Как проучить мужа, который мне изменил.

копировать

Мой муж мне изменил. Я вообщем-то особо по этому поводу не переживаю, под поезд бросаться не буду не моя тема. У нас давно все к разводу шло. Проблема вот в чем: он счастлив, думает, что оставил меня в дурах, а сам кувыркается с другой. А не это обстоятельство терзает душу. Хочу донести до него, что я и без него смогу прожить и что даже рада предстоящему разводу. А вот как это сделать не знаю. Любовника у меня пока нет и видимо в ближайшем будущем не будет. что подскажите?

копировать

Не будьте дурой, а то Ваш бывший будет прав.

копировать

рецепт простой: быть всегда в отличном настроение, выглядеть на 100% и xодить по квартире песенки напевать. Пусть думает, чему это вы так радуетесь?

копировать

Спасибо.

копировать

Да, да. Именно не показывать что вам хреново. Особенно слез они не выносят. Будьте нарядны всегда, следите за собой. Не надо кардинальный перемер во внешности. Вообще, будьте собой. Можно сделать трюк с телефогом. Попросить кого то из оченьблизких звонть на стационарны телефог и молчать или брость трубку. Мужико это злит. Может думать на лю.

копировать

выглядеть отлично, всегда быть в хорошем настроении, цвести и пахнуть искорее разводиться

копировать

Заведите себе любовника и очень постарайтесь чтобы ваш бывший узнал об этом,могу вам помочь в этом вопросе если вы готовы на пиво разориться!:))

копировать

Вы как герой А.Ширвиндта в фильме "Самая обаятельная..." с Надей Клюевой? ))

копировать

Типа того!:))

копировать

Ничего специально не делайте, просто живите как вам хочется, смотрите только вперед.
Самая "коварная" месть в таких случаях - полное равнодушие и игнор обидчика.
Мужчины это очень болезненно переживают.

копировать

Вчера смотрела фильм с Мерил Стрип и Алеком Блодуином, "простые сложности". Автор, посмотрите! Там именно про это. А вообще, мне кажется, что главное в этих случаях - это здоровый эгоизм. Живите для себя, а не назло той парочке. Они это жопами почувствуют.:-D

копировать

Кто инициатор развода? Материальных проблем с разводом нет?
Пока ситуация с его изменой обозначает, что он виноват (в глазах прочих родственников, друзей). Вот, собственно, и месть - сделать так, что бы он ушел из дома, оставив все Вам.

копировать

Да развод он предложил, а я сразу согласилась!

копировать

Лучше жизни никто не проучит и никто не накажет!))))Может быть не так скоро,как хотелось бы,зато действенно и наверняка! Плюньте на мужа,не буквально конечно,живите своей жизнью и станьте счастливой!

копировать

золотые слова!

копировать

Месть это блюдо,которое подается холодным)Когда пройдут трезания,совершенно по другому будете действовать)пока не время

копировать

Всем спасибо за советы.