Тоскую по БМ

копировать

Когда же это закончится???
Да, боль поутихла. Но постоянного его вспоминаю по любому поводу, сравниваю с другими мужчинами - всегда в его пользу. Тоскую по прежней жизни.
Расстались 1,5 года назад.
Сколько еще это будет длиться?(((

копировать

мы-то откуда знаем, сколько. До тех пор, видимо, пока не повстречаете кого-то, который выдержит сравнение в свою пользу.

копировать

Поч расстались? Он ушел или Вы? Похоже что он... Вы сами себя запрограмировали на это и продолжаете это делать. Долой тоску, расстались-была причина, значит не так все гладко было, это "издалека" тоска берет, не факт что вместе все отлично было б. В общем будьте сама той, по которой все бывшие тосковать начнут ;-) хорош грузиться

копировать

Узнала об измене, попросила уйти. Ушел, сказав, что начинает новую жизнь
Мы долго прожили вместе. Понимаю, что такого душевного родства, которое годами формировалось, уже ни с кем не будет. От этого особенно грустно.

копировать

да почему Вы все наперед решили что будет,а чего нет?какое ж родство,если ушел?значит не было родства-то,вдумайтесь.

копировать

Родство было, это точно. И то что ушел - не свидетельствует об его отсутствии
А новому откуда взяться?

копировать

А то откуда взялось? Оттуда и новое возьмется. ноете, как маленькая, чесслово. игрушка старая сломалась.

копировать

не жалейте,с "прощенным" жить намного сложнее,разве что в хозяйстве польза)если нет доверия-нет жизни,то что было никогда не вернется,про родство душ-вообще молчу

копировать

Когда вы сами захотите перестать страдать, тогда и закончится!

копировать

1,5 года еще не срок перестать страдать. Может через полгода, может через год. Знаете, вы встретите мужчину еще лучше, чем ваш, вот поверьте. Там где убыло, появится что-то новое. Это проверено! При условии, что вы сам будете это новое хотеть иметь. Дайте себе срок пострадать, потом.... накрашу губы красною помадой и пусть меня полюбит кто-нибудь другой. Я страдала от того, что разрушилась семья, а не по мужу. Семьи мне не хватало, для меня это был тыл.

копировать

Да, семьи не хватает, очень сильно. Дети со мной, казалось бы значит и семья есть. Но это уже совсем другое. И Вы правы - тыла нет

копировать

Вот вы теперь глава семьи. Так бывает. Мужик пришел- ушел, дети остались. Досадно все это, но не смертельно. А любовь у вас еще будет и поддержка тоже.

копировать

Я тоже иногда, вспомнив все хорошее, что было, да встоскну ненароком :)
А потом как вспомню сколько он мне нервов вымотал со своими метаниями ухожу-не ухожу, как оставил меня с грудным ребенком, кредитом и без работы, как денег ребенку не присылает, как пиво пил каждый день, а потом еще курить по две пачки начал - да перекрещусь, что Господь такое добро отвел.
Теперь у меня новая семья, чего и Вам искренне желаю!!!!
Не оборачивайтесь. Идите вперед.

копировать

...

копировать

Это ж здорово, что в жизни было хорошее, но надо двигаться дальше, пусть еще лучше будет!