Муж или лю младше на 12+ лет

копировать

Есть тут такие?:)
Расскажите пожалуйсто все плюсы и минусы. Как оно, в повседневной жизни просыпаться с молодым?:)
О себе. есть ЛЮ, на 15 лет моложе меня, предлагает съехаться для совместного проживания...мне реально страшно:))

копировать

Сначала одни плюсы, потом минусы и переживания, вернетесь к мужу, если примет обратно!

копировать

к мужу вряд ли, мы развелись. Стала замечать, что обрастаю комплексами с молодым лю, постоянно в стрессе из-за внешнего вида, лищнего грамма съеденного, пропущенной тренировки, стало напрягать, что приходиться соотвествовать внешне чтобы не бросалась в лицо разница в возрасте. Вот жеж блиин(((

копировать

ну и нафиг он вам тогда нужен, так загонитесь, ни один псиХолуХ потом не поможет.

копировать

Ну и что? Развод еще ни о чем не говорит) От комплексов никуда не денешься, занимайтесь фитнесом, следите за фигурой, но время все равно не обмануть!

копировать

знаю косвенно женщину, которая в вашем возрасте (в 36) закрутила любофф с 23-летним... живут уже давно и вполне счастливо...

копировать

это утешает:))
Меня напрягают его 25-27 летнии друзья с "подростковыми" интересами...только стали посещать мысли о разрыве отношений, а он тут жить предлагает.
Я, еще по натуре влюбчивая, но даже предположить не могла, что смогу влюбиться в мальчишку, думала - секс...пару раз - и все; а тут как понеслось..:)

копировать

Моя сестра 36 лет - последние 1,5 года живет с парнем (ему сейчас 23) - очень счастлива и она и он. Но я считаю что это ненадолго ((( Хотя, многие ждут счастья хоть на год, хоть на день, и не дожидаются. А тут - люди счастливы.

копировать

Моя подруга около 20 лет назад завела роман с МЧ на 13 младше. Тогда она была замужем, потом развелась (не из-за него), живут постоянно вместе около 10 лет. Подводный камень - разные уровни энергии. У нее уже пенсионный возраст, хотя работает, но в остальное время ей бы отдохнуть спокойно, в отпуске на пляже полежать, а ему динамика нужна, таскает ее в активные турпоездки, в выходные с палатками за 500 км, или хотя бы в гости, или гостей приглашает. Тяжело, отпускать одного не хочет, ездит.

копировать

у меня были любовники моложе меня на 8 - 14 лет

Одно условие (мое лично) - я позволяю себя соблазнить им. А не соблазняю их сама.

Это классно и замечательно!
Но потом, не дольше, чем через год, я такие отношения всегда сворачиваю. У меня проходит эйфория. Не стоит дожидаться, когда она пройдет у него. Проще нового лю подождать и опять позволить себя соблазнить

копировать

На 15??? То есть ему 22? Ну, разве что усыновить... :)))

копировать

зря вы думаете, что 22 - это ребенок. Мы с первым мужем уже родителями стали в эти годы:))

копировать

Гы.. ну, если в свои 37 вы выглядите на "бабко-тетку" - усыновляйте!

копировать

У меня приятель живет с 19 лет гражданским браком с женщиной на 20 лет старше. У неё сын его возраста и внуки. Живут уже лет 10 наверное.

копировать

Моя подругапрожила с таким 8 лет, первые звоночки были, но она не хотела замечать, когда ее в аэропорту назвали мамой молчела он обиделась, а когда он завел молоденькую любовницу и ушел к ней удивилась и не понимала почему.

копировать

да, именно это и пугает:((

копировать

Знакомый 36 лет, женат чтобы не соврать лет 15-17 на женщине старше себя на 6 или 7 лет. Сейчас ей 42, он бесится что она его женила на себе ,залетев. Гуляет с молодыми девками, мечтает от неё свалить когда сын подрастет. Сказал что испытывает к ней отвращение.

копировать

Бедный безмозглый сын безмозглых родителей. Не научили его пиписку правильно сувать:-) так ему и передайте!

копировать

да ну его, еще передавать..

копировать

Ипет и плачет, наверное?

копировать

Немного добавлю информации:) Мой лю - чеченец, может это что то меняет в отношениях, хотя вряд ли((

копировать

А чо так слабо, пишите сразу, что таджик. Нее, вапще ничего не меняет, будете жить долго и счастливо. Аниматор, не томите, добавляйте новые подробности. На самом деле ему шашнадцать, но с бородой он выглядит старше?

копировать

ой, вот только не надо, лано?
Я тут в иммиграции нахожусь, доучивалась в колледже и случайно познакомилась...с мальчиком), который по русски, кстати, говорит без акцента. У нас тут русских практически нет(городок маленький), видимо чувства землячества дали слабину)))

копировать

Ну так все замечательно, говорит без акцента, ипет без акцента, земляк одним словом. Он вас любит, никогда не бросит, Вы молоденькая студентка, он слегка помладше на 12+ лет, чего тут думать, соглашайтесь.

копировать

фууу сколько в вас яда. за совет спасибо, конечно:)

копировать

Щас схожу за вареньем, намажу, подставляйте:-)

копировать

А с автоматом еще солиднее

копировать

А уж с кинжалом и автоматом так вообще старик?

копировать

Конечно, меняет. У них в крови многоженство и это норма.
И жить с ним, даже из-за разных менталитетов, не советовала. Наслаждайтесь общением (сексом) и все:).

копировать

Меняет, конечно. Восточный мужчина для создания семьи будет искать себе восточную девушку, желательно девственницу, если даже сам не захочет - семья будет настаивать. И вряд ли он станет хоть как-то помогать по хозяйству. Если вас это устроит - проживете вместе какое-то время.

копировать

Нет ничего проще.Перенесите на себя: ВЫ бы стали жить с дяденькой, на 15 лет старше вас? А через 10 лет? А через 15? Каким он вам видится , этот дяденька? А теперь еще вспомним, что женщины особенно после 45 стареют гораздо быстрее мужиков. Вот и считайте, КАКОЙ будет видеть Вас ваш любовник.

копировать

После 40 женщина уже не пахнет женщиной,только одеколоном,какими то- ватными они становятся и с обречённым взглядом!:)))

копировать

Вам сказать, ЧЕМ мужчина пахнет задолго до сорока?:) Или сами знаете?)))

копировать

У нас рецепторы самцов так,что нам не понять вашего восприятия феромонов!:))

копировать

Тогда я отвечу прямо: псиной! ПСИНОЙ

копировать

))))))Всё лучше чем болотной тиной!:))

копировать

Не факт!

копировать

ЗачОт!!!!!))))))

копировать

Запах моего мужа был для меня рефлексом для рвоты. Особенно ниж е пояса. Вот мля и помоется с парфюмом разным, а противно и точка. А уж об оральном сексе .... уж лучше фильм ужаса посмотреть на ночь.

копировать

Да псина это еще приятно бывает, а вот козлятина.... или старческое мужское тело....оно пахнет стростью. А женщины некоторые пахнут французскими духами и не самыми дешевыми.

копировать

Вы меня опередили:) Козлом конечно!)) Сначала псиной, потом натуральный козлом. Некоторые фазу " псина" пропускают)
И можно мыться, можно поливаться, все равно козлом пахнет)

копировать

Даже самые дорогие духи в мире -вонявки!:))))

копировать

Другие замуж не брали или этот больше зарабатывал?:))

копировать

жаль, что вам такие попадались. Видели бы вы нашу инструкторшу по йоге(47), так ее телу д.энистон может позавидовать:)

копировать

Разговор не про экстерьер и фигуру а про женскую сущность,от молодых пахнет сексом и овуляцией чего мужское чутьё не наблюдает и не распознаёт в старушках а именно это и включает у самца эрекцию!:)))

копировать

Глупость какая! Если ты не в курсе женщинам за 35 секса нужно в два раза больше не же ли молодухам! И заряда в них куда больше) А овуляцию у женщин идет вплоть до 58 лет! Знаток фигов блин!

копировать

Старушки -это после 65-70, а никак не после 45 и тем более 35

копировать

С таким мужчиной, как Вы, - однозначно ! :(

копировать

когда запах женщины не нравится или не ощущается, то одно из двух - или проблемы с обонянием или с ориентацией. с потенцией ведь все ок?
предвижу ваш ответ - запах женщины независимо от возраста, сама женская сущность. если это не нравится и даже хочется сказать о женщине гадость, тут уже какие-то личные обиды. но лучше не копать. не надо. уже.

копировать

От вас пивом пахнет.

копировать

Не могу ничего сказать про запах. Может важно, что ешь? Я уже как год практикую сыроедение, всегда в рационе 80% овощей, фруктов, свежих листовых салатов,к тому же занимаюсь йогой-бикрам...практически не потею, и то запаха замечено не было:)Кстати мой БМ старше меня на 10 лет, и тоже не страдал от непонятных запахов:)))

копировать

У моего друга жена гинеколог-училась в одном Меде с моей так вот как то сказал ей ,что старушки пахнут непривлекательно ,она ответила-вообще не пахнут,так она и не чувствует этого потому,что сама женщина!:))

копировать

А как пахнет ваша жена? И что планируете делать когда ее настигнет климакс?

копировать

Жена пахнет сексом а когда её настигнет климакс-она наконец то перестанет бояться залететь и рожать в третий раз,может от меня прятаться и бегать перестанет,надеюсь!:))

копировать

Я несколько месяцев сыроедила. Могу подтвердить, что от сыроедов ВООБЩЕ запаха пота нет, налета утреннего на зубах нет. Поэтому скорее всего пахнете Вы отлично :-)

А вот на счет разницы в возрасте и его национальности у меня боооольшие сомнения.

Во-первых, рано или поздно он уйдет к молодой. Примеров масса. Никто конечно не застрахован, но тут гарантия железобетонная. Готовы Вы это пережить?

Во-вторых, насколько он сам материально обеспечен? Не является ли часть его тяги к Вам удобством? У него есть жилье, доход? Такая разница в возрасте еще часто бывает в парах, где мужчина инфантилен, ему нужна "мама", т.е. женщина более сильная, решительная, благоустроенная.

В-третьих, чеченцы - все-таки народ своеобразный. Вас не примут его близкие, даже если распишитесь. Да и в конфликтах он может быть горяч.. оно Вам надо?

Если Вам с ним хорошо, играйтесь. Но никаких загсов, совместных детей, и побольше независимости от него.

копировать

Сестра в 40-42 всегда имелаиЛЮ младше себя на 15 лет. Выглядит просто лет на 30. Мужики как узнают сколько ей лет, объясняют, что не женятся, т.к стара. А им детей хочется. Обычно такие разговоры через годик происходили. Узнавали сколько лет:-(

копировать

У любого самца заложен рефлекс размножения и природа снабдила нас органом распознающим готовых и способных к этому самок,как и у всех остальных видов животного мира!:))Моя родная сестра в 41 четвёртого родила а некоторые и в 20 не в состоянии !???:)) "Всё человечество давно хронически больно и всю историю его болеть обречено"!В.С.Высоцкий

копировать

А ваша сестра старушатинкой пахнет ???

копировать

Моим родителям по 60-63 года, знаю, что еще сексуально-активны. мама говорит, что только после климакса почувствовала радость секса, т.к. беспокоиться о беременности перестала:)
К слову сказать, у многих мужчин начинаются проблемы с потенцией уже после 40+ и "при дееспособных самках", и никакой рефлекс размножения не помогает, только виагра:))

копировать

Судя по форумам и у30 летних мужей нет желания или возможности исполнять свой супружеский долг,многие жены здесь на это жалуются но и жен не меньше которые от мужей бегают и ложиться спать с ними вместе боятся! : http://eva.ru/topic/41/3152692.htm?messageId=81673048

копировать

А что женщина в 42 года не может родить что ли?

копировать

26 мальчики думают, что нет. А еще же и растить...

копировать

Перед моими глазами - самый чудесный пример такой семьи. Если встречу семью более счастливую - реально удивлюсь. Браку уже очень много лет, разница в возрасте, скажем так, весьма существенная)

копировать

а какая все таки, если не секрет. и как долго они живут вместе?

копировать

У меня подруга живет со своим третьим мужем уже 14 лет, он моложе ее на 7 лет, три года назад родила ему сына)

копировать

Браку почти 17 лет. Разница, ну скажем так, намного больше 15 лет)За подробностями в личку)

копировать

Автор, никак не хочу вас обидеть, просто мнение : лично я не представляю себя рядом с мужчиной намного младше себя, хотя я красива, стройна и успешна, с самооценкой все нормально. Мне даже с ровесниками было не интересно, а с младшими и подавно (росла в полной благополучной семье, опережая вопрос). Просто никогда не хотела встречаться с теми, кто младше меня (это чувствовалось) и ли равными по возрасту.Зачем Вам это ? Только если сильно любили бы, тогда понятно.
Я встретила своего БМ в свои 23, он на 15 лет старше и мы уже 17 лет вместе и счастливы. Сомневаюсь, что моим мужчиной по жизни мог бы оказаться какой-нибудь соплячок.

копировать

не знаю...по мне - так на 15 лет уже страшно, у многих после 40 начинаются проблемы с потенцией и т.д. Я люблю секс(темперамент такой), не представляю себе его отсутсвие еще лет надцать:) не в обиду конечно!

копировать

Проблемы с потенцией зависят не от возраста, аот темперамента и общего здоровья.Можно и в 25-30 быть никаким, а многие мужчины после 55-60 продолжают половую жизнь без особых изменений. Особенно, если в личной (семейной) жизни все хорошо.
И потом, секс-не единственное и не главное, хотя мы оба темпераментны и все ок. Но если вдруг что-то с ним похуже станет, я налево точно не пойду, я его очень люблю и нам все равно хорошо вместе, кроме того, есть много способов удовлетворить любимую женщину.:)

Не, я поняла,что не в обиду, я тоже. Просто мы сейчас живет так же ,как будто встретились только что.

копировать

Классно. Действительно говорят, что любви все возрасты покорны:) Я, тоже не могла себе представить отношения с мужчиной настолько моложе (или младше:)) себя, но, увы, увлеклась, втюрилась по самые уши, а теперь сил нет расстаться. Ужасно страдаю от всего этого:((

копировать

Ну и зачем страдаете ? Вам же хорошо на данный момент ? Ну и живите себе, все же может быть хорошо. А вдруг это ВАШ человек ? Ну и что,что моложе.
Моя жизнь- это моя, а Ваша- это Ваша. Не слушайте никого, живите так, как считаете нужным и возможным на данный период времени. Счастья Вам!

копировать

Спасибо огромное за поддержку:)
Да, с ним замечательно, вот только иногда ревнует (списываю на молодость-зелено)))не знаю сколько продлятся наши отношения, со мной такое впервые, в смысле такая разница в возрасте и без совместных планов на жизнь:)

копировать

бог ты мой !))) Да плохо было бы , если бы НЕ ревновал !
Живите и радуйтесь жизни !

копировать

Способов-то много, но лучше хера во влагалище ничего нет. :-)

копировать

Грубо и примитивно, простите. :)
Есть ! А у нас есть и то, про что Вы , и другое и третье и вообще много чего ещё. И все одинаково важно и ценно.

копировать

"О,я смотрю ты знаешь чего стоит пальчик Джеймса Бонда?"

копировать

Неа )) :) Я много чего другого знаю.

копировать

фигня. у меня была сожительница на 18 лет старше. хорошо жили, пока она не эмигрировала.

копировать

Я такое себе мог позволить только в плане-эксперимента до 22 летнего возраста а сейчас только на 20 с лишним лет моложе себя девах отвлекаюсь!:)))

копировать

а девахи на вас отвлекаются? Главное чтобы желания совпадали с возможностями, не так ли?:)))

копировать

Возможности позволяют-не переживайте а вот у женщин-не у всех такая возможность есть!:))) http://www.youtube.com/watch?v=vqFzAKL1sdg

копировать

да уж, не хочу никого обидеть, но женщины на видео несколько в запущенных формах (кроме бабушки:)), да и возраста там побольше..думаете если бы ролик назывался "он ей в отцы годится", была бы существ.разница в восприятии?
Да, я реально страдаю от этих 15 лет разницы, теперь мне кажется, что будь там 8-10 то можно было бы пережить легко:) Пример Безруковых (8 лет), и выглядят как одногодки. Не знаю..буду думать как мне дальше поступить, возможно, что и расстанусь в ближайщее время..За ролик мерси.

копировать

жаль наверное, а почему решила эмигрировать без вас?