дружба

копировать

Расскажите у кого-нибудь отношения с лю перерастали в дружбу? Познакомились на СЗ 2 года назад, секс был пару раз вначале знакомства, я не впечатлилась, он не знаю, не спрашивала, теперь очень душевно дружим, звонит раз в неделю, переписываемся,почти не встречаемся, может 1 раз в два месяца, разговоры разговареваем, как-то вот привыкла уже к такому типу отношений. Я замужем, он женат. Не могу понять зачем мужику-то такая дружба нужна.

копировать

довольно часто ЛЮ (особенно в возрасте разумном, т.е. за пределами пубуртата) стараются сохранить "дружбу"

это удобно по многим причинам, вот некоторые, на мой взгляд:

1) он думает, что сохранив дружбу с вами не наживает себе врага (обиженная женщина способна на многие поступки, но ни на один адекватный (с))

2) в вашем лице сохраняется "командный игрок", который предположительно не воткнет топор в спину в рабочих моментах, например - это коллег касается

3) сохраняется шанс оставить вас в записной книжке - друг захочется трахнуть.. мужчины любят трофеи


Нужно ли оно вам?

копировать

Спс за ответ, мой вариант, п.3, так как не теряет надежду все еще, и вы правы ему ближе к 40

копировать

А зачем Вам это понимать ? :) Я бы и рассказал но анекдот вспомнился! :)

Приходит на прием к врачу бабулька.Cынок шо то я никак не пойму ,живот растет.
Он - туда,сюда - посмотрел,пощупал и говорит-Бабушка так вы ж БЕРЕМЕННЫ !!!
Бабулька:Вот пионеры ,бля,-Все им покажи,расскажи,да дай попробовать! :)

копировать

У меня часто.
Если я сошлась с человеком, то значит в нем довольно много привлекательного для меня. Ну да, секс может и не сложиться. Но раз уж дошло когда-то до секса, все остальное вполне себе меня устраивает. Ко всяким любовям эти эмоции не имеют никакого отношения.
Исключения: поссорились всерьез, а не просто постельное несовпадение; сошлись изначально только и исключительно для секса, случайный партнер, а в сексе не подошел ("разовый партнер" был только один раз и мы сошлись настолько, что он стал моим мужем).