Вопрос про мезельянсы
http://www.soul.az/news/261
Как вы думаете, есть хоть один из подобных случаев с чувствами, или все это фарс? Кто-то знает реальный пример искренности? Причем имеется в виду не только брак, а вообще общие интересы? Это возможно? С такой разницей?
Некоторые выглядят вполне гармонично. Но не плотская любовь однозначно. А вот старичкам зачем нужны такие молодые именно в качестве жен для меня загадка? Сентиментальность что ли какая-то или расчет такой материальный, типа все наследнички сволочи, так не доставайтесь же мои денежки никому, ну или доставайтесь, но не все.
Мужчина про которого я веду речь уже все что надо сделал для своих детей еще при жизни, они уже ничего драть с него ну будут, и так всем всего выше головы. До моей сестры у него была жена, которая была его на 20 лет младше, но она увы умерла в родах и ребенок погиб в ее 37 лет.
а старичок то типичная сволочь! (с)
"умерла в родах и ребенок погиб в ее 37 лет", при этом старичку было 57 (на 20 лет старше) , сейчас старичку 61 и 6 лет он встречается с сестрой автора, то есть со своих 55 (и 18 лет сестры) - это ж называется адьюльтер! Гулял он 2 года с юной феей от своей обожаемой беременной жены, так?
Написала же: знакомы 6 лет, сблизились полгода назад, он после смерти жены вообще ни с кем не встречался. Ни с какой феей он не гулял. Кошмар что вы себе напридумывали:-(
У подруги с мужем разница 30 лет. Двое детей. Ну и у мужа еще три взрослые дочки. Достаток, очень хорошие и уважительные отношения друг к другу. Единственное, он стал быстро уставать. Т.е. поиграл с сыном в футбол (мужу 70) и ему надо час поспать.
Посмотрела подборку и еще раз убедилась: женщина выглядит старше своих лет рядом со старым мужем.
НО, наверное, это не важно, если есть ЧУВСТВА:)
К слову сказать, в свои 30 я была не против выйти замуж за 48-летнего мужчину. Понятно, 18 лет разницы - это сравнительно не много, однако на данный момент (в свои 40) я рада, что брака не состоялось. Хотя чувства к мужчине были и, можно сказатЬ, в нежном исполнении остаются до сих пор :)
Сестра - молодая дура, захотелось приголубить старичка, а он очень положением воспользовался "ах, жена умерла, я в депрессии"
В депрессиях молоденьких девочек, тем более своих студенток, не совращают
Козлина старый
Ну, если бы старичок нищим бы, на одну пенсию жил, то едва ли "молодая дура" решила его приголубить-то ;)