Познакомился с девушкой. что делать дальше не знаю. Подскажите?

копировать

Добрый день уважаемые форумчане. Буквально вчера мне удалось познакомиться с девушкой в кинотеатре (она там работает). Мне 26, а ей 19-20.

Когда я увидел её, у меня чуть сердце не выпрыгнуло, что это было не знаю, да и не суть. В общем девушка настолько сильно мне понравилась, что я набрался смелости и решил подойти к ней. Произошло это правда часа через два. За это время я выпил стакан пива (не ругайте сильно).

Когда подошёл знакомиться, она мне отказала, под предлогом, что парень у неё уже есть. Но после не продолжительной настойчивости, она поделилась страничкой в соц сети, а так же номером сот. Телефона. Буквально за те 5 минут, что мы с ней общались, по ней было видно как её распирает от смущения, даже возможно страха.

Вот тут начинается самое интересное. Телефон я записал, страничку нашёл и в тот же вечер написал. Но... Девушка мне не ответила, прочитав моё сообщение и проигнорировав его.

Я не знаю, что делать дальше (жизненного опыта не хватает). Одно знаю точно девушка испугалась и если я буду навязчивым, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Как думаете, стоит ли сделать один звонок, что бы узнать, когда она будет работать в следующий раз (если конечно трубку возмёт). Пообещать, что встреча продлиться не больше минуты. Встретить её после этого, подарить какой нибудь красивый цветочек с запиской и скрыться. А потом через какое то время узнать её реакцию.

Как думаете так красиво будет? Может у кого варианты получше будут?

P.S. Виноват за такой длинное сообщение. Тем кто читает эти строки, хочу выразить глубочайшую благодарность. С уважением.

копировать

Красиво будет не звонить, не писать, а подойти к ней с букетиком нежных цветов
ходить каждый день, пока не втретите, а если ее не будет, то передать букетик через коллег.
Девушки любят не ушами :) поступки они ценят

копировать

Про пиво вранье, его стаканами не продают. Про девушку тоже наверняка вранье, что ее распирало от смущения и страха.
Тупая разводка.

копировать

Эм... а почему это пиво стаканами не продают?

копировать

Бутылками или кружками. Стакан пива это как слону дробина.

копировать

Это конечно не в тему... но в нашем городе с бутылкой пива не пускают в кинотеатр, а с разливным пускают. Угадайте с трёх раз почему :)

копировать

Что тут угадывать? В вашем городе есть большие любители швыряться бутылками в экран по ходу фильма.

копировать

Уважаемые дамы и господа, как можно на первое время убрать этот сильный страх и мандраж в коленях? При общении с этой девочкой? (ей богу, меня даже страшный гопник так не пугает как эта прелесть!)

У меня в голове мелькает радикальные меры: 1. 100г для смелости 2. Съесть транквилизатор, что бы уменьшить повышенную тревожность.

Девочка ведь чувствует не уверенность...

копировать

Сходить к психотерапевту на ненулевое число сессий и проработать причины тревожности.
Если вы собрались подходить к девочке то поддатым, то на транках, то лучше вообще не подходить и не портить девочке жизнь.

копировать

:D

копировать

Понял и запомнил :)

копировать

пить точно не стоит )) просто надо собраться с духом!

копировать

+1!

копировать

Многих девочек искренняя дрожь в коленях у мальчиков только подкупает:) Будьте самим собой.

копировать

Я бы не советовала Вам быть слишком навязчивым, но попробовать все-таки как-то напоминать о себе стоит, и не раз. Главное, ненавязчиво. Еще могу сказать зря вы написали, а не позвонили. Мудрые мужчины понимают и оценивают силу своего голоса и слов, которыми можно внимание женщины на себя обратить и задержать. А тексты и письма в соц сетях - это так, несерьезный шум. Попробуйте позвонить через пару-тройку дней, ненадолго, минут на 5-10, не болтайте только долго.

копировать

Спасибо за совет, очень интересный. Мне так же очень понравился совет от Oduvana.

Благодарю так же тех, кто дал "пищу для размышления". Сейчас самое главное глупостей не наделать.

Мне вот интересно, девочка дала свой номер и свою страничку "засветила", вопрос зачем, почему? Это настойчивость моя была, или может что то другое?

В среду пойду а кинотеатр, тот в котором она работает, сначала конечно позвоню, вдруг трубку возьмёт :)

копировать

А вот я не соглашусь с вами,я бы по телефону под любым предлогом отшила бы мальчика ,даже ,если бы он мне понравился , я бы смущалась, что говорить и прочее .В живую разговор это совсем другое для меня. А вот на переписку вероятнее всего бы ответила ,хотя возможно, что и не сразу бы.Хотя ,если девушка не ответит ,то тогда стоит позвонить напомнить о себе.

копировать

А теперь хорошенько подумайте, почему девушку "распирало от страха", проанализируйте свое поведение и больше так не делайте.

копировать

Девственница? Подкатил незнакомый мужик (а то, ж на шесть целых лет старше) и пристает.

копировать

Это ж КАК надо приставать, чтоб девушка за свою честь испугалась?

копировать

А "распирает" от смущения и страха - это как может выглядеть? Смущенно зажаться, съежиться, от страха забиться в угол и т.д. - это представить можно. А распирает не от смущения, а от гордости или радости.

копировать

Я не знаю как это ещё описать, меня ещё самого от страха колбасило. Это было именно смущение, опасение, так она один раз даже убежала, а потом через минуту вернулась. Я даже не знаю как ещё можно сказать... Было что то вроде ошеломления, за те несколько минут похоже была буря эмоций что ли...

копировать

Назовите хотя бы три причины, по которым она могла вас испугаться. Или смутиться в ситуации знакомства.

копировать

Рад бы Вам написать эти три причины, но к сожалению у меня почти нулевой опыт в таких знакомствах, по этому точно написать, что там у неё в голове, не могу. Для это меня загадка.

Я знаю, что девушки могут быть искусными актрисами и выпендрёжницами, так что это самое возможно я и наблюдал.

Возможно ей было стрёмно, может быть, опять же. Почему девушка на минуту убежала? Что это было???

копировать

Так вот: если вы не можете назвать хотя бы три реалистичные причины ее страхов и смущения - это значит, что она не боялась и не смущалась, а вы все придумали за нее. Это ваши проекции, тем более вам до этого два часа было страшно.

*хулигански*
Да кто ж его знает, что это было? Может ее там рвало в пакетик?

копировать

Наверно её так распирало от гордости, что ей нужно было сделать какие то жестикуляции, которые она не хотела показывать :)

копировать

Вам или 16, или у вас альтернативное восприятие действительности. Извините.

копировать

Наверно, вам видней :)

копировать

Если это её распирало от гордости, радости, почему она от меня бегала? Хотя... Бегала это конечно громко, как то странно она от меня бегала... факт.

копировать

Меня б тоже смутило
Наверное, у неё и правда есть парень, вот и не ответила в соцсети.
Но раз дала Вам свои контакты, то значит шанс её завоевать есть. Если бы она была по уши влюблена, то не дала бы свои контакты, если бы боялась Вас, то тоже не дала бы.
Так что верно Вам сказали, не надо ей звонить. А вот цветы подарить, сделать какой-то ненавязчивый романтический поступок - очень хороший вариант!

По себе скажу, что когда на меня романтизмом и романтическими поступками напирали, я всегда сдавалась! )) Ну, если не была влюблена в этот момент.

копировать

Спасибо :) Клёвый совет! ))))))

копировать

Удивите ее. Поразите ее воображение. Мой муж, физик, сто лет назад показал мне кирпич, собственноручно проплавленный лазером насквозь:) И я влюбилась навсегда:)
Но это я. Возможно, чтобы поразить вашу девушку, вам нужно приехать к ней на Бентли:)

копировать

удивительно, как вы дожили до 26-ти лет с такими интересными пробелами в жизненном опыте..:)

копировать

Из моих товарищей и знакомых, процентов 80% на улице знакомиться не умеют. А мне очень хочется научиться.
Это не вероятные ощущения, когда ты добиваешься своего!

Правда сначала жесть как страшно :) И не всегда тебе взаимностью отвечают, это по самооценки сильно бьёт.

копировать

Лесли почитайте.

копировать

Интернет скоро разучит людей ориентироваться на улице!:))

копировать

а разве не наоборот? если вы впечатлились только внешностью (а чем ещё можно впечатлиться за 5 минут обозрения?) - вам в принципе должно быть даже легче получить отказ, так как о настоящих чувствах речь ещё и не идёт.. самооценку надо как-то по-другому повышать, заранее, чтобы она не была такой зыбкой во время разговора..:)

копировать

От части Вы правы. Решил подойти потому, что когда увидел её у меня сердце чуть из груди не выпрыгнуло. Такое крайне редко бывает. Обычно я прекрасно вижу и понимаю, что девушка красива собой, но меня не сколько не "торкает" её внешность. Эта девочка сразила наповал.

копировать

+1!!!

копировать

Либо неправда, либо лохопед :)

копировать

Да... Ума палата. Что тут ещё написать можно.

копировать

Ты. автор, явно ошибся форумом За такими советами тебе надо в пикап форум.

копировать

Нахрена романтичному юноше пикап?
У автора правильные духовные настройки, он ищет любовь, в отличии от циничных женоненавистников с пикаповских форумов ;)