бывает ли

копировать

любовь с первого взгляда?поделитесь

копировать

Бывает, особенно когда этот взгляд не совсем трезвый!:))

копировать

У меня бывает, очень часто :) как посмотрю, так люблю, не вижу - забываю. Потом опять столкнусь - ой хочу нимагу :)

копировать

у меня никогда не бывало.
Очень бы хотелось....мечтаю....

копировать

бывает, если повезет...

копировать

Бывает в определенные дни цикла.

копировать

с первого взгляда бывает влечение, иногда оно очень сильное, но до статуса любви ему ещё расти и расти..

копировать

Да че только не бывает...

копировать

Это фантастика, сынок... :)

копировать

Любовь только с первого взгляда и бывает.

копировать

а со второго и с третьего нет? Вы с похотью попутали.

копировать

А что под этим подразумевается? Любовь сразу с такой интенсивностью чувств по полной? Симпатия бывает, притяжение, чувство что твой человек. Но если потом не общаться, то это все не разгорается. А вот если продолжить знакомство, то может перерасти и в любовь.

копировать

Мой бм утверждал, что еще не видел меня, только голос услышал, и уже влюбился. А со вторым мужем была любовь с первого взгляда, обоюдная и на годы.

копировать

у нас с мужем так и было
15 лет живем вместе

копировать

Ну не знаю, любовь ли... Когда увидела впервые своего мужа, первое что пришло на ум - этот мужчина будет моим мужем. Ну или любовником уж точно. Так все и случилось.

копировать

а я когда увидела своего мужа, подумала "ужас какой" :)

копировать

Я влюбилась с первого взгляда...мне было 30. Такое со мной было впервые. И больше не будет.

копировать

от сумы и от тюрьмы...

копировать

зареклась) слишком любила его, такое бесследно не проходит

копировать

Родители говорят, у них так было. У обоих сразу. 10 лет проучились в одном классе, особо не замечали друг друга. Через два года после школы встретились у общих друзей. За весь вечер пару слов друг другу сказали, потом мама встала, отец пошел провожать. Вышли за дверь и стали целоваться. Отец угнал машину деда, катались всю ночь. Утром обоим влетело по полной. Ему за машину, ей за то что домой ночевать не пришла. 70-е годы были. До сих пор вместе. Хотя все было, и он изменял, и она. Разводились, сходились..

копировать

У ваших родителей не было любви с первого взгляда :-) С первого, это когда видишь в первый раз и сразу умираешь от непонятных чувств, а ваши родители в упор друг друга не замечали десять лет, а потом проснулись, вернее проснулось их либидо и они пошли по пути наименьшего сопротивления :-))))

копировать

Ну они не девственниками же были, либидо гораздо раньше проснулось :). Они оба на момент знакомства встречались с другими. Да взгляд наверное был не совсем первый)). Но "умирали от непонятных чувств" оба.

копировать

В семидесятых не спали друг с другом до свадьбы, по крайней мере, это было не повсеместно и не практиковалось :-) Поэтому они вполне могли быть девственниками, кстати.

копировать

Ну да, в СССР и секса не было)). Они конечно могли быть и девственниками, но вот не были :). Отец еще в школе начал (сейчас специально спросила, говорит, в 16 лет. А мама в 18). Не знаю, может это мои одни такие..:). У них за 35 лет совместной жизни и романы на стороне случались. У отца не раз, у мамы один раз, но зато с мексиканскими страстями, разводом, новым браком и ... возвращением к отцу).

копировать

Прямо ранние такие у вас... родители :-) Я родилась аккурат через 9 месяцев после свадьбы, папа у мамы был первый :-)

копировать

Ну я тоже родилась ровно через год после свадьбы), тут все ок. А вот брат родился за два года до их второй свадьбы).

копировать

Развелись и снова поженились? :-))) Круто!

копировать

Развелись, мама вышла за другого, потом сбежала обратно к отцу).

копировать

у меня только половое влечение с первого взгляда)

Чтоб полюбить, надо узнать человека, мне в этом вопросе схожесть мироощущения нужна, не смогу любить "иноверца"))

копировать

Мне кажется у всех так. просто путают с любовью.

копировать

+1. Это очень близкие понятия, для многих одно и то же.

копировать

Я так однажды влюбилась, в детстве и в больнице. Лежу в палате, тут заскакивают девочки, соседки по палате и говорят, что поступил новый мальчик. Я говорю им: Девочки! Я в него влюбилась! - и что вы думаете? Я таки в него влюбилась, когда утром увидела, ога. А он в меня :-)
ПлУтонически ;-)

копировать

Первый раз соглашусь с Английскими учёными;

В Лондоне провели необычный соцопрос. Специалисты выясняли, сколько раз люди влюбляются по-настоящему. В исследовании участвовало 2 000 человек.

В результате оказалось, что настоящая любовь бывает около 2-х раз в жизни. При этом 1 раз из этих двух часто бывает без взаимности.

Также оказалось, что каждому 20 его вторая половинка разбивала сердце. А каждый 7 живет с другим человеком не по любви. К слову, 73% из тех, кто не испытывает теплых чувств к своему партнеру, отмечают: они стали жить с этим человеком именно после того, как от них ушла их настоящая любовь. Помимо этого 46% опрошенных состоят в отношениях, но продолжают искать своего единственного и готовы уйти, если его найдут.

А 17% заявили, что уже встретили своего человека, но продолжают отношения с другими.

Более того, опрос показал, что мужчины более сосредоточены на постоянных отношениях, верны партнеру и привязаны к нему, нежели женщины. Так, 37% мужчин заявили, что сохранили бы союз ради морального комфорта своей пассии.