Мужчина проявляет интерес

копировать

Сложная ситуация. Узнала, что муж в командировках регулярно изменял, в одном из городов есть постоянная пассия. Утверждает при этом, что любит только меня, а все остальное флирт, переписка, приключение, в сексе не признается. Думаю о разводе, но окончательно ничего не решила, качели постоянные, переживания, эмоции захлестывают.
На этом фоне на СЗ познакомилась с мужчиной, который уже полгода как бы на расстоянии, виделись всего несколько раз, но постоянно общаемся. Я ему явно нравлюсь, но он ждет, какое решение я приму с мужем.
Хочу попробовать начать с ним отношения, но боюсь, что узнает муж и обвинит меня, что я ни чем не лучше. А я хочу попробовать, как бывает по-другому. Раньше никаких отношений вне брака у меня не было. Посоветуйте, вот что делать?

копировать

> попробовать начать с ним отношения

Вы про секс?
А как сами считаете, Вы будете "лучше" или "не лучше" мужа? И какая вообще разница, что подумает муж?

копировать

попробуйте)я со своим познакомилась в фитнес клубе,думала все несерьезно ,но была в таком душевном состоянии после измены мужа,что выложила ему все...поддерживал меня оочень продолжительное время,что появилось доверие и что на него можно положится,с крепкими нервами -то что мне нужно)))и общий интерес -фитнес)))

копировать

если вам действительно нравится тот мужчина, тянет к нему как магнитом, то можно и попробовать, независимо от мужа, и уж тем более от того, что ОН СКАЖЕТ после его регулярных командировок. Считайте, что у вас тоже приключение)

копировать

Посоветую "начать" отношения и куча вопросов отпадет сама собой :-)

копировать

Он вроде очень положительный, но как раз проблема в том, что внешне и физически он мне не нравится. Я могу болтать с ним, как с подружкой, тоже выложила ему все мои проблемы, он поддерживает, выслушивает меня, но внешне не тянет меня к нему(((

копировать

ну можно начать с дружеских отношений, кто знает, к чему они приведут в итоге. Не торопите события. Просто встречайтесь, общайтесь, обозначьте сразу дистанцию, что мол пока не готовы, и тп

копировать

Если бы Вас "тянуло" к нему, то не тянули бы пол года с этим, и что там муж подумает до лампочки. А так что начинать-то, если Вы его не хотите, как мужчину?