Как познакомиться

копировать

Тема избитая, подозреваю. Но что-то как-то не получается. Я разошлась с мужем, остались дети, работаю, но все же могу вечер выкроить чтобы куда-то сходить. Очень не хватает мужского общения.

Сайт знакомств - ужас какой-то... Два месяца в нем копалась, чуть не разочаровалась в мужчинах вообще.
Записалась на курсы английского - одни тетки,
курсы вождения - мальчики-студентики и тетки,
фотокурсы - одни тетки,
выставки - только парочки,
бассеин - одни тетки!!!
Ну и где с мужчинами знакомиться? Где они вообще тусуют?

копировать

дома перед телеком

копировать

хорошо. где тусуют мужчины которые не против познакомиться с женщиной?....

копировать

Рядом с вами, только они в гости на пиво приезжают к приятным дамам и им нужна просто любовница-с местом для встреч и без особых претензий и обязательств!:)))

копировать

И? Где они знакомятся с любовницами?

копировать

Везде где видят привлекательных и готовых к общению дам,в транспорте,на работе,на улице,на сайтах,даже в лифте с соседками флиртуют!:)))

копировать

Согласна, они везде, автор. Нет специальных мест. Просто нужно хорошо выглядеть и быть открытой к общению)

копировать

Ну не знаю. Стандартный день - с утра на работу - все спешат, за полтора года уже знаю всех своих попутчиков. Работа - 9 часов взаперти с двумя сотрудниками (не курю), обеденный перерыв - знаю всех в столовой, все мужчины женаты или совсем юные, потом спешу домой к детям. Ну допустим меня "отпустили" и у меня есть свободный вечер, не буду же я слоняться по улицам, надо куда-то пойти... Пыталась вот на курсы ходить - там такие же :)) Выгляжу хорошо, мужчины делают комплименты, ну кроме мужа, конечно, но отношения не завязываются - ну женаты ж все. И вот где это "везде" находится не пойму...

копировать

типа лошицы, которые напоят-накормят, отсосут и на такси ещё дадут? :)

копировать

Поделюсь своими наработками, т.к. мне уже не актуально: 1) бильярдные клубы. Можно брать уроки игры в бильярд; 2) занятия восточными единоборствами, боксом в смешанных группах; 3) авто- мотоспорт; 4)хорошие пивные (ресторан Главпивторг) и т.п. А вообще-то, я везде знакомлюсь, кроме улицы, транспорта и Интернета.

копировать

Спасибо! Пивные в одиночестве - несколько странно, а остальное у меня в бошке пока не помещается, но надо будет - помещу... бокс - даже думать не могу, бильярд - фу, конечно, но можно попробовать. Авто-мото - эээ, а это что именно? У мя правда своих колес нет, но звучит привлекательно. Везде - я тоже знакомлюсь везде, только где это везде не знаю...

копировать

Зря Вы так про бильярд это очень интересно и красиво :) И мужчины любят учить женщин.
Еще мы на выходных были в кароке там было очень много мужчин и очень мало женщин. Точнее нас было всего три (не считая хозяйку и официантку).

копировать

а в караоке ГДЕ? И что там делали мужчины, пели?...

копировать

Пели и некоторые очень неплохо. Караоке, к сожалению, не в Москве. Но я не думаю, что в Москве нет таких клубов.

копировать

Есть, даже много, но там одни бабы, в смысле женщины.

копировать

А ночные клубы и концерты почему пропустили?

копировать

Ночные клубы пропустила потому что дети есть, они утром просыпаются и надо к этому времени ну хоть как-то поспать. А по молодости я бывала в ночных глубах - обкуренная молодежь в трансе трясется под слишком громкую музыку - ну как-то не совсем то. Да и как я туда одна пойду. Концерты - замечательное место. Туда обычно парочки ходят - в лучшем случае м+ж, но чаще ж+ж.

копировать

я вот тоже не знала. тут поехала в ашан. просто стояла шампунь выбирала. было 9 утра рабочий день. народу никого. мимо проходит мужчина и говорит мне комплимент. я прям обалдела. оглянулась на него. говорю спасибо. приятный мужчина. лысый, как я люблю.
вот посмотрим чем дело закончится.

а так да. знакомиться совсем негде. одни женщины кругом.

копировать

Эт не Вы из соседнего топа какого-то, хде жена быстро мужа вычислила и Вы с таксистом познакомились? Ржу чета))))

копировать

на фитнесе в тренажерке одни мужики, и огогого какие тестотероновые - хоть жопой жуй, у меня иногда ощущение, что меня щас колективно изнасилуют:))

копировать

+100. Я со своим на фитнесе познакомилась.

копировать

В тренажерку я ходила, мне врач прописал 10 занятий - спина болеть начала. Ну во первых это не те, с кем хочется познакомиться, а во вторых... запах - это что-то..... Меня начинало трясти прямо с утра от мысли что опять идти это нюхать... Может мне зал такой попался, но блин, это слишком.

копировать

но за идею все равно спасибо. а бассеин не подойдет?...

копировать

Подойдет, особенно если случайно ошибиться душевой ;-)

копировать

в моем зале ничем не воняет, мужики приличные:) естсь и серднйи офсиный планктон и посурьезнее

копировать

у меня на фитнесе мужики занимаются фитнесом, а не баб клеют.

копировать

у вас подвальная качалка?:))) а ваще думаю, что сли к вас не клеют, то это не значит, что никого не клеют се ля ви. Наши все успевают-малацы:)

копировать

что есть подвальная качалка? И у нас не принято снимать кого-либо в подобных местах. Чай не Рассея.

копировать

ТаджикистОн?

копировать

Найдите себе хобби. я вот рыбалку обожаю. В магазинчиках рыболов полно мужчин.

копировать

О, у меня хобби полно - вышивание, например :))) А из тех что могут быть мужскими - ну ниччо в голову не лезет..

копировать

Тренажерный зал. Компьютеры. Авто-клубы (в инете полно, регистрируйтесь сразу во всех и ходите на встречи).

копировать

Стадион и футбольный матч! Хоккей!

копировать

влезу со своим комментом )) облюбовали мы тут с подружкой пивной бар "Жигули" что на Новом Арбате (я надеюсь, мы про Москву говорим )) так вот там полно мужиков, причем приходят большими компаниями человек по 6 и познакомиться там с ними проще простого! по крайней мере мы, не познакомившись с кем-то ни разу не уходили )) надо приходить часиков в 22 в пятницу и обязательно садиться за столик (1500 рэ депозит, потом на эту сумму из меню можно все заказывать) и вперед! за барную стойку тока не садитесь, вид одиноких сидящих барышень со стреляющими во все стороны глазами удручающее впечатление производит