секс стал плох

копировать

с мужем что то приключилось - сначала были перебои с потенцией, вдруг раз и падает ни с того ни с сего во время действа. теперь другое- слишком быстро все происходит. Прям буквально 2-3 минуты максимум. Раньше не скажу что мог по 20мин-тоже быстровато, но хоть раза в 2 подольше.Теперь боюсь вообще к сексу охладеть-ну что напрягаться из за 2х минут, только потом уснуть трудно и весь эффект. Скажите, что может быть причиной в плане здоровья можно помочь?

копировать

скажите, а как вы напрягаетесь перед сексом?

копировать

ждет сидит, волнуется

копировать

пусть идет к урологу лечить простатит, бегом причем... мой запустил и щас вообще бывает не встает... тоже так начиналось

копировать

ох-ох-ох,как вам сочувствую.поддержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Причиной может быть снижение тестостерона в крови вашего мужа, да еще в добавок - стресс. Но это излечимо,тем более, что сейчас много препаратов есть для повышения уровня тестостерона, взять ту же виагру или динамико. Но перед принятием таких препаратов, вашему мужу необходимо обязательно сходить к врачу на обследование.

копировать

вашего полечить не нужно? недорого и недалеко.

копировать

поднимай язычком на второй раз.
что б не падало, делай Кегеля сама.

копировать

Кому помощь требуется вы не уточнили))а вообще вам секс не нужен, иначе 2-3 минуты были бы для вас сексом)) вы уж определитесь в своих желаниях

копировать

А что разве 2-3 минуты это секс???? Это облом, мучение. Помощь мужику нужна профессиональная медицинская.

копировать

Это помощь нужна потому что ты не успеваешь за 2-3 минуты?)

копировать

вы наверно давно подолгу на камазе не катались,ага-ага )

копировать

Не обламывайтесь тогда и не мучайте себя, раз для вас это не секс, так зачем вообще тогда что то начинать, а потом опять быть не довольной))

копировать

А для вас , смотрю, и 2-3 минуты поелозить сойдет

копировать

Да ну что вы, елозить 2-3 минуты для меня это даже слишком;) я могу кончить гораздо быстрее;)

копировать

В чём проблема-то?Провоцируйте второй заход. А когда во вкус войдёте, то третий и так далее:D Разнообразие тоже никто не отменял)

копировать

автор, мне очень жаль вашего мужа. даже представить страшно как он себя куёво чувствует когда член опадает и когда кончает за 2-3 минуты. мужчины очень уязвимы из-за своих бананчиков
а возможно он у вас весёлый пофигист и не парится. тогда сочувствую вам. пусть навёрстывает руками и языком, если умеет конечно ;)