И опять про "дружбу", задолбало

копировать

Читаю данный форум уже год, и у меня ситуация один в один, как у многих. Встретил давнюю подругу на "перетрах" на даче, и второй год уже продолжаются отношения, которые он активно скрывает, объясняя все это "дружбой". При этом данная подруга замужем, муж (теплый "ботаник") ее и всю ее семью содержит, но при этом верит в сказки о дружбе. Хотя я все ему озвучила, а о том, что у них были отношения раньше, после моих слов, мой муж ему признался, но видимо успокоил, сказал, что сейчас "ни-ни".
Я уже неоднократно предлагала разойтись, сама встречалась со старыми любовниками, сразу про дружбу забывает, начинает караулить меня у подьезда, непрерывно звонить и т.п. И опять все поет "про дружбу". Я говорю, какая у тебя с ней может быть дружба, молчит. Созвон выяснила, постоянный идет. Говорю, принеси распечатку, не хочет, ну там и так все ясно, говорит, это муж ее мне звонил. Муж действительно ему звонил, только вызов был непринятый. Все факты против него, но уж как-то он убедительно все поет (хотя раньше гулял постоянно, и особенно это не скрывал, ну и я в свою очередь гуляла ему назло). Понятно, что он хочет во что бы то ни стало сохранить эти отношения именно сейчас, потому что это очень удобно и не требует денежных затрат, а денег у него нет. Я уже больше не могу, нервы последние растеряла, как выйти из этой ситуации. Я с ним 18 лет уже, дети, просто так уйти тоже не удается, тем более, что бесспорных доказательств, увы, нет.

копировать

А бесспорных, это каких? Не видели позы? Думаю даже использованный презерватив на нем не будет доказательством для вас.
Но в целом вас понять можно. Вам не хочется его терять, тогда можно оправдать все и простить все. Только смысле в вашем сообщении тогда нет, тут нечего обсуждать.

копировать

бесспорных- это каких, застать конкретно, смс более конкретного содержания, чем получила. Мне не то, чтобы не хочется его терять, да там и терять нечего, один геморой, не хочется это делать без бесспорных доказательств.Поскольку пока что из доказательств- основное- 1)много времени они проводили вместе, смс (была довольно недвусмысленного содержания, но учитывая прошлые отношения, могла быть, именно поэтому он и признался насчет прошлых отношений); 3) слова соседей (опять же подозрения). В общем все очень зыбко и косвенно и могло быть действительно по другому, хотя очень сомнительно конечно. Он сам это обьясняет тем, что "она типа сильно переживала, когда я ее бросил в молодости и теперь таким образом хочет отомстить", не я же ей смс слал, а она. Ну и такой момент- все-таки муж лох, но навероное тоже что-то должен догадаться, если с ними постоянно вместе сидит, выпивает и шашлыки кушает. Ну и конечно совершенно болезненная реакция мужа на мои отлучки.Если бы там все было так хорошо, он бы наверное и меня так не караулил,раньше по крайней мере так было.

копировать

1.А как вы себе представляете увидеть его смску предназначенную для нее? Ему время легко подогнать, чтобы вас не было рядом. Ей сложно :) И не очень то хочется.
2.Как

копировать

Насчет смс Вы правильно все написали. Меня интересовало скорее не смс от него (он скорее позвонит и договорится о встрече, чем будет смс слать, как все мужчины- тоже можно засечь), а смс от нее, более двусмысленное.

копировать

2. Как то, что он следит за вами отменяет то, что у них с ней все есть? Или важно лучше ли с ней чем с вами, а не факт что с ней что-то есть?
3. Какой реакции вы ожидаете от форума?

копировать

Тот факт, что следит и нервничает немного опровергает факт измены, поскольку раньше когда он и я гуляли практически открыто, он не сильно шифровался, я старалась шифроваться, но все равно он все знал, он тоже конечно сильно бесился тогда, но такие концерты как сейчас не закатывал, по крайней мере. Но тогда он был моложе,работал, женщины были менее избалованные, и он с уверенностью знал, что он найдет мне замену. А сейчас думаю, понимает, что он никому кроме меня не нужен будет, но на двух стульях-то посидеть все равно хочется. Не знаю, пока что отправила его далеко и надолго, сказала, что все окончательный расход, и больше нервы мотать из-за него не намерена.

копировать

Вот не приписывайте бабские причуды мужику - он считает, что никому кроме вас не нужен)))) ну смешно же, право

копировать

Это не бабская причуда, кому нужен нынче безденежный сорокалетний мужик, а интересуют его исключительно 20-летние девочки 90-60-90. Только и... почему-то старую жирную уродливую клушу, поскольку молоденькие не дают без денег, а эту только шашлыком накормить нужно и бутылку поставить. Она же его с молодости оказывается любила, когда он ее бросил. И сейчас любит наверное.

копировать

это ваши резоны. А уж мужчины-то, будьте уверены, думают совсем по-другому

копировать

Ду думать то он может все что угодно, но если дефки молодые не дают без денег, он думаю, уже понял.

копировать

Ой, да найдутся наивные. А пустить пыль в глаза - это почти любой мужчина в состоянии. А романтически настроенные дамы? А глубоко одинокие, давно разведенные и т.п. и т.д. К сожалению у нас в стране очень много женщин готовых поверить в любую чушь, лишь бы капельку любви, понимания, неодиночества

копировать

Не, он красивый был в молодости,и пыль пустить в глаза умеет очень хорошо, и бабы до сих пор западают. Но не 20-летние конечно, у меня подружка есть одна, двадцатилетняя, не москвичка причем, я ее хотела с одним своим знакомым познакомить для серьезных отношений- и серьезный, и интеллигентный, и симпатичный, и при двух квартирах, и при должности, с двумя женами ему просто не повезло, так она говорит, ты что "он же ровесник моему папе". Только за деньги будут.
Ну вот понимаете, сами себе противоречите, ну и уйду я такая вся гордая, найду себе любовника пусть богатого "на перетрах", потому что думать о том, что в 40-50 лет найдутся одинокие мужчины, шансов очень мало. А молодые не в моем вкусе, хотя тут завелся один жених, 27 лет, очень удивился, когда узнал, сколько мне лет, ну и я тоже удивилась, думала, он старше, моего возраста. Но это не мое как-то, с молодняком тусить, считаю, что это также смешно, как когда мужчина с молодухой пытается счастливую семейную жизнь построить.

копировать

В чем я себе противоречу?

копировать

С одной стороны, Вы предлагаете гордо уйти- это значит, что куча богатых холостяков уже будут ожидать этого шага от меня, а с другой стороны, пишете, что даже нищий разведенный дядька представляет интерес для женщин разных возрастов. Если так плохо с мужчинами, то и у меня шансов устроить свою жизнь по-новому тоже не так много. Тем более, я тоже сильно разборчивая и со своими прибамбасами. Основной прибамбас- работаю по 20 часов, домой прихожу после 24 всегда, а иногда и в два-три ночи. Муж конечно не верит, считает, что гуляю.

копировать

Извините, это вы мне противоречите. Где написано, что "гордо уйти- это значит, что куча богатых холостяков уже будут ожидать этого шага"? Это, простите, ваша интерпретация! Я под счастливым будущим совсем другое предполагаю. Если в вашем понимании счастье - это только наличие богатого мужика под боком, так опять же вы сама себе противоречите. Вы, а не я! Потому как, что ж вы раньше-то не ушли к своему счастью, понимая, что ваша ликвидность на рынке невест падает год от года? Или надеялись, что ваш муж превратится в прЫнца? Так нет же, ни разу не надеялись. Понимали, что чуда не будет. И боялись сделать шаг в неизвестность. Вот и сейчас ищете что бы такое придумать, только бы не сделать этот шаг

копировать

Ну значит я вас не поняла, или у всех правда разная. Для меня значит "гордо уйти"- то, что максимум через полгода я вновь выйду замуж за красивого, богатого, умного и надежного человека,который к тому же не будет гулять. Иначе зачем мне менять шило на мыло? У меня за 18 лет были предложения, где наличествовало несколько признаков из вышеперечисленного, но в любом случае лучше моего мужа, но я все время жалела мужа, считала непорядочным так делать. Дожалелась, блин, называется.
А если я останусь одна, а муж через месяц сойдется с другой, как вы написали, женщин одиноких много,в чем гордость тогда? Я одна быть не привыкла, всегда был или муж или любовники, или и то, и другое. А найти хорошего любовника можно и не расходясь с мужем, для этого не обязательно быть одинокой. Смысл тогда делать этот шаг в неизвестность, если 90 % ничего хорошего он не принесет?

копировать

Ну если ваше счастье зависит от того, сойдется ли ваш муж через полгода с этой или другой феей, то уж точно нельзя расходится. А ваш последний абзац категорически исключает поиск доказательств мужниной измены. А вдруг что всплывет!

копировать

С этой точно не сойдется, по его настрою поняла, что здесь исключительно принцип удобства, плюс некоторые другие объективные обстоятельства не дадут этому случиться, фею-то нужно содержать, а он себя-то прокормит не может, все плачется на тяжелую жизнь. Сейчас уже не ищу, он теперь заволновался, ищет доказательства моей измены.

копировать

вы на себя много берете, без обид, я встретила своего мужа будущего почти в его 40 лет, мне было 28, высокая, стройная, красивая ( как и сейчас) с хорошей работой, с высоким доходом, мне плевать вообще было сколько он там зарабатывает.
Его бж, которая развелась с ним, тоже считала, что кому он нужен. Сейчас уже подуспокоилась. А как она ядом исходила, когда ей птички донесли, что бм ее женился, и фоточки показали :) а какие она ему смс писала и грязь лила.

Из причин развода (измен не было) мало стал зарабатывать, ну да квартиры заработал, а потом выдохся :)

Сейчас прошло 5 лет, встал на ноги и зарабатывает хорошо :) а какой он в быту, мммм, я и забыла, что такое жомашние обязанности, я делаю что то дома только когда вдруг стункте желание :)
про секс даже писать не буду, всегда улыюаюсь, когда читаю на еве о мужчинах за 40 и их не способности удовлетворять жену.

копировать

Не, ну то, что у вас муж хороший, я не спорю. Но на всех-то хороших мужей не хватит. А куковать одна не хочу, и к секасу регулярному привыкаешь, как без этого? А то тут почитала темы, аж за сердце схватилась, по году, по 9 (девять лет) секаса нет. Тогда и никакие деньги , и отношение не нужны будут.

копировать

А что хочу от форума, вот что. Во-первых, как получить бесспорные доказательства, чтобы было можно что-то предьявить, а не слыть "больной дурой",как тут многие изменщики своих жен именуют.
Во-вторых, если он сейчас будет встречаться с ней в москве, я этого точно не узнаю, работаю вообще то постоянно, потому и не смогла за лето бесспорные доказательства собрать, хотя можно было бы. Встречи будут явно в дневное время, когда муж на работе и недолгие по времени. Поскольку завести постоянного любовника мне в ситуации тотального контроля тоже будет сложно, предполагаю перестать мотать себе нервы и просто разойтись.

копировать

Чтоб не выглядеть дурой, надо просто ею не быть. И ысе!!! и не нужно никаких доказательств, тем более его измены. Ну докажете, что он изменял, так по той же логике вы все-равно дура, потому что вам муж изменял столько времени, а вы ничего по этому поводу столько времени не предпринимали, все чему-то верили, как последняя лохушка? Ерунда же, правда?
Поэтому просто, без всяких доказательств, без истерик, без выяснения отношений, спокойно с гордо поднятой головой идете в свою новую счастливую жизнь без него. И все! Это просто! Зачем вы между своим счастьем и сегодняшним положением выстраиваете препятствия - обязательно должны быть доказательства. А безусловное счастье вам не по плечу?

копировать

Он мне изменял не год, а месяц прошлом году и месяц в этом году. Потому что ему так было удобно, я в Москве, он на даче, она на соседней улице, муж тоже в Москве. Было бы странно, если бы это не случилось. Но зачем все отрицать? чтобы следующим летом также продолжить? Зимой он не общался с ней, а она наоборот ему смски слала, одну из которых я случайно совершенно прочитала.
А уходить в новую жизнь не имея доказательств тоже глупо, поскольку , хоть небольшой шанс, но есть, что он все таки не врет (хочется конечно этому верить), и зачем тогда все рушить.
И кто сказал, что впереди будет новое счастье. Изменяют все. просто если раньше он гуляя сам, мне не особо мешал гулять, а сейчас гуляет сам, врет, что не гуляет, и стоит караулит у подьезда. Ну и работы сейчас гораздо больше чем раньше, на гулянки если честно, времени мало остается.

копировать

Я так и не поняла, почему глупо уходить без доказательств? Т.е. то, что он врет, изворачивается, кто-то из вас время от времени гуляет - это еще недостаточно поводов для расстаться? Если вам не нужна такая семья и улучшать ее никто не собирается - это тоже не повод для развода. Надо обязательно доказать, что он её имеет?
Может причина не в том, что у вас доказательств нет, а в том, что вы боитесь развода?

копировать

А сейчас мне пришла новая идея, как отомстить и гордо отправиться в новую жизнь. Завязать романчик с ее мужем, который упахивается также как и я, для семьи. А ее оставить с моим никчемным мужем и кредитом на машину и забор, пусть наслаждаются!

копировать

Где тут гордость?
сколько Вам лет?
"Завязать романчик с ее мужем" - пошло

копировать

А почему пошло? Как раз мне кажется, то, что нужно в такой ситуации. Лет, мне увы, уже много, 38, выгляжу значительно моложе, все удивляются, когда узнают сколько мне лет. Ттт.

копировать

вот и я удивляюсь, что Вам 38 :)

копировать

Мне в душе 20-25 так и осталось (равно как и по внешнему виду, и манере одеваться- шортики, бриджики,курточки- самое мое любимое). Сына за моего жениха уже принимают, правда росточком он еще немножко пониже. Мы с ним в кино вместе ходим.

копировать

Посмотрите фильм "Измена" Серебрякова. Вам понравится. Сюжет как раз такой, какой вы придумали.

копировать

Да, спасибо, я про этот фильм уже здесь читала. А где его можно найти? В нете?

копировать

на торрентах полно

копировать

Спасибо!

копировать

я одно не поняла, ЗАЧЕМ вам нужны доказательства? уйти без них от мужа никак? если все плохо, если вы все знаете давно, для кого тогда эти доказательства бесспорные? хотите развода - разводитесь. при чем тут месть? улики? и пр...

Но похоже, вы вовсе не собираетесь разводиться, вы хотите мозг вынести всем, и себе тоже, жаждите мести, обиды у вас на мужа... это понятно. Но надо ж как то определиться. если с мужем жить дальше - то зачем плевать в собственный колодец, а если не хотите с ним жить - то вам и доказательства никакие не нужны.

копировать

Нет, расходиться не хочу конечно, кто хочет, тот делает. Хочу знать просто точно. Но сейчас вроде помирились в очередной раз, сказала ему, что буду делать так же,как он, он ничего не ответил, испугался, что вообще уйду. Ну и так немного присмирел, хоть психической дурой не называет. но продолжает отрицать все равно.

копировать

вы заслужили такую жизнь, так вам и надо.

копировать

И чем это интересно я заслужила? Тем, что много лет пашу как вол, и воспитываю одна двоих детей? Тем, что мужики у нас в стране повывелись, спились, "оголубились", обнаглели или переселились на диван? За исключением 20 % глубоко женатых со школьной семьи?????

копировать

Все мы имеем то, чего добились. Я тоже в первом браке всего,что вы описываете, полные короба и еще чуть. Да, за все это я должна благодарить себя. А теперь я благодарю своего БМ, что отучил меня быть нерешительной, неуверенной.

копировать

Я вообще не поняла. Почему в одном абзаце пишут мальчег и девочка.

Читаю данный форум уже год, и у меня ситуация один в один, как у многих. ВСТРЕТИЛ давнюю подругу на "перетрах" на даче, и второй год уже продолжаются отношения, которые ОН активно скрывает, объясняя все это "дружбой". При этом данная подруга замужем, муж (теплый "ботаник" ) ее и всю ее семью содержит, но при этом верит в сказки о дружбе. Хотя я все ему ОЗВУЧИЛА, а о том, что у них были отношения раньше, после моих слов, МОЙ МУЖ ему признался, но видимо успокоил, сказал, что сейчас "ни-ни".

копировать

муж её встретил, а дальше по тексту

копировать

Не, ну вы даете, все поняли, а вы нет. Пропущено слово "муж". Не про себя пишу, естественно, про мужа. Не видела, что уже раньше ответили до меня, сорри.