как не показать ему что ты влюбилась

копировать

А то,если он это будет знать на 100 %, то и завоевывать уже не надо будет.
Понятное дело,что я ему не скажу что люблю, он очень часто спрашивает "ты влюбилась ? " Мой ответ "нет",или же ответ "очень сильно",при этом улыбка и вроде кажется что я шучу. Когда же я его спрашиваю после заданного вопроса мне "а ты?" он отвечает "НЕТ".
Вопрос прост, как не показать что ты именно влюбилась.

копировать

А сколько Вам лет? Ну и ему тоже ))

копировать

когда вы не будете ждать от него никакого ответа, чувств и т.д., тогда перестанете дергаться. Вам не хватает уверенности в себе.
И не надо его ни о чем спрашивать и самой отвечать уж тем более

копировать

никак. нормальный мужик в любом возрасте начиная с окончания школы на раз палит влюбленный взгляд девушки/женщины, что бы там она при этом ни говорила...
не надо думать что они идиоты и не замечают)
для них это дело чести и звездочка на погоны - чтоб побольше женщин в них влюбились, и глаз у них на это наметан.

однако же, тот факт, что он сам говорит "нет", а при этом вас постоянно спрашивает влюбилась ли, наводит на мысль что мужчино несвободен и свободным для вас становиться не собирается. отсюда вопрос - какой смысл вам дальше играть с ним в эти игрища?

копировать

Мужчина свободен, разведен, я знакома с сыном, так как мы познакомились на отдыхе они поехали в один отель со мной, сам сын рассказывал что живет на два дома, у мамы и у отца, так что это свободный мужчина.

копировать

ну значит недостаточно давно развелся, чтобы думать о новых серьезных отношениях... просто когда мужчина так себя ведет, говорит о том что он избегает серьезных отношений, хотя и не может удержаться от того, чтобы потешить свое самолюбие. а раз избегает серьезных отношений, значит и завоевывать не будет в любом случае.

ну а по существу вопроса, избитый бапский прием для усиления интереса мужчины к себе - пропасть. и ждать реакции...

копировать

Развелся 4 года назад. Я не знаю думает ли он о серьезных отношениях со мной или нет. Сегодня пригласил на ужин домой,где будет его сын,которого я знаю,точнее они оба меня пригласили. Этим они меня конечно выбили из колеи,я не ожидала ...
Но считаю что для серьезных отношений для начала надо узнать друг друга, может это я не захочу серьезности или наоборот, хотя наверно что врать себе- с ним захочу серьезных отношений. Но я не думаю что мужчина в короткий, так скажем период нашего знакомства, уже должен признаваться в любви. В таком бы случае я ему бы просто напросто не поверила. Как собственно не верит мне и он,когда я отвечаю "да,сильно", на его вопрос.

копировать

Классический ответ: "только после Вас". ПАричем никаких улыбок, только с совершенно серьезной рожей и без никаких дальтнейших объяснений.

копировать

Скажите ему, если еще будет идиотские вопросы задавать, точно не влюбитесь.

копировать

+ много
Простительно только совсем молодым людям)

копировать

;-)

копировать

Автор, а попробуйте сказать "да" :-)

копировать

Это чтобы он перестал задавать вопрос? Сказала ,улыбаясь. И тут он как бы тоже признался что влюбился :-0 . такой смешной

копировать

Не поняла, так вы сказали или ерничаете сейчас? :-)