у меня в постели муй не удовлетворяет (мож лень напрягаться, кончил и забылся)... А мне для тонусу надо эндорфинофф.

копировать

какие ж ты права получишь, если не учишься а по дядьке сохнешь. Меняй его на тётку, а то завалишь экзамены

копировать

У меня права есть давно. Я долго не ездила и вспоминаю забытые навыки. У меня с ним еще 5 занятий, а потом разойдемся, как в море корабли...

копировать

ну чему ты научишься если в гоове одно? Это выброшенные на ветер деньги

копировать

Ну я все же не просто сижу с ним в машине и глазки строю? Мы по полтора часа каждый день занимаемся. Вроде помню все. Я думаю, что это в плане обучения, как раз хорошо, что он мне нравится, очень не хочется показаться трусихой или дурой перед ним. Так что я стараюсь вовсю...

копировать

Девочки, я ж не мнений прошу, не кто что об этом думает. Я хочу спросить, как мне завлечь этого мужчину в постель. Я замужем давно и серьезно, флиртовать напрочь разучилась. Можно ли как то подтолкнуть его к себе? У меня еще два- три дня осталось...

копировать

вместо рычага переключения передач, отвести руку немного дальше и положить руку ему на член, типа ошиблась. И переключать, переключать - первая, вторая, третья...реверс... Или вы на автомате? Тогда драйв-реверс, драйв-реверс.
Посмотреть на реакцию.
Если не реагирует, покраснеть и сказать ой! Извините! А я думаю, чего это не едет...

копировать

ржу не могу)))))) вы прям про меня написали, только у меня была установка : пусть только намекнет, я такой скандал устрою мало не покажется, я вот такая вся серьезно настроения пришла только учиться и ничего более и за коленку хвать его))))) я конечно стала извиняться, краснеть и тд, а он типа намек понят- сработаемся. Так реально еле отмахалась))))))

копировать

Хоссподи, вот проблему нашли. Ну поулыбайтесь ему, посмущайтесь, можете ручник с его коленкой перепутать. Можете "устать" посреди занятия и попросить остановиться и просто посидеть-поболтать (фигли ему-то за ваши деньги).
У него это профессиональная вредность, таких как вы чуть не каждая третья. Так что на подобных барышень глаз у него явно наметанный. Ну а дальше если он из тех, кто имеет все, что движется - все будет. Если нет - не будет и не пытайтесь даже. Вряд ли вы сможете выделиться из табуна вам подобных.

копировать

Ага. Вот бы знать только, из тех он, или из этих? = пытаться - не пытаться...

копировать

Ну а Вы сами по общению не чувствуете? Обычно это ощущается, когда ТЫ нравишься)))

копировать

и не боится ведь заразы

копировать

да,хосподи! - прям так и скажи <Я тебя хочу!> .Сразу водить самостоятельно научисси. По себе знаю.Сама- страдалица по всем возможным симпатичным интсрукторам.

копировать

Мне больше интересно: кто ж за них замуж выходит?

копировать

Похоже что те, кто не умеет водить ни разу ;-)

копировать

))) или во ввремена, пока водилой-инструктором не был

копировать

В общем... успели отхватить лакомый кусочек! ;-) :-)))

копировать

Свезло так свезло)))

копировать

врагу не пожелаешь!

копировать

Мне каж, есть такие профессии-по ним уже усе ясно: таксисты, инструкторы и прочие водилы)) есть, наверно, исключения, но правил больше))))

копировать

Пилоты и врачи, как ни странно :-)

копировать

пилоты? врачи? да больших бабников я не встречала))

копировать

Адреналинщики, хреновы :-))))

копировать

Да и их сюда )) врачи вообще блядейшая профессия...)

копировать

Навеяло: Королейший из королейших! (с) :-))))

копировать

Обсуждение затянулось... А по сабжу? Два, ну максимум три дня мы еще катаемся, потом перерыв две недели. Про одежду поняла, уже выбрала на завтра. На откровенное признание, что хочу, не готова. Не было в моей жизни еще таких ситуаций... Мне надо какими то завуалироваными фразами, движениями тела, взглядом. Я в этом не сильна, мои предыдущие отношения (с мужем) начинались как-то иначе. А уж про люовников вообще молчу, не знакома. Не знаю, как пододвинуть общение к определенной теме...

копировать

теть займись уже семье, а? Задолбала уже своей похотью!

копировать

//Мне надо какими то завуалироваными фразами, движениями тела, взглядом. // Возьми его за член, посмотри в глаза и спроси, где будем парковаться на минет.

копировать

Да все он давно понял. Они таких похотливых самочек на раз считывают - опыт большой. Так что одежду поблядовитее, случайные и неслучайные прикосновения и неприкрытая грубая лесть - типа "Ой, перед таким опытным мужчиной как вы устоять невозможно"
Если не поведется, значит он честный работяга и ипет не клиенток, а свою любимую жену...ну или импотент - возраст все таки, под полтос говорите, ну и у водил часто простатит бывает, он способствует знаете ли...

копировать

Вы знаете, а я как раз не против побыть для него похотливой самочкой. Как-то быт замотал, знаете ли... Хочется, чтобы сердце в районе матки билось... С мужем - уже, увы... Про одежду "поблядовитее" поняла, завтра же испробую. Меня нисколько не парит кого от там еще ипет, пусть хоть всех клиенток, сразу же после занятия. Хочу быть одной из них, я ж не ради него это делаю, а ради себя...

копировать

ничего пролечишь потом себя и мужа и будет так хорошо

копировать

Вы хорошо понимаете, что Вы платите ему деньги и ему откровенно Вас посылать просто невыгодно? А значит, это в каком-то смысле секс за деньги. Мне кажется, нельзя смешивать работу и отношения, даже на раз, закончите с одним, тогда можно и подумать об этом.

копировать

Блин, вот я пошла на вождение - ни одной мысли... Чего все на ниx такие падкие... Наверное вот почему, как это ни грустно, О ДЕЛЕ ДУМАЕТ СЛИШКОМ МАЛО БАБ. Лично я "озабочена" только тем, насколько у меня грамотный инструктор. Одного уже сменила - объясняет xреново, но болтает не по делу слишком много

копировать

Не, когда я пошла, у меня тоже не было ни одной мысли, кроме как научиться управлять авто. Что я его хочу, я поняла только сегодня, а сегодня седьмое занятие было. То, что он грамотный было понятно уже после первого занятия. А сегодня все, накрыло с головой. До этого просто нравился.

копировать

Автор, в какой то момент у всех щелкает. Потому что с вами рядом идеальный мужчина, надежный, подстрахует,помогает. На самом деле это миф. Вы не видите как он пердит( извините по утрам), как в носу ковыряется, как матом ругается как вариант.
Поэтому учитесь нормально, бросайте эти мысли и за руль!

копировать

Матом ругается, бывает... Я ж не с правами родилась... Но у него это так интеллигентно получается: то ввернет, там где я бы как сапожник уже орала, то слово до конца не договорит... И не хочу я думать, как он пердит, это удел жен, а не любовниц.

копировать

А еще яйца чешет:-)...

копировать

елы-палы(( сменила называется( Сидит и время от времени дышит по нескольку раз шумно.... ОПЯТЬ МЕНЯТЬ???!

копировать

он жеж на "службе"...Вы когда экзамен сдадите,купите бутылку коньяка и назначьте встречу вечером..Тип в знак благодарности...Ежли он тоже не против..не упустит момента:-)

копировать

Да не надо мне экзамены сдавать. Права уже получила давно. Давно не водила, счас с ним вспоминаю. Если только после последнего занятия? Я на две недели уезжаю, потом обратно к нему заниматься. Могу еще на занятий 10 потратиться. Дальше уже не потяну. Да и муж рвется сам меня учить. Он не хотел только взлет-посадке учить, а теперь горит поделиться опытом.

копировать

всю совесть промотала

копировать

Вот опять отзанималась, но никакого эффекта, по-моему. Хотя юбочку чуть выше колена надела, каблуки, накрасилась, ресницами хлопала... Даже очки солнечные надевать не стала. То ли не в его вкусе (хотя по всему - нравлюсь), то ли ждет пока все занятия откатаемся. По поводу его семейных отношений (вскользь) сказал, что давно уже с женой, как друзья. Но потом этой темы долго не касались. Завтра опять ездим. Теперь буду оголяться сверху, раз уж ноги на него не действуют. Благо, что есть что открыть. Как-то одновременно сверху и снизу голо - это слишком уж откровенно, не 18 лет... Блин, это уже манией попахивает:dash1 У меня подозрение, что я буду брать у него уроки до тех пор пока чего-нибудь не добьюсь. Есть такая категория мужиков, которых ни за что нельзя пропускать. Они же так редко встречаются. Настоящие мужики. На моем пути, по крайней мере.

копировать

" буду брать у него уроки до тех пор пока чего-нибудь не добьюсь."
ловко он дур на вождение раскручивает! Респект мужику! А вы платите и лезте из трусов дальше :)

копировать

еще забавно если это деньги мужа...

копировать

Поржать не получится - это мои деньги...

копировать

а с чего думаете что в его вкусе? не всем нарвятся сисястые, да и вообще, не надо себе льстить

копировать

АВТОР, ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ ИНСТРУКТОРАМИ! Я здесь про себя писала http://eva.ru/topic/216/3138385.htm?messageId=81206192 и http://eva.ru/topic/216/3138385.htm?messageId=81217890 . Вы где занимаетесь?
Да, и еще, ваш инструктор как часто до вас дотрагивается и в какиx ситуацияx\случаяx?

копировать

Нетушки! Это - МОЙ инструктор! Я вместо трех раз в неделю стала с ним заниматься каждый день. Где дотрагивался :think? Ну за коленки пару раз хватал, но не с целью пристать, а типа ошибусь где, а это щекотка, типа наказания. Он вообще такой довольно простой и открытый в общении. Ну или по ребрам сбоку, легко так пальцами пройдется. Но все это без малейшего эротического намека. Ну вот, никак. Я уж все глаза сломала, стреляя ими. Я сама уже стала до него дотрагиваться в любых возможных ситуациях и случаях. Думаю: не перебрала ли? Занимаемся на севере Москвы.

копировать

да уж, действительно проще некуда...

копировать

Мне кажется, сам он никаких действий не предпримет, даже если Вы ему нравитесь. Зачем напрягаться, если он такой симпатичный, наверное, себя еще кто-то с ним так же ведет. Это такой своеобразный фильтр, он вроде не против, но получают только самые настойчивые)

копировать

да ну, девка оголяется, красится и еще непонятно что вытворяет, дешевка какая-то. Думаете мужики совсем безмозглые, не видят и не понимают ничего?

копировать

а почему он вас за руль в каблуках пустил? мне мой инструктор строго сказал, что за руль только в кроссовках либо в другой обувь, без каблука и с пяткой. причем так все переодевались, мы еще тогда по площадке катались
по теме - похож на любителя пудрить мозги. вроде и да, и нет. либо он ждет от вас активных действий, вам это надо? смените инструктора и пусть это для вас останется приятным приключением

копировать

она не может, у нее зависимость. А как инструктору-то удобно, будет ему платить теперь пока не посинеет)))

копировать

вот мне тоже уже кажется, что он это делает специально, чтобы занятий побольше было.

копировать

Настоящие мужики никогда не будут про свою семью рассказывать постороннему человеку, а вам как раз намекнул, но это не правда а лишь подначка вам , мол впред милая, дам отсосать так уж и быть.

копировать

Призналась мужу, что хочу инструктора-обещал оплатить до победного

копировать

:):):) Какая прелесть. Вы только о результате написать не забудьте.

копировать

Плагиат, я первый Автор! И у меня с ним ничего не было. Я вообще в Калуге отдыхаю

копировать

а в это время инструктор кого-то....

копировать

Да, чую автор обломается:).Влюбится в неприступного инструктора и деньги истратит, а на выходе выяснится, что женщины ему оскомину набили(особенно такие), а он тихо скучает по нежному романтичному вьюноше,котрый хорошо минетит :).

копировать

Хороший какой... муж :-))))))))))))))) Автор, это ваша первая разводка?

копировать

Это позор

копировать

кому???

копировать

Автору! кто еще от мужа гулять собирается

копировать

Автор, от зуда в манде давно придуманы лекарства. Нет денег на лекарства - почешите мочалкой межножье, промойте кипятком, марганцовкой и крем на ночь Clotrimazol на промежность ровненьким слоем нанесите. Должно отпустить. Удачи :)

копировать

У вас, чувствуется, большой опыт в этом деле_

копировать

да, я гинеколог.

копировать

да нет тут очевидно на себе проверяли

копировать

Классный совет!