Влюбился в девушку, я женат.

копировать

Мне 34 я женат у меня двое детей, понравилась мне моя коллега, думал пройдет, отвлекался как мог, но так получилось, что попали мы вдвоем в командировку на неделю, поехали на моей машине, по дороге начал с ней заигрывать она начала отвечать, ну и заигрались, мне кажется я просто набросился на нее, чуть с ума не сошел, начал понимать, что люблю ее до одури, уйти от жены это значит навсегда вызвать ненависть у моего отца, детей, друзей, не знаю что делать, на душе очень тяжело. Не могу находиться ни на работе не дома, девочка похоже просто играет со мной, эта красивая кукла из обеспеченной семьи избалована вниманием своего мужа заставляет ревновать, она младше меня почти на 10 лет, выгнал квартирантов из своей квартиры, начались эти сумасшедшие встречи там, жене вру, что сдаю, в общем заврался, никогда я так не любил, вчера мы решили сбежать, весь день провели вместе, я спросил ее "как она ко мне относится" и тут неожиданно она сказала,что я-это не серьезно, что любит она мужа, когда спросил почему она ему изменяет, она ответила, что мстит ему за измену ей, я чуть не убил ее, вызвал такси и выставил ее, что у меня сейчас на душе это невозможно описать словами, хочется просто орать от боли.Как мне быть, как себя вести с ней?

копировать

Пережить и забыть. Или "играть" как она. Только поломаете свою жену и детям психику. Когда все вскроется. Зато девочка красивая ;-)

копировать

Сначала разводки поучись писать, потом на еву суйся

копировать

Как-как? Трахаться пока дает, ну а потом страдать :-)

копировать

Ай да Свирка, ай да молодец! ))))

копировать

начните думать головой для начала.

копировать

он и так ею думает, младшей :-)

копировать

Вам обидно, что она больно вам сделала ? А вы теперь представьте,что рано или поздно ваше жена узнает, но вам может и не сказать сразу, а точно также отомстит вам с каким-нибудь симпатичным мужчиной, а то и вообще уйдет к нему . Как Вам такой расклад ? все было бы справедливо ))
А с женой вы в каких отношениях ?
Интим есть или уже нет ?
Жене врете,что любите её ?

копировать

Не все коту масленница. Так вам и надо. Она вам правду сказала, из этого исходите.

копировать

А что Вас не устраивает? Вы с женой не хотите расходится, она мужа любит, но Вам "дает", ну и трахайтесь дальше, страсть проходит, душевные муки тут лишние, уже все случилось...

копировать

Где тут зеленый тошнящий смайл? Неужели мужик может быть такой тряпкой? Неужели, когда ему сказали, что он есть игрушка, он может слезки пускать? Фуууууу...

копировать

Да это аниматор, вернее аниматорША. Чисто женский стиль изложения, неужели не видно?

копировать

По прошлым Вашим аналогичным выступлениям могу сказать что Вы часто заблуждаетесь.

Но Вас не переубедить ;)

копировать

Что за бред про стили ? Как должен мужик писать ? Короткими фразами ? Все люди разные и пишут по-разному.

копировать

судя по вами же описанному, это вероятнее всего не любовь, а тупо страсть.

копировать

Страсть. Попробуйте объективно на нее взглянуть - много у вас общего, кроме постели? И так ли она хороша там? Обычно через год-полтора страсть проходит. Будьте внимательны к жене, не дайте ей повода усомниться в вас, ваша девушка скоро вам наскучит, либо вы ей. А семья может распасться, еще одни бессмысленный развод из-за командировок и рассерженной мужниной неверностью сучки. Этого вы хотите?

копировать

Надеюсь, что все эти ваши любовные перепетии, как то: страсть, измены, тайные встречи, непорядочная женщина - все это развернет вас в сторону семьи и вы начнете ценить свою жену.

копировать

А почему это непорядочная ? У неё все по порядку, сначала муж, потом любовник ))
А серьезно- с такими козлами такой стервой и надо быть ! Молодец она. Говорю объективно, я не рогатая джена и не Лю, просто мнение со стороны.

копировать

Непорядочная, по сравнению с его женой :-) Я, кстати, тоже на стороне девушки и рада, что хоть кто-то дал, сорри, но просраться этому "мужу" :-)

копировать

ага, прям так бвстро квартирантов выгнал) обычно на это уходит 2 месяца) плюс жена типа не в курсе)
так подставляться только дебил будет)
так что автор вы нас не убедили))
раздел потихоньку вымирает)) это хорошо - люди стали меньше писать о блядстве, видимо совесть мучает.