Запуталась, а как распутать не знаю((((

копировать

Замужем 9 лет, есть ребенок 5 лет, вроде бы всегда жили с мужем хорошо и меня все устраивало, но после рождения ребенка я сильно изменилась и не только внешне. Я всегда за собой следила, но особого внимания у мужчин не вызывала, а после родов что-то изменилось, то ли формы, то ли мозги сама не знаю. Стала замечать что на меня обращают внимание мужчины, а мой муж, видимо привыкший ко мне, наоборот. Полгода назад я встретила мужчину, который меня покорил с первого взгляда, и не внешностью своей, а харизмой. Он женат у него дети, и разумеется надеяться тут не на что, но с ним мне очень хорошо и я не хочу его терять. За последний год отношения с мужем разладились конкретно, мы не ругаемся, но живем как соседи, мы спим вместе, но скоро будет год как друг к другу не притрагивались. Он меня больше не возбуждает и я не хочу его. Я думала о разводе, но из-за ребенка торможу этот вопрос. Не знаю что делать, я не хочу так жить дальше, ведь дальше будет только хуже. Мне скоро тридцать, но ведь еще не все потеряно и я могу встретить того кто сделает меня счастливой. Короче, я не знаю что делать и как быть.

копировать

синица в руках или журавль в небе?

копировать

был бы журавль))) так ведь нет его, поэтому если уходить, то просто уходить и все

копировать

а ведь действительно нет такого журавля, просто хочу жить сама с ребенком, а журавль может позже найдется

копировать

если вы осознаете, что журавль может и НЕ найтись и готовы к этому - вперед.

копировать

Так ее журавль именно в небе - мечты о лучшем. Мол, могла БЫ и встретить БЫ

копировать

А мужа устраивают такие отношения? Если нет - то почему тихо и мирно не развестись?

копировать

Похоже что устраивают, и он против развода, я даже не знаю как поговорить с ним на тему постели, вот как сказать человеку что не хочу его больше, ведь это очень щепетильный вопрос для мужчин. Он мне доверяет, и я понимаю что обманываю его, но угрызения совести уже давно перестали меня мучить.

копировать

Думаю он догадался, что не хотите его больше, впрочем как и он Вас. Как дите, ради которого родители жили и не разводились, могу сказать что оно того НЕ НАДО. У ребенка должна быть нормальная, любящая модель семьи, а когда живешь и растешь в болоте, где нет эмоций а просто привычка - мне бежать хотелось, когда родители наконец развелись, мы с сестрой выдохнули.

копировать

Может и догадался, только вот он хочет как раз, а я нет.

копировать

" мы спим вместе, но скоро будет год как друг к другу не притрагивались"
Нет конечно, он ни о чем не догадывается, несмышленыш, думает, что у вас затяжные месячные.

копировать

Есть мужчины которые не хотят ничего менять в жизни и которых все устраивает, мой наверное из таких.

копировать

просто у него тоже секс не с вами

копировать

То что у него никого нет я знаю на 200%, он всегда дома в семье.

копировать

24 часа в сутки 365 дней в году, или уходит на пару часиков иногда?

копировать

24 часа 365 дней

копировать

Вот этот факт должен напрягать сильно-пресильно. Муж инвалид?

копировать

нет не инвалид, здоровый и нормальный мужик, разве что спокойный очень

копировать

Если он нормальный, почему на улицу не выходит?

копировать

вы как-то дословно все понимаете, причем тут улица. Я имела ввиду что для меня отдых это встречи с подругами и иногда походы в клуб, а он предпочитает отдых дома или встречи с нашими общими друзьями куда мы ходим вместе.

копировать

Это ваши слова?
"То что у него никого нет я знаю на 200%, он всегда дома в семье"
Если человек выходит за дверь своего дома без Вас, он уже может изменить, для этого нужно немного времени. На 200 % вы знать не можете.

копировать

Я не понимаю, неужели за год вы ни разу не попытались его растормошить, неужели ни разу не прижались к нему, не погладили член? Как можно лежать и ждать неизвестно чего?

копировать

Я же написала что я его больше не хочу и не буду я его тормошить

копировать

да ладно, устраивают )) Готова поспорить, что он про любовника не догадался пок (или занял страусиную политку0

копировать

Я не давала повода что бы он догадался, поэтому скорее всего страусиная политика.

копировать

Как я Вас понимаю!У меня та же проблема,правда журавля нет,ни в небе, ни где.
И я иногда пытаюсь наладить интимные отношения,но с каждым разом понимаю,а на хрена это всё мне нужно.Живу с ним потому что ребенок,потому что боюсь уйти,и настолько уже привыкла,что не смогу без него.
Тоже не знаю,что мне делать(((

копировать

Я думала я одна такая. Боюсь только одного, что если не изменю ничего, то потом буду жалеть, а уже ничего не поделаешь, а с другой стороны думаю вдруг буду жалеть что ушла и ребенок растет в неполноценной семье. Вот и получается замкнутый круг((((((

копировать

Попробуйте развязать секс и ребенка. Отцовство/материнство - это одно, а секс/чувственность - это другое, у детей должны быть любящие мать и отец, а спят ли они вместе - им пофиг, честно.

копировать

Я расскажу о себе, а точнее как сложилось у меня.Отношения с мужем дали трещину на 9 году. и когда я с ним поговарила и выяснила что он ко мне относится как матери ребенка и жене,он меня уважает, а секс это не главное в жизни- мне в свои 31 это не понравилось.И я ушла, переехала в другой район Москвы(т.к. жила с ребенком у него в квартире), перевела ребенка в другую школу.И главное завела ЛЮ.Мой ЛЮ был не свободен и ушел из семьи,хотя я этого не требовала т.к. там маленький ребенок, но опять таки ЭТО было его решением.А мой муж когда налаженный быт рухнул увидел во мне женщину, устраивает истерики чтобы я вернулась, но честно сказать не хочу.не хочу и всё.и даже если вдруг ЛЮ уйдет или еще что-мне все равно, главное у меня ребенок,которого я обожаю, а мужчина найдется было бы желание.И ни капельки не жалею что ушла и не стала прозябать рядом с нежеланным мужчиной