Помогите мне советом!!!

копировать

Я вчера отказала мужчине в знакомстве, жестко так оказала, без вариантов. Потому что происходило это в людном месте и как обычно-неожиданно... А я замужем. Люди, помогите советом!!!! Я прям в тоске какой-то!!! Я ТАК жалею!!! Он стоит у меня в глазах, я просто считаю себя дурой! Зачем, зачем я оказала ему??? ведь в браке моем давно нет любви, а он так мне понравился!! Женщины, не спешите говорить "нет". Как найти мне покой, как смириться с потерянным шансом??? ((((

копировать

Ходите каждый день на это людное место и ждите его.

копировать

А Вы думаете возможно встретить его? Я тоже думала об этом. Но мне кажется это иллюзией. Но ведь есть вероятность, правда? Все мы посещаем места одни и те же, в большинстве. Вот только...суждено ли встретиться опять? Девушки-женщины, прежде чем гордо отказать-подумайте! ((((((((((((((((

копировать

Можно еще объявление написать. Вот прямо как в стартовом посте сказали, так и в объяве напишите. Потом разошлите его по всему интернету и ваш суженый непременно вам ответит.

копировать

Успокойтесь,он может оказаться из тех мужчин которые предлагают познакомиться каждой встречной-развлекаются так некоторые!:))

копировать

Вот я тоже так успокаивала себя, что мол ДОН ЖУАН, да и забыл он наверное уже меня... Но дело в том, что я, как говорят, замужем-да одинока...((( Симпатичная, знакомятся со мной, да только никто не цепляет, а тут неожиданно ..................))) Я то по привычке отказала-отрезала, а после локти кусала. Парень реально зацепил меня. Говорю-в глазах стоит он. Мне это не привычно, я мучаюсь прям. Я думаю, что это тот случай, когда судьба предоставляет шанс, а я , дура не воспользовалась! В любом случае. мне ценно это моё вспыхнувшее сексуальное желание, потому что оно--------ну очень редко!! Громко его искать не могу. Я же замужем..................

копировать

)) а что мешает замужней оставить левый e-mail?)

копировать

Да где же его сейчас найти, что бы оставить? Как написать объявление? Чтобы подробно, да тихонько...))) Да и не факт, что найдется, быстрее шутники активируются((((( 100%.

копировать

)) прикиньте, у вас вместо одного кандидата черти сколько нарисуется)) ПодЕлитесь?:)
Отправьте сообщение на радиостанции, опишите дату, время, ситуацию и молодого человека, пусть крутят

копировать

Да я тоже женат а знакомлюсь со всеми кто нравится и судьба иногда бывает ко мне благосклонна-не даёт скучать!:))Пишите мне в личку-познакомимся!:))

копировать

Сработала интуиция, вот и отказали. Если бы уж очень понравился - не отказали бы, я думаю.

копировать

*кхм...* может быть сначала с имеющимися отношениями разобраться, а потом приключения искать?
Не морализирую, просто Вы же сами не свободны от своих отношений. Поэтому и, скорее всего, интуитивно отказали. Разберитесь с имеющимся сначала. В следующий раз всё получится лучше. А так рассматривайте это как комплимент Вашей женской привлекательности;-)

копировать

Успокоиться, а вдруг он не так уж и хорош, и я лично верю, если судьба , то вы еще встретитесь.

копировать

Будет их еще вагон и телега, не переживайте.

копировать

я не могу Вас обнадежить. если это большой город, то вероятность встретить ноль. это случайная встреча была?
Ой, а расскажите, как это произошло? Уж очень романтично, прям как в сказке! Но если не хотите, не рассказывайте.
Не мучайтесь, раз Вы ментально готовы встречаться, то притянется хороший парень! А этот случайный хрен его знает, что у него на уме - не жалейте, бог отвел наверно от беды, вот на этом и закончите свои мучения :) Помогла хоть немножко?

копировать

Хороший парень? Да она замужем! крутить с замужней дамой ни один хороший парень не будет.

копировать

Это делают ВСЕ хорошие парни :)

копировать

хм, так сильно париться из-за обычного бл@дства? Пишет так, как будто прям мужчина всей ее жизни подвернулся.