Как вам такие писательские перлы?

копировать

...Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь
...Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый
....Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.
...В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы

копировать

Читаешь дамские романы в мягкой обложке? ))

копировать

не) у меня библиотека в телепоне)

копировать

С красивой библиотекаршей?

копировать

вот вот в этом как раз косяк моей библиотеки!)))

копировать

в принципе...сглотнуть и переварить можно всё...за исключением первой фразы)))))) уж лучше шестеренки вместо шариков в её голове))))

копировать

мне вообще все ржачным показалось)) кого этим возбудить можно?)

копировать

что-то подсказывает, что аудитория Донцовой-Марининой-Устиновой легко бы возбудилась))

копировать

Селина стенала, больше не напрягая мозг.)

копировать

*Валери стояла возле меня на коленях, лицом к испанке, а та приподнялась на локтях, чтобы лучше нас видеть. Я откинул голову назад и устремил взгляд в голубое небо. Валери, обхватив одной рукой мои яйца, засунула средний палец мне в задний проход, а другой рукой методично растирала член. Повернув голову налево, я увидел, что испанка усердно занимается тем же со своим парнем, и снова уставился в небо. Совсем рядом зашуршали шаги по песку, и я опять зажмурился, затем услышал звук поцелуя и шепот. Не знаю, сколько рук и сколько пальцев ласкали меня; а море тихо-тихо плескалось о берег.....* И ведь это не хня какая-то про шарики в голове)))) А *Платформа* Мишеля Уэльбека, которую почему-то считают сплавом философии и сцен из желтых бульварных дешевок ...)))

копировать

"Животы и пупки. Думайте о пупке не как о том месте, которое перевязывают, а как о маленьких мягких губах влагалища. Некоторые люди любят, когда им лижут или ласкают пупок. Некоторых это раздражает. А также попробуйте поцеловать «посадочную» полоску между пупком и гениталиями и не забудьте тазобедренные кости. "




"если вы надеваете жёсткий поддерживающий бюстгальтер, то наденьте его, а затем дотянитесь правой рукой до левой груди. Выхватите вашу левую грудь из-под мышки и, приподняв её, опустите прямо в чашечку бюстгальтера. Теперь проделайте то же самое вашей левой рукой и правой грудью."


"Представьте себе циферблат часов на клиторальной области вашей партнёрши. Затем поместите палец в ту точку, которая показывает двенадцать часов, слегка нажмите на неё и стимулируйте её столько, сколько она пожелает. Повторяйте тоже самое, постепенно перемещаясь по кругу воображаемого часового циферблата. Если вам повезёт, то ваша возлюбленная даст вам знать, когда вы найдёте нужную точку, сказав что-нибудь умное вроде «Это здесь!». "




"Пенис-домосед По мере старения многие вещи начинают окаменевать или затвердевать. Это относится к брёвнам, окаменелостям и человеческому мозгу. К несчастью, это не относится к человеческому пенису. В действительности, по мере приближения пениса к пятому десятку, он отвердевает меньше, чем раньше. Он также извергает меньше жидкости во время эякуляции. Одни женщины ухватятся за эту информацию, как за луч отдалённой надежды, в то время как другие будут несколько разочарованы. Как бы там ни было, большой разницы тут нет. Это происходит потому, что обладатель пениса становится старше и мудрее в вопросах любви. К тому времени он может удачно компенсировать своим умом и сообразительностью то, что теряет в твёрдости и объёме. Кроме того, мужчины постарше редко стараются поддерживать хорошую форму. Поэтому снижение полового влечения и ленивый пенис (домосед) скорее являются следствием того, что они не в форме, а не тем, что они стареют. Как бы там ни было, только возраст влияет на изменения в эякуляции, и мужчина среднего возраста иногда с ностальгией вспоминает свои подростковые гениталии, которые иногда могли выдавать струю длиной до трёх футов. "




ну на вскидку почитать))))))

копировать

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам)))
У тебя вообще все по серьезному я смотрю)))

копировать

"… Кроме того, можно намотать ещё несколько миль до того момента, как вы позволите головке вашего пениса по уши окунуться в её промежность и ласкать губы её вульвы. Тогда она будет знать, что он там, но она не будет знать, когда он собирается войти вовнутрь. Проблема здесь состоит в том, что большой пижон беспокоится о том, как бы маленький пижон не выдержат и потерял форму. "



"Дантисты знают всё о плохих запахах, так как многие из них, кажется, сами имеют такую проблему."


"
Во время свидания женщина должна без стеснения дать мужчине знать, что на ней нет никакого нижнего белья, или же достать из своей крошечной сумочки пару трусиков со словами: «О-о-о, кажется, я забыла надеть их». Что же до мужчин, проделывающих такое, то я не встречал их в наших местах, но, может быть, они есть среди ваших соседей."

"Женщина должна прекратить любые движения, как только заметит признаки приближения состояния пениса мужчины к точке невозврата "




а то)) у меня по взрослому всё:-D

копировать

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

копировать

Не приведи чего получать удовольствие от такого чтива:D:D

копировать

...он встретил её легкой эрекцией...


туда же))