Тема неприятная, про болячки

копировать

ситуация такая
у мужа нашли гепатит В, я проверилась, у меня не обнаружился, поставила прививку и была спокойна, через 3 года у него обнаружился уже С, прививок нет, стремно, но продолжаю жрать кактус,
после многих неполадок в семье и мужниных измен, я влюбилась в МЧ, у меня обнаружился кандидоз, по статистике 75% женщин им хоть один раз да переболели, так МЧ тут же побежал проверяться, ко мне сказал что не приблизиться без справки, не понимает почему я обиделась

копировать

В чем вопрос?

копировать

все предоставляют справки о состоянии здоровья? ведь, могла и промолчать про кандиду

копировать

Зачем молчать? Лечиться обоим, может он вам и принес.
Я б с таким встречаться не стала.

копировать

спасибо, тоже поставила под сомнение его большую любовь ко мне

копировать

Чет один момент непонятен, гепатита у вас нет, но с мужем вместе, спите с ним?

копировать

лежал в больнице, на операции, выявили В, потом через годы лег в другую, по направлению нашего врача, врач в направлении написала, что есть гепатит В, при выписке из второй больнице было написано про С, наш врач предполагает, что те ошиблись, прошло уже 3 года, с гепатитом С 3 года без лечения не живут, это весной сдали опять оба, никакого гепатита у нас обоих не обнаружилось, живу с мужем

копировать

Ясно. Мужа тож лечите. А мч скажите пусть спросит у дохтора откуда у женщин бывает кандидоз и что это такое.

копировать

а про гепатит сказали?

копировать

сказала, еще странно, что в марте сдавали оба и ничего не обнаружилось

копировать

ну а что обижаться? согласна с Маргаритой, проверяйтесь оба) любовь любовью, а здоровье оно одно

копировать

сейчас я лечусь, он сегодня сдает анализы, все понятно, но его реакция какая-то слишком острая, из тех что ходит по врачам, даже на бериллу сдавал,
моя оплошность, признаю, только в его отношение ко мне стала сомневаться

копировать

"Острая" реакция у него по темности егойной. Молочница (кандидоз) - это как правило вообще НЕболезнь. Грибы живут абсолютно в любом организме. Но в допустимой норме. Когда происходит любое ослабление иммунитета (как-то: общее заболевание организма, прием а/б, проникновение чужеродной флоры нового партнера и т.п.), в биоценозе человека происходит определенное смещение, и на освободившихся местах в первую очередь разрастаются грибы (так же, как и на улице - поганки :D). Так что, партнер - дурак. Вам пролечиться (благо, щас средств от молочницы - вагон и маленькая тележка). А оставлять ли себе конкретно этого индивидуума, зависит от его других личных качеств: если в другом он симпатичен, то можно провести ему элементарный ликбез на данную тему и продолжить общение; если же он и в остальном дурак - то фсад его. ;)

копировать

В целом, очень положительный и правильный, только эта правильность иногда выходит боком.
Дело в том, что планы у нас ураганы на будущее, а сейчас призадумалась, что-то со мной случится, и в сад меня?

копировать

не в сад а в поликлинику!)

копировать

чтот я чувствую, что в поликлинику через сад :)

копировать

на сколько я знаю, кандидоз это та же молочница. ЕЕ не обязательно от кого-то цеплять. Она может возникнуть элементарно из-за стресса, смены питания, изменения гормонального фона и мн. др.
я не понимаю, зачем Вам надо было говорить об этом МЧ? Наверное от собственного незнания данной болезни....
А МЧ Ваш, по-моему, просто идиот.
Когда-то из-за проблем с гормонами, у меня началась молочница, и мой МЧ от меня цыплянул. Он отнесся с пониманием... Мы просто оба пролечились.

копировать

Я чето не понял МЧ обиделся за то что вы от мужа какуето хрень подцепили? или он вообще любитель полечиться от всего что есть на свете?)

копировать

любитель полечиться от всего что есть на свете?)ответила я, Автор

копировать

у меня один менеджер такой работал) это пиздец! по каждому поводу в поликлинику бегал) я сначала не придавал значения, ну надо так надо, иди хуле, малоли ребенка отвезти или жену... а потом спросил че это он зачастил и как он начал рассказывать то я ахуел... то зуб заболит хер бы с ним, но то ему в легкое кольнуло, то серсе стало чаще бица, то ноги сильно потеют, то дышать в метро трудно... короче блять ебанутый на всю голову! Отправил его лечиться навсегда)

копировать

прошлой осенью ходил по всем существующим врачам, сдавал все несуществующие анализы, чтоб определить, что с ним, ибо чувствовал вялость, я сразу сказала, депресняк, ан нет, все ходил и ходил, врач сказал депрессия, о даааа, пил таблетки 3 месяца, все прошло, это был первый звоночек
сейчас нахожусь тоже на старте посыла, хоть и нравится мне человек, посмотрим, что скажет об результатах, еще не весь акт сыгран ))))

копировать

блять он заебет потом тебя)))))

копировать

Реально антисекасная тема.

копировать

Как и все твои.

копировать

Мнение анонимов не учитывается.

копировать

Твое тоже.

копировать

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!

копировать

+ много)))))))))

копировать

Кандида она есть у всех, проявляется даже от использования ароматизированого мыла, а вот гепатит С это уже серьёзно - обязательно проверьтесь!

копировать

Как грибок может появиться от мыла?????

копировать

Кислот гость не та, погубила всю нормальную флору , грибок и разроссси.

копировать

Ну то есть он не появился от мыла, а был уже и без мыла, просто разросся, т.к. антагонисты погибли....

копировать

Эта зараза от чего хошь появиться может, даже от джинс течных(

копировать

что такое течные джинсы?

копировать

тесные)))

копировать

понил)))))

копировать

Все имеют право быть мнительными. А мч знает про опасность подцепить гепатит? По-моему, нельзя так рисковать здоровьем стороннего человека

копировать

Правильно сделал имхо

копировать

обиделись вы потому, что МЧ как бы (в теории) заподозрил в вас болячки, т.к. был случай с кандидозом.
В целом можно наоборот обрадоваться, что МЧ такой ответственный, это значит, что он заботится о своем здоровье (и о вашем в том числе).

копировать

Вчера побежал в частную клинику, заплатил в кассу, зашел в кабинет и… не понравился врач, отказался от приема, записался на понедельник в поликлинику по участку.
Начитался в инете про кандиду успокоился, сказал, что он думал , что болячка намного сложнее. Вернулся в прежнее русло, а меня этот случай выбил и отрезвил.