Детализация

копировать

Девочки,кто делал детализацию платно,доступа к телефону нет,муж подруги уже один раз "попался" теперь в качестве проверки на вшивость.Моралистам просьба не беспокоится

копировать

Прежде чем узнать правду подумайте хорошенько-сможете ли вы переварить её и жить с ней дальше как жили раньше?

копировать

она уже "переварила" один раз ,cейчас иммунитет и материальный вопрос,жить с правдой сможет-точнее спланировать свою жизнь

копировать

Ну так может пора уже привыкнуть и не совать свой нос куда не надо а то спланировав из окна и с голой жопой можно на улице оказаться?:)))

копировать

кстати,да)он тоже это всегда ей это говорил)а сам на деле "сдулся" и быстро задвинул фею.спасая свой материальный комфорт)Это все только слова

копировать

Не сдулся а отсрочил приняв предварительные финансовые меры а фею-поменял или ещё одну завёл!:))

копировать

Ну так он один раз попался уже до этого. Она переварила и должна планировать свою жизнь исходя из этого, нет? :)

копировать

Вооот о чем и речь!

копировать

А чем платная детализация отличается от бесплатной? Информации так и так ноль. Только сам факт звонков.
Ну, узнает она, что он не звонил маше. И что? Это как-то гарантирует тот факт, что он не пользовался другой симкой? Или узнает, что были регулярные звонки на неизвестный телефон. А он скажет, что это по работе иван иванычу

копировать

Факт ,что он не звонил маше -опровергается детализацией с телефона Маши,прозвонов всех ее контактов(голос мужа точно узнает)
Насчет иван иваныча делается таккже,т е прозвон.

копировать

То доступа нет к телефону, то прозвон иван иваныча. Вы уж с легендой определитесь :)
И как вы вообще узнаете, детализацию какого номера надо делать?

копировать

с двух номеров

копировать

С двух номеров точно также ничего нельзя узнать, как и с одного.
И насчет того, что вы имеете доступ к другому номеру, чисто ваша фантазия

копировать

Забавно, тут всегда появляются такие темы когда мы попадаемся. Не за мной ли охота?:) И что вы сделаете если подтвердится мое наличие и его желание "мне" звонить, писать, заботиться, разведетесь? :)) Как же, тогда зачем? Смиритесь или уходите.

копировать

читайте внимательно)здесь на первом месте материальный вопрос,а о не о заботе и внимании,не у всех мужчин это стоит на первом месте,ему просто не на что будет покупать вам подарки-если проще)

копировать

Вы ему деньги на жизнь выделяете?:)))

копировать

нет))но у него не будет выбора,у мужчин никогда на первом месте не стоят любовные отношения,как у женщин,карьера и деньги на первом месте,особенно когда есть чего терять

копировать

Вас потерять ему точно не страшно тем более замены половозрелой полно вокруг,плохо вы мужчин знаете!:))

копировать

Ей тоже кстати не жалко,член всегда можно найти-это не трагедь)Мужчин знаю хорошo и "болевые точки" -лет мне прилично)пенсия на горизонте

копировать

Что же вы, матушка, до пенсии дожили, а то, что людей в нормальном браке не только материальное связывает, до сих пор не знаете.

копировать

В нормальном браке,не изменяют

копировать

Да все бывает в нормальном браке. Жизнь порой разворачивает по-всякому.
Одного не могу понять, чем вы лучше вашего изменяющего мужа, если вы его насильно на цепь пытаетесь посадить и он для вас всего только член. Вот на фига при таких исходных жить?

копировать

меня прям удивляет реакция)вы приходите в магазин за пивом,а вам начинают читать лекцию о вреде пьянства или что Вася Петров "нормальный" и пьет молоко))))зачем при исходном плохом здоровье -вообще пить.Понимаете у каждого своя история и она не моя,чтобы здесь ее излагать.Надоели эти шаблоны о вечной любви

копировать

Вы вообще чего хотите? Узнать, можно ли путем детализации заставить мужа не изменять? Вам отвечают, нельзя.

копировать

Прочитайте,пожалуйста мои ответы выше-вопрос материальный и дело чести,фсе!

копировать

В смысле материальный? Нужно что-то отодрать у мужа? Так вам русским языком говорят, что при помощи детализации вы этого никак не сделаете. Если хотите отодрать, дерите без детализации. Только время и деньги зря потратите.
Понимаете, судя по тому, как вы вопрос ставите, искоренить измену в вашем браке нельзя. И даже больше. Измена ваш якорь, за который нужно держаться. Потому что если вдруг вы её искорените, то ваш брак просто сам умрет

копировать

Ну так найдите и живите спокойно-в чём проблема?:)))

копировать

пеСтня без начала и конца)))

копировать

Член найти действительно не проблема. Такого добра кругом навалом. И если муж для неё только член, то терять ей вообще нечего. Зачем такие усилия, чтобы за него удержаться? Или материальное держит?

копировать

вы ответили себе последней фразой

копировать

То есть вы считаете, что женщину, которая пытается мужа к себе привязать путем угроз детализациями, держит в браке материальное? Или о чем вы?

копировать

Тему можно закрыть,вопрос решился

копировать

Слушайте, сейчас столько способов связи... У всех смартфоны, айфоны и прочая лабуда. Элементарно в скайп выходишь с мобильного инета и .... ищи-свищи. Ну и масса шпионских примочек на любителя. Какие-то вы отсталые. Если человеку надо, он найдет способ передачи слов на расстоянии, хоть почтовую сову заведет.

копировать

Вот именно. Мы с лю все время на связи по инету мобильному, там и смс, и скайп, и почта, и агент, и WhatsApp, и nonoh.net и все что хочешь, разве что черта лысого нет)) А залезещь в телефон - все чисто. Обычными смс и звонками давно не пользуемся.

копировать

а че мешает в вотсап залезть и все обнаружить?

копировать

При желании и осведомленности о всех современных средствах связи все можно обнаружить, безусловно. Я просто к тому написала, что если уж копать - то не только банальную детализацию.

копировать

а можно как то почитать смс в щ.аппе? ну кроме того что открыть телефон и там посмотреть , интерессует именно шпионская программа

копировать

Для вас, бляд....ющих особ, сейчас все условия.

копировать

Соглашусь. Но и мужей своих теперь легче пасти. Всегда можно сказать - а ну включи-ка скайп, дорогой. Хочу поддержать тебя во время твоей неурочной работы. Или - включи скайп, так охота посмотреть какую рыбу ты поймал. Или - с Колькой, говоришь, пиво пьете? А ну включи-ка скайп, сто лет его не видела, привет передать хочу. Или - в пробке стоишь, бедняга мой? давай по скайпу поболтаем, чтобы тебе не скучать. Ну и т.д. (за идеи благодарить меня необязательно):-)

копировать

Дама, после таких предъяв "включи скайп" - я б даже своего дражайшего и любимого супруга послала в сад, без вариантов )))) Это ж до какой степени нужно быть неуверенной в себе чтоб "пасти" мужа - Вы хотите козопасом стать? Или реинкарнация кого-нить из гестапо? Раз такое недоверие - зачем Вы замуж выходили?

копировать

Вы не поняли. Я не жена, а вовсе даже наоборот. Точнее - жена, но не своему лю. Так что всю подноготную адюльтеров знаю с двух сторон. Но дело даже не в этом. Топ этот о том, как вычислить и поймать кобелирующую личность, верно? Вот и делюсь опытом, как жена моего лю пытается его контролировать. Я, правда, немного утрировала, но смысл всем понятен.

копировать

Ну основной посыл я уловила. Но так ведут себя только неуверенные в себе дамы. И даже если он выйдет в сеть - то что? Истерить "я так и знала!!!"?
Все же мой вопрос остается открытым - нафига с таким жить? Перевоспитать не получится, на чувстве вины - ну это совсем утопия, из-за ребенка - по идее худшего варианта для ребенка нет.
В таких ситуациях всегда виноваты оба в паре, поэтому либо пара есть, либо нет. Жить как страус - выбор добровольный.

копировать

На фига с таким жить? Я не обманутая жена, поэтому могу говорить только о своих предположениях. И они таковы - жены надеются, что это в последний раз у мужа загул. Бес попутал, но вот осознал, раскаялся, все понял. Ведь мужья именно так и ведут себя, именно это и говорят. Мало кто признается прямо - дескать, полюбил, ухожу. Даже в здешних топах жены пишут, что ждут когда мужья перебесятся. Что, собственно, и случается чаще всего.

копировать

Ну вот смотрите, вам сейчас сложно это понять, но представьте, что все хорошо и вам вдруг завтра надо уйти от мужа. Уйдете? Вы конечно скажете, но у меня все хорошо, с чего мне уходить и представлять. Для уточнения, у них тоже все было хорошо вчера. Пока они не узнали об измене. И им и самим хочется чтобы все было как вчера и муж обещает, что будет как вчера. А уйти - это одной, начинать все сначала - никто не хочет конечно. И большая вероятность того, что никого кроме женатого мужчины она после этого не найдет. Вот и что делать? Жить с таким или не жить?

копировать

Вы задаете вопрос, которым мучаются все жены изменщиков. Мы с вами про какой случай говорим? Про снос крыши у мужа, сродни помешательству? Или про измены мужа как образ жизни? В первом случае я бы (наверное) простила. Просто понимала бы, что если он не решился уйти-значит не хочет жить без меня, причины могут быть у него самые разные при этом-любовь ко мне, привычка, нежелание менять круто свою жизнь. Я бы (наверное) перетерпела бы как-то этот период. А если измены - это его образ жизни, он бы мне точно опротивел, я бы в нем разочаровалась и ушла. Говорю только за себя, как вы понимаете, мы все разные.

копировать

Я говорю вообще.
Снос крыши - значит дома настолько скучно, что увлекла игра. Еще раз подчеркну, в измене виноваты оба, а не один. Дома игру забросили: женщина стала онажематерью, женой, домохозяйкой и перестала быть Женщиной. Ей это не надо, она нашла себе другие функции. А тут рядом замаячила новая игра и естественно в нее начали играть.
Поэтому не надо забывать о своей сущности, девочки. Мы же такие девушки, как и феи. Просто очень часто стремимся в себе стереть это, нацепив новые маски онажематери и домохозяйки. Можно же быть разной и постоянно играть с мужем.
Если у мужа образ жизни - ну значит раньше были предпосылки. Не проснулся же он в один день и заявил "все,я буду изменять" :) Верю, в период влюбленности мы все идеализируем партнера. Но чувство собственного достоинства и гордости должно же быть!
Я с Вами согласна - разочарование в партнере - нет ничего хуже. Я почти подошла к такому ощущению в один из наших годов жизни и совсем по другому поводу. Супруг выслушал меня и мои сомнения и приложил максимум усилий чтобы мы не разошлись. За что я ему благодарна.
Хотя наверное, что спорить и высказываться, мир я не изменю :)

копировать

Мне не сложно :)
Да, уйду, но предварительно подготовившись к уходу. Ну хорошо было и что - повод терпеть "хобби"?
Измена не случается за "раз-два", если она не одноразовая. Если она долгая - либо уж очень хорошо мужчина шифруется, либо действительно панический настрой у женщины.
Ах, я не найду никого! Это что такое???? Я вот не понимаю, почему бы не просто жить? Обязательно надо что-то искать? Как говорится: какие мысли у тебя в голове - такое и твое окружение.
Жить или не жить - это дело каждого. Можно жить, но совершенно в другом формате. Семьи уже не будет, а только фикция и четкие деловые отношения.

копировать

"Ну хорошо было и что - повод терпеть "хобби"?"
Вы не понимаете, хорошо и есть. Ни у кого не обрубает чувства и привычку на раз. Вам хорошо, только эта "сука", как вам кажется, все портит. А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ХОРОШО! В качестве следственного эксперимента можете попробовать для начала отказаться от вашего любимого блюда с сегодня пока оно все еще любимое :). Аргумент - скорее всего оно вредное. Или очень жирное, или соленое ...или химии в нем много. Так что отказаться от него стоит точно!

Простите, как долго вы жили одна, без мужчины? Просто вы так рассуждаете, как человек который знает это слово только в теории.

копировать

После того как узнаешь о "хобби" уже точно нет "хорошо и есть". И это осознание обрубает все что было до момента озарения.
Почему сразу "эта сука"? А муж кто - паинька, которого тетенька совратила? Сомневаюсь.
Еда - это еда ))) и поверьте, отказывалась от еды потому что вредно было по медицинским показаниям.

Ну без мужчины в моменте не живу, вот скоро узаконим наш долгоиграющее сожительство (чтоб никого не задеть - гражданский брак). Мужчина себя считал и считает себя моим мужем. И я знакома с двумя сторонами медали. Так что теория опробована на практике. Самое долгое на моей памяти - полгода, после разрыва отношений по ранней влюбленности. И как раз именно после измены, результатом которой оказался ребенок на стороне. Пришла в себя, осознала и все - снова живу.

копировать

Ну для начала "сука" все же была в кавычках :))) Это слово я взяла с этого форума, термин не мой а жен, я сама женщина женатого мужчины :)

Ну тогда вы из числа тех оставшихся процентов, которые могут сделать так. Но уверяю, для большинства горе потери статуса и мужчины рядом гораздо сильнее чем горе осознания факта измены! )

копировать

Ну я тоже ее в кавычки взяла как местный термин :)
Для меня скорее потеря уважения хуже, чем мужика. Он же и помереть может - тоже потеря. Ну это совсем цинично :)

копировать

Вас я поняла, мы можем действительно догадываться, что движет женщинами в таких ситуациях.
Ждать пока перебесится - он же не ребенок, заигравшийся в машинки. По себе могу сказать, да и супругу озвучивала, что могу простить одноразовый секс - по пьяни - не более того. И то - очень желательно чтобы я о нем не узнала. Иначе разрушит все уважение к нему, а жить с тем, кого не уважаешь - для меня исключено. Изменяет он мне или нет - я не могу 100% заявлять. Но уж точно не полезу проверять все его телефоны и прочее.

копировать

О, вы ему дали разрешение на секс по пьяни :) Круто, теперь все можно все походы налево туда списывать :)

копировать

Ему мое разрешение не нужно - я ему партнер, а не заботливая мама, бабушка, воспитатель, нянечка и прочее. Он взрослый мужчина и сам принимает решения. За которые потом несет ответственность. Он не хотел бы потерять мое доверие и уважение. И он точно также доверяет и уважает меня. Без этого отношения можно не создавать.
И да, мы обсуждаем такие темы. Потому что не вижу ничего плохого в этом - обсудить возможные ситуации в жизни. Если Вы праведна - я Вам искренне завидую :) А я допускаю, что у людей могут быть грешки и грехи. Что я смогу переварить и что категорически неприемлимо - то и озвучила. И "по пьяни" - он не напивается до такого состояния в обществе, и дома тоже. Это если сравнить со студенческими веселыми пьянками - утром просыпаешься с одногрупником :)
Как сказал мой муж, опосля выслушиваний опусов с евы "пусть следят за своими мужьями". :)

копировать

Вы прикидываетесь что не поняли или реально не поняли? Вы сказали человеку, что за одноразовый секс ему не придется ничем платить в ваших отношениях. :)

копировать

Я бы Вас попросила не оскорблять заочно моего мужа. Вы его не знаете, чтобы говорить в таком русле. Я ему много чего сказала: я люблю загорать топлесс, люблю ездить в отпуск одна, люблю флиртовать с мужиками, люблю обламывать вот таких вот женатиков - именно обламывать с вопросом в лоб за чашкой кофе "че те нать? секс со мной?". У нас нет запрещенных тем друг от друга. Мы доверяем друг другу. И уж точно не даем разрешения на что-либо.
В отношениях, барышня, никто никогда ничем не платит. Все абсолютно добровольно. И каждое принятое в отношениях решение влечет за собой ответственность. Если решил так сделать, подумай о последствиях. Готов потерять партнера - твое право. Потом назад дороги не будет.
Еще раз для Вас лично повторюсь - одноразовый секс по пьяни, как в студенческие годы. А так как мы довольно взрослые и здравомыслящие люди, то повторять эксперименты не планируем. И друзей из нашего и отдельно моего окружения для таких целей тоже нет.

копировать

А при чем тут ваш муж? где вы видели оскорбление? Я сказала про индульгенцию которую вы дали. Воспользоваться этим или нет - дело вашего мужа, но индульгенцию вы дали.
Мадам, все всегда во всем платят. Временем, здоровьем, нервами, самими отношениями, качеством отношений. близостью ... итд.

копировать

Я ему не Папа Римский - давать индульгенцию ))) Еще раз - я ему сказала о своем отношении к подобному. И это нормально - общаться. Ну не заявлять же мне Вам что раз не может о таком с супругом разговаривать - то все, вы оба зашорены.
По поводу мужа - Вы сказали " Вы сказали человеку, что за одноразовый секс ему не придется ничем платить в ваших отношениях". Он же не идиот законченный чтобы воспринимать все как призыв к прямому действию. Я к нему именно как к такому индивиду не отношусь.
Не соглашусь все-таки - все абсолютно добровольно: тратить свое время, здоровье, нервы, создавать отношения под себя, допускать близость. Никто не силует. Исключение - любофф за деньги. Можно лишь получить последствия за свои действия. И это нужно осозновать. Мозг изредка задействовать и анализировать все происходящее. От этого и действовать дальше.

копировать

Не надо делать детализацию, только если готовы к разводу. Я вот сдела на свою голову. Теперь сижу как дура и не знаю, что делать. "Дружба" с девушкой на работе оказалась не только дружбой

копировать

Вот сколько раз твердили миру .... но люди все равно, пока на грабли сами не наступят, не поймут как все были правы...

копировать

обычно под зад коленом дают)или сидите рогатой ,но спокойной овцой.Я сделала детализацию так как было много "звоночков" и совсем не жалею об этом,выгнала-очень переживала по началу,а сейчас за мной бегает как собачонка.Делать детализацию надо-блядовать нет или уж так это делать чтобы комар носа не подтачил как выше написали)

копировать

Cогласна, делать надо. Для того, чтобы был веский повод дать под зад коленом.

копировать

Блин, да как ее сделать-то, если телефон на мужа?? Помогите!

копировать

Зайдите на сайт его телефонного оператора и там почитайте, как сделать. Я в Мегафоне делала через интернет - запросила код доступа и вошла в его личный кабинет. Но для этого надо использовать телефон мужа, т.е. если он запаролен, то ничего не выйдет.

копировать

Ааа, спасибо! Это мне известно, конечно. Я думала, как-то вообще слева за деньги можно... Телефон запаролен у него, естественно

копировать

А если с его паспортом о офис оператора придти и заказать платную детализацию? Сказать, что телефон оформлен на мужа, а пользуетесь вы, а мужу некогда. Не покатит?

копировать

там нужна доверенность от мужа-нотариально заверенная

копировать

+1000 все очень просто, зайти на сайт и все сделать