Ты достойна лучшего...

копировать

Парень из общей компании, познакомились 3 года назад на отдыхе, мы из разных городов, встречались раз в 3 месяца, он всегда был рад , но инициатором встреч не разу не был, я ездила в его город, и вот я приехала в его город ( учиться) , с начала сентября встретились 2 раза и вот в выходные в конце встречи ( я правда радостно делилась Тем как у нас весело в институте , там и ребята есть ), а он старше на 5 лет, институт закончил , снимает жилье, много и тяжело работает и хочет семью , о чем мне и сообщил, я пока хочу по встречаться, погулять , но он мне очень нравится, и он в конце встречи спросил - зачем я тебе? Я не успела ответить, и он сказал, что лучше мне поискать более успешного чем он, что я достойна лучшего. Когда я спросила мы больше не встретился? Он сказал, встревожился весь и сказал нет давай в выходные звони.увы он мне не звонит , только первый год звонил и писал много, но когда звонила я в когда был рад и мне с ним ооочень хорошо и спокойно . Так вот вопрос звонить мне или нет, и действительно окунуться в новую студенческую жизнь и забыть о нем, пусть сам звонит если я нужна .

копировать

именно, отпустите, он сам побегает за вами, а нет - так и нафиг надо было.

копировать

в любом случае это проигрышный вариант - или он в вас действительно не заинтересован и пытается красиво отвязаться, или он по жизни очень неуверенный в себе человек с тараканами и комплексами..

копировать

Второе. Окунайтесь уже скорее в новую жизнь, хватит жить непонятными отношениями, на которые вы уже потратили ТРИ года своей жизни.

копировать

Перевожу фразу.
У вас с ним нет серьезных отношений, он их и не планирует. При этом отдает себе отчет в том, что вы вряд ли будете сидеть как Аленушка у пруда, т.к. у вас таки появляется жизнь. И делает сам первый ход.
Живите уже :). Вы про него скоро и не вспомните.

копировать

Вы написали что он много работает, а вы только начали учиться. Мне так же показалось, что он хорошо к вам относится, поэтому между вами и получился откровенный, хоть и не полный диалог на такую серьёзную тему.

Мне также показалось, что парень настроен серьёзно, понимает это и ищет ответной серьёзности и ответственности в отношениях. И он прямо об этом сказал. Это делает честь ему, так как он не стал использовать приязнь к нему на лёгкие отношения, которые ему сейчас доступны.

копировать

"ты достойна лучшего" - это эвфемизм, который означает, что серьезные отношения он строить с вами не намерен.

копировать

абсолютно точно.

копировать

Есть еще вариант, что он наслушался этих глупостей по телевизору (был такой рекламный ролик) или где-то еще.
Я бы не обращал внимание на словесную шелуху, а попытался разобраться в самом человеке.

копировать

А почему бы не послушать мужчину и правда не поискать лучшего и более успешного?
Ну и таки правда: если ОН заинтересован - то сам позвонит. Если нет - ну и не надо - см. выше.

копировать

Если мужчине нужно то он горы свернет и не будет болтовней заниматься

копировать

Мужчине, для того что бы ворочать горы, порой нужно знать, что он по настоящему нужен.

копировать

Мужчине надо верить, я считаю, раз достойна большего, значит так и есть)))

копировать

+много))))) так и сказать: " спасибо тебе: ты мне прям глаза на МЕНЯ открыл, и что я с таким......... Так долго делала???? Я же достойна лучшего мужчины!!" И прям расцеловать с благодарностью!)))

копировать

СМС от жены мужу
"Пошла туда, куда послал, веду себя так, как назвал. И почему я дура раньше тебя не слушалась?!"

копировать

Гы...класс!!

копировать

:)

копировать

Пусть проявит себя, не впадайте в эту созависимость, а то так и будете сопли ему утирать и утешать.

копировать

а можно и не дождаться, когда он себя проявит. Нужно брать ситуацию всвои руки.

копировать

живите дальше, если любит найдет ...