Жилетка?

копировать

зачем и почему бывшие снова пишут???
у меня семья,у него была,сейчас разводятся,и уже в который раз мне пишет.Год назад прямо писал хочу тебя,теперь просто пишет.Зачем?

копировать

А вы кого вспоминаете, когда вам плохо?

копировать

Смотря что именно плохо у меня,бывает да вспоминаю самого любимого когда-то,но не пишу ему.А просто вспоминаю как было тогда замечательно в моей жизни.
И как раз он и есть тот кто снова мне пишет.

копировать

Да причин может быть масса от банальной потрахаться без обязательств,вспомнить старое до люблю-немогу-любовь всей жизни!:) Вопрос не в этом,а в том ,почему вас это волнует?Похоже,не все угасло с вашей стороны!:)

копировать

боюсь,что нет.........уже 7 лет пытаюсь его выкинуть из головы........а не выходит....он на протяжении этих всех 7 лет,дает о себе знать и именно в те времена когда у меня в семье не ладится(((

копировать

Ну Вы же сами понимаете,какое он "сокровище"!Не надо возвращаться в прошлое,это тупик,хождение по кругу.Ну а кризисы- они в любой семье бывают!

копировать

Понимаю,в том то и дело, что я всё понимаю,и знаю что от него и ждать и его знаю вдоль и поперёк.
Но не знаю как быть,не могу ему отказать,поддержать.
И когда его вижу,меня к нему тянет как магнитом.Еще не виделись,но в предыдущие разы так именно и было.От меня к нему идут какие-то нити,за которые он дергает когда ему плохо и я тут же ему помогаю,морально конечно,материально никогда,да и не просил.И знаю,что не попросит.

копировать

Всегда трудно что-то сделать в первый раз,потом легче! Откажите ему в помощи,он большой мальчик.Пусть решает свои проблемы сам!

копировать

для меня вопрос именно в том ,зачем он снова пишет,год назад он писал,ну там все ясно было,а сейчас??
У нас с ним много чего было,сколько бы он мне говна не делал,а я как дура,его всегда и во всем поддерживала,что бы у него не случилось..

копировать

Тогда,имхо,Вы правы.Вы- его жилетка,запасной аэродром,пристань,нянька,которая поймет,примет и поддержит,когда ему плохо

копировать

А это плохо или хорошо???я не знаю как к этому статусу относится??

копировать

Для него хорошо.А Вам бы неплохо долю здорового эгоизма в себе воспитать,имхо!Или вы мать Тереза по жизни?

копировать

Достал старую записную книжку и обзванивает всех бывших половых партнерш на предмет, не даст ли кто по-быстрому без конфетно-букетного.

копировать

это понятно....

копировать

по старой памяти, вдруг дадите?

копировать

Это уже проходили,это вдруг случалось......и ни чем хорошим не закончилось.....и тут снова он,я понимаю,что он меня держит за глупую дуру,которая может ему дать,то что он захочет.
Я не понимаю,почему я к нему так привязана,у меня в голове вертится,что еще не все закончилось...не знаю почему,может потому что я его не могу отпустить,хотя я его уже давно отпустила,пожалуйста живи счастливо,вот женился,у него дочь родилась,я была искренне рада за него.Но что-то мне не дает ему отказывать не в плане секса,а вообще,не могу его послать,когда ему плохо,или когда нужна поддержка.Не понимаю себя,за все что между нами было,после того как мы расстались,я должна его ненавидеть,но почему то я не чувствую ненависти,жалость присутствует и еще что-то ,а что не могу понять....

копировать

привязаны, потому что дура)

копировать

Хорошая у Вас логика,если человек привязался,то он дура(к).Мда....

копировать

так она сама написала, что дура, никакой отсебятины)

копировать

Не о том переживаете. Вам надо думать, зачем вы до сих пор это читаете. Поэтому 7 лет ваша бодяга и тянется, что жесткий отлуп не даете.

копировать

Ваш БМ-умелый манипулятор!Он изучил вас вдоль и поперек.)))) Когда ему нужно он нажимает какие-то "кнопочки" в вашей душе и вы опять в который раз уже наступаете на одни и те же грабли!:( с одной стороны вас жаль,автор! если бы БМ просил у вас денег и вы давали их- это было бы полбеды! деньги можно восполнить,их можно заработать!Но он просит и забирает у вас невосполнимое- ваше время,вашу энергию,а в итоге,значит, и вашу жизнь.Как энергетический вампир.Вы никак не расстанетесь с прошлым,оно как камень висит у вас на ногах,поэтому и вперед у вас двигаться не получается!Но это-ваш выбор и помочь себе вы только сами можете и сделать это вы в состоянии.имхо.

копировать

да,Вы всё верно написали.Прошлое меня держит,или я его держу.Я не понимаю,почему я боюсь его отпустить.
У меня сейчас брак по швам трещит,и настоящего нет,а из-за этого и будущего((((
Я последний год живу как в тумане,не понимаю,что я делаю,и как жить дальше,не понимаю,что мне делать.Не только с этим бывшим,а с нынешним.С бывшим все понятно,послать ко всем чер......!!!Но и с мужем ничего не получается,если бы у нас были чувства,бывший бы наверное давно уже был послан.Может я отношусь так к мужу,потому что боюсь,что мне снова сделаю так же больно как и в прошлом.
Бывший как вулкан был,с ним каждый день как на вулкане,а настоящий муж, он тихий спокойный,не эмоциональный...И бывает скучно....Развод??думала,но понимаю,что не смогу с ним расстаться у нас ребенок.

копировать

Мне кажется,я вас понимаю.Вас все не устраивает,но вы за все держитесь. По инерции,из боязни перемен,боитесь одна остаться! Имхо,вам надо в себе разобраться в первую очередь,может быть к психологу сходить!

копировать

да все именно так.Я хочу очень хочу сходить к психологу,и разобраться в себе,но мне на данный момент средства не позволяют.
Меня не устраивает моя жизнь,как я живу,что я чувствую,а чего не чувствую,но хотелось бы,я думаю,что ничем хорошим наш брак не хочется,но остаться одна боюсь.У нас ведь ребенок,а он у нас очень эмоциональный,боюсь плохо на нем развод отразиться.

копировать

Ну тогда я бы решала вопросы по их очередности.Первое- это БМ. От вас дестабилизируте,отвлекает ваше внимание, тянет в прошлое о котором мрачные воспоминания сами по себе,и эти воспоминая переносятся вами на настоящее,экстраполируются.А дальше -посмотрите.

копировать

какая разница? Это их печаль))