Лю просит ребенка

копировать

С Лю встречаемся почти год, он женат, я разведена. Встречаемся раз в неделю примерно. Лю в отношениях держит дистанцию, что бы сильно не сближаться и не влюбиться, как он говорит, про любовь разговора нет. А последний раз заявил мне, что хочет, что бы я ему родила ребенка, я ничего вразумительного не ответила ему, я от этой ситуации вообще в шоке, так у него 4 детей, у меня 1 ребёнок, из семьи он уходить не собирается и я этого не хочу и не жду. Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации? (зачем это м.б. нужно ему и нужно ли мне и к чему может привести)

копировать

Рожайте, нас славян должно быть больше! Пофиг, что мужа нет, будем теперь как муслимы - один мужик, несколько жен и куча детишек.

копировать

автор написал(а): >> у него 4 детей, у меня 1 ребёнок, из семьи он уходить не собирается и я этого не хочу и не жду. Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации?

Разводка ? Если бы было так, Вы бы не спрашивали, а четко знали сами, как быть.

копировать

А в чем разводка то, человек очень обеспеченный, детей у него действительно 4 и все от одной жены, меня с ребенком от него, которого он просит тоже сможет обеспечить, конечно другой вопрос, а захочет ли потом. И я правда запуталась в причинах и следствиях, в моем опыте и опыте окружения такого не было, не с кем обсудить, кроме как с форумом. Причем, у меня нет цели доказывать здесь, разводка или не разводка мой топик, мне просто нужно мнение со стороны.

копировать

А что такого-то?
Инстинкты никто не отменял, для самца круто не только завалить самку, но и еще и осеменить ее. Чистая биология.
Зачем вам нужно этот бред всерьез воспринимать, это уже менее понятно.

копировать

Как мило. Значит, он держит дистанцию даже эмоциональную, а тут ребеночка захотел. Видимо, что бы на старости лет его грела мысль, что у него еще где-то отпрыск бегает (пятый, помимо его четерех)? Сближаться-то он не намерен?

копировать

просто трепался

копировать

У вас нет детей? Если возраст поджимает и никого свободного на горизонте нет, можно и родить. Хорошо когда мужики детей любят :-)

копировать

у меня есть 1 ребенок, а возраст да, не детский , 35и больше замуж я не хочу, уже 3 раза была

копировать

Я бы в таком случае не родила, лучше уделять больше времени 1 ребенку, а если есть свободное время и деньги - тратить их на путешествия, красоту, улучшения жилищных условий. Мне 33 и 1 ребенок, буду рожать только в случае готовности мужчины жить с нами, заниматься ребенком и тд и тп....

копировать

Да так он сказал, для красного словца, а вы уже о серьезности его намерений задумались... :)
Этим он как бы говорит то, что женщинам надо слышать - дорогая, у нас не просто трах, а усё сурьёзно :) Но как только вы забеременеете, будет бежать от вас как черт от ладана. Не принимайте всерьез то, что женатый мужчина говорит вам в постели, или во всяком случае делите все на 10.

копировать

+мульен

копировать

Он хочет держать Вас при себе, так как рано или поздно вы поймете, что быть любовницей - мерзко и противно. А он хочет, чтобы Вы навсегда были привязаны к нему, физически не могли взглянуть в сторону нормального свободного мужчины.

копировать

Значит так , автор. Рожать на ваших условиях. В более зрелом возрасте все ранво захочется малыша. 1. Счет в банке на определенную сумму или пополняющийся депозит ежемесячно. Сумму оговаривайте сразу. 2. На чью фамилию будет записан ребенок. Это на случай разных наследственных дел. Если на вашу, читай, что и ребенок будет только ваш. Ну и 3. Машина-квартира,, т.к. у детей должно быть собственное пространство. Это мое видение ситуации. Если он просит, то ваши условия должен выполнить обязательно. Мой вот сначала был категорически против, а теперь когда возраст тю-тю , поднял тему.

копировать

Автор, советую проверить вашего лю. Скажите ему, что у вас задержка, потом сходите к гинекологу и объявите, о своей беременности, а дальше смотрите на его поведение - оно вам все расскажет о нем :-)))

копировать

Сейчас мужики ушлые пошли, ты ему про гинеколога - а он из кармана тест: ну-ка, дорогая, пописай на него...

копировать

Достать из другого кармана другой тест, уже полосатый - сейчас не проблема купить, если нужно :-))))

копировать

Ой, Филинг, неужели люди на такие гадости способны, как жить-то потом? Какая, блин, любовь, какое доверие?

копировать

Да какая тут любовь... у него четверо детей в законном браке - не стоит об этом забывать :-))))

копировать

Я не автор. Я не про этот конкретный случай, здесь все ясно, я вообще... Как можно говорить (думать) про любовь к человеку и одновременно врать про беременность, тесты с полосками покупать...?

копировать

Эта проверка не подразумевает будущего потому, что я больше чем уверена, что этот мужчина не обрадуется пятому ребенку, рожденному вне брака. Это так... проверить и не остаться босой, беременной и на кухне :-D

копировать

Что мы тут обсуждаем? Может чувак во время секса отказался презерватив надевать да и ляпнул "Давай родим ребенка".Мущины часто говорят, что думают в данный момент, надо фильтровать, не воспринимать как серьезное предложение или руководство к действию

копировать

Спасибо за мнения и взгляд со стороны, мне действительно сложно реально оценить ситуацию, лю хоть на словах и не хочет эмоционально сближаться,.но все равно сближается, это чувствуется, а секс у нас только защищенный.

копировать

это Вы сближаетесь, а он Вам мозги ебет

копировать

Мой ЛЮ тоже просит,причем очень настойчиво уже второй год, и на мой вопрос готов ли нас всех обеспечивать радостно кивает.Только вот когда мне понадобились деньги на новую машину- предложил взять кредит в банке:) Хотя сильно не бедный парень.

копировать

Пизд--л он, какие дети такому?

копировать

Так он же ребенка хочет, а не Вам машину.

копировать

Ну, да ребенка Очень хочет, а вот проблем материальных нет:)
Я вообщем-то просто так у него денег попросила , посмотреть на его реакцию. Вот и посмотрела...

копировать

так и он посмотрел, при чем тут ваша новая машина и мат. ответственность за ребенка? вы полагали, что родив ребенка станете иметь все права законной жены на его деньги и на свои капризы, кот. он станет оплачивать? вы как были любовницей, так ей и остались и мужик ловко показал где ваше место.

копировать

Все права законной жены...это какие:) На свои капризы я более, чем зарабатываю. А ребенок это его капризы...

копировать

У моей приятельницы еще круче было. В молодости она открыто встречалась с женатым любовником-иностранцем. Его семья жила на Родине, у нас о его "женатости" мало кто был в курсе.
В общем, товарисч долго уговаривал мою подружку на ребенка. У нее не получалась, лечилась и честно пыталась. Параллельно он, оказывается, заделал дочку ее же подруге:) Моя после этого ушла от товарища, так он еще год ее не отпускал. Еще и условие ставил - родишь, будем жить вместе:)
Еще через пару лет он заделал еще одного ребенка другой русской дуре - своей сотруднице. Та оказалась ушлее, подала на алименты. Сейчас гулена живет в своей стране с родными 2 детьми, русских детей не навещает и не общается. Первой мамашке он худо-бедно помог со взносом на квартирку, второй выплачивает алименты.

копировать

Умнугум, звиздеть - не бочки ворочать. Хотят они все...

копировать

Это общий бзик у мужиков, им дай волю, так они из каждого своего головастика хотели бы вырастить ребенка. Но чтобы без всяких обязательств и последствий для них самих.

копировать

Ничего подобного, не все такие. Мой любовник тщательно предохраняется, внебрачные дети ему не нужны. При обсуждении проблемы четко дал понять, что не представляет рождение ребенка без своих обязательств.

копировать

И мой предохраняется, я ему внушила, что внебрачные дети ему ни к чему.

копировать

ему просто жена внушила, чтобы болячки домой не носил :) блядские болячки, вы поняли.

копировать

Да, да, сочиняйте дальше. Болячки -ваше все. Мы оба проверенные хорошими докторами, мне мое здоровье дороже него и его жены. А вы долго лечились, женщина?

копировать

Молодец мужик, проверил дырку у докторов :) жену значит любит , уважает и дико боится потерять.

копировать

Не переживайте вы так за дырку, вам любовь мужа не грозит никак. Вы такая резкая, как понос, наверное, от одиночества и обиды на мужчин? Расслабьтесь, съездите хотя бы к морю, развейтесь.

копировать

Делать мне нечего - за блядские дыры переживать :) я за жену радуюсь, какой ответственный у неё супруг , о здоровье семьи заботится , молодец.

копировать

Вона как вас раскорячило :-), мамуля

копировать

раскорячило а втора в кресле у гинеколога, когда ёбырь повёл флору её дырки проверять :)

копировать

вы не поняли, в вашем случае он точно знает, что от ответственности не отвертится. А вот если ему сказать - от твоего семени родятся миллионы детей на всех континентах, но к тебе никто никаких претензий не предъявит.. Разумеется, такой вопрос должна задавать не та, с кем он спит, ей он правду никогда не скажет...

копировать

Ну, не знаю. Мы много раз этот вопрос обсуждали, он говорил, что не представляет, как его ребенок будет жить без внимания отца, без его ежедневного влияния и воспитания. Так что презервативы - наше всё.

копировать

Без презика еб@ться просто хочет...

копировать

Да слушайте его больше! Он вам ещё и не то набрешет. :) Балабол - он и есть балабол.

копировать

Автор, а вы хотите быть матерью ублюдка ?
http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=%D0%A3%D0%91%D0%9B%D0%AE%D0%94%D0%9E%D0%9A

копировать

Да, когда вокруг столько маразматичных теток , кому то надо рожать нормальных детей.

копировать

Дырка априори не может родить нормального ребенка. Блядского выблядка только.

копировать

Ты и есть этот выблядок.

копировать

Сказала ты сама себе, глядя в зеркало .Бхахахахахааааааааа

копировать

ублюдок-незаконнорожденный ребенок, а в настоящее время какими законами регламентируется рождение ребенка, где написано, что ребенок вне брака - ребенок вне закона?

копировать

Законами морали.

копировать

Сейчас такого понятия нет.

копировать

Рождение ребенка вне брака считалось аморальным именно тогда, когда дети, рожденные вне брака, ограничивались в правах. С тех пор много воды утекло. И дети, рожденные вне брака, в своих правах никак не ограничиваются, и рождение ребенка вне брака не считается аморальным. Вы совсем уж какие-то дремучие представления демонстрируете

копировать

Рождение ребенка от чужого мужа - аморально.

копировать

Если бы об этом еще и чужой муж помнил - было бы совсем хорошо :-)

копировать

Если вы так думаете, то это не значит, что в современном обществе рождение ребенка вне брака действительно считается ненормативным поведением. В СССР большинство детей в послевоенный период было рождено вне брака. Вот рождение ребенка в слишком раннем возрасте, когда мать еще неготова к материнству, не может заботиться о ребенке, действительно осуждается общественным мнением.
Вспомните фильм "Москва слезам не верит". Кто-нибудь осуждал главную героиню?

копировать

Родион не был "чужим мужем", он был просто подонок.

копировать

И что с того? Главная героиня к нему в паспорт не заглядывала. Он мог оказаться и женат.
К тому же нужно определиться, что собственно обсуждается отношение к рождению ребенка или отношение к существованию внебрачных отношений. В нашем обществе считается аморальным существование внебрачных отношений?

копировать

Современное общество полностью деградировало... А вообще, да, стыдно и непорядочно.

копировать

То есть вы за то, чтобы до брака никакой половой жизни не было, и, если развелась, то тоже, чтобы не было?

копировать

Я за то , чтобы не рожать от чужих мужей.

копировать

То есть вы живете с чужим мужем и при этом не хотите от него рожать? А вас кто-то заставляет?
Что касается других людей, то они сами за себя решают, что им нужно

копировать

Нет, вы перегибаете палку :-) Я за то, чтобы все делать в рамках этической морали и порядочности.

копировать

Это ты ублюдок, а мы не в каменном веке живем, тут уже давно другие правила .

копировать

Нет здесь таких правил, чтобы шлюхи плодились от женатых.

копировать

Это не тебе решать, от кого рожают шлюхи, троль ублюдочный

копировать

Да просто песданул в порыве страсти, с кем не бывает?!
Как грицца мало ли что я на тебе обещал?! (с)

копировать

мне каждый предлагал. я уже привыкла

копировать

Если вы рожаете ребенка для себя, и готовы сами его содержать и воспитывать- это ваше право.
И говорить о морали можно только на уровне отношений с женатым мужчиной. Это да не правильно, Но всегда это инициатива этого женатого мужика. А лить все дерьмо на любовниц это только тупые жены могут, дабы обелить свое гулящее чудо.

копировать

Так проблема в том, что любовница изначально знает о том, что он женат. Начинает играть по этим правилам, а потом вдруг решает, что должна быть на 1-ой роли.

Вот решает она завести ребенка, думая при этом, что таким образом создаст с ним семью и, конечно, тот муж уйдет к ней. В результате тот мужик никуда не уходит, а она начинает винить всех, что ее несчастную бросили, ребенок ее никому (кроме нее не нужен).

И, конечно, неприятно и жене. У ее мужа ребенок на стороне о котором рано или поздно узнают ее дети. Как она должна реагировать на это? Радоваться?
Причем и участвуя и не участвуя в воспитании данного ребенка плохо именно жене. Во-первых, привязавшись к тому ребенку, муж может тупо жить на 2 семьи (а ей это не надо). При другом раскладе ее муж - последняя сволочь. Что нормальной жене тоже не будет льстить.

В данном случае не рассматриваю поведение мужика, т.к. то, что и для чего он говорит в постели любовнице не всегда бывает его реальными мыслями (а не играми). Так что инициатива ВСЕГДА исходит от ЖЕНЩИНЫ! Так же, как вопрос с предохранением! В этом случае ОНА диктует условия на которых согласна спать с женатым (а нравится ему в презервативе или нет, это уже его проблемы).

копировать

Ну, мой лю второй год постоянно пытается уговорить меня не предохраняться ( таблетки) Именно потому, что хочет малыша. У самого двое , у меня тоже дочка. Финансовых проблем не у него, не у меня нет.
Первое время я категорически была против, а сейчас уже задумываюсь.Старшая уже большая, хочется малыша. А вот замуж больше не хочу категорически-очень тяжело разводилась. Да и лю очень сложный и властный человек, для встреч замечательный, но не для семьи.
Я думаю, что если решусь родить, то это будет подарок себе, а никак не способ кого-то увести.

копировать

Ему не ребенок нужен от Вас, а постоянная любовница "под боком". Сами же пишите, что характер у него сложный, значит не так легко ему будет найти Вам замену.

И это Вам сейчас кажется, что родите "для себя". А как только подросший ребенок будет спрашивать: "кто мой папа", начнете одеяло на себя перетягивать и т.п.

Хочет он ребенка, так пусть разведется с женой - так будет честно по отношению ко всем. И то, что он будет свободным, не означает, что Вам надо за него сразу замуж выходить. Всегда можно петь мужикам песню: "что устала от отношений в браке, больше замуж ни за кого не хочу"...

копировать

Ребенков он действительно любит, своих в зубах таскает,и о моей доче заботиться.Еще одного вполне потянет.
Тут вопрос в другом, он привык все контролировать - своя компания, жена не работает-дома всегда порядок идеальный.
А я воплощение бардака,и в жизни и в мыслях и желаниях.Сегодня с ним, завтра ушла - и никакого контроля:)
Вот он и думает,что лялька появиться стану я послушной такой...

копировать

Так именно это я и писала. Не ребенок ему нужен, а привязать Вас. Вы разницу чувствуете?

копировать

Но привязывать-то ту, к кототрой он был бы равнодушен, он бы не стал, не так ли ? Значит, намного больше.

копировать

Или намного меньше: секс с Вами его устраивает. А обычно любовницу для этого и заводят:). Но, возможно, это придел Ваших фантазий иметь именно таки отношения.

копировать

Да не верю я в его высокие чувства:)
В реальности никого он не любит, кроме своих детей. А женщины...ну это всего лишь удобство с женой, и секас со мной.

копировать

Рожайте...в скором времен перестаните херней страдать, а начнете нормально жить и мужика нормального искать.