Всё.брак зашел в тупик.

копировать

Вместе 20 лет.Мне 35.Ему 38.Познакомились в мои 15,ему 18.Почти сразу пару лет занимались петтингом и он кайфовал от этого,я не давала полноценно.В мои 18 уже была полноценная близость,и по молодости было все классно,правда никогда не давал себе делать минет...Меня там кунил и вроде в кайф.Друг у друга первые.Я в сексе активна,у нас всю жизнь была несовместимость в количестве.Мне надо больше,как минимум 3 раза в неделю.Ему -такое ощущение,что вообще не надо,если бы не моя инициатива.По молодости даже подушками била его ,когда отказывал-опять же ссылаясь на усталость.Всю жизнь выпрашиваю и являюсь инициатором.Есть дети (12 и 14 лет).4 года назад он завел любовницу-длилось долго(около двух лет)Хотя до сих пор отрицает и говорит,что секса не было,была душевная близость.,я простила,подумав-в молодости не нагулялся,хоть попробовал..Тогда я тоже завела любовника,пол года связи,но с сексом не сложилось по причине того что у ЛЮ проблемы психического плана-он сидит на антидепрессантах и это сказалось на потенции.Остались друзьями.В итоге муж с феей расстался,сохранили семью,наладили отношения.
Летом с сексом вообщем то было хорошо всё,очень страстно и часто -и так и сяк и то,что раньше не практиковали -и куни и минет,и анал и позы замысловатые .Я эмоционально и физически на крыльях летала,что меня Ибу..т хорошо.а сейчас уже два месяца хоть на стенку лезь-мало того, что ему не надо-то устал то еще что то,ссылается вечно на -"какой то упадок сил",так еще и во время моей инициативы так себя ведет,что кроме слёз не вызывает других чувст.сегодня пол часа делала ему массаж-спинка ,ножки,потом перевернула на спинку и хотела сделать минет,так меня отпихнул,сказзал -"я сказал нет и всё".не хочу,я никогда не был фанатом минета...Я попросила обьяснить причину отказа..На что он грубо ответил -не хочу ,я сказал..Потом инициировал ссору со словами-сейчас я вообще больше ничего не хочу,ты все испортила.Я от обиды расплакалась конечно,много гадостей наговорила ему..Еще причина в том,что он просил САМ третьего ребенка.Я тоже хотела.Сейчас дни для залета.Я ему е говорю об этих днях,но умышленно стараюсь склонить его к сексу.И вот сегодня еще и это во мне закипело-что возраст уже не девочка,и с таким отсутствием секса какая беременность..Хотя трахаемся конечно не для залета-а в удовольствие,без мысли-а вдруг сегодня.Но все же в голове у меня эти дни просчитаны-когда есть бОльшая возможность.
Летом в течение трех месяцев был довольно активен-секс каждые 2 дня,иногда даже поздно вечером и рано утром.давал и минет ему делать и ему вроде как нравилось.Сам никогда куни не делает без моей настойчивости в виде направления его головы в нужное место,сегодня я уже со злости сказала ,что если ему не надо минет,то мог бы меня там поцеловать,мначе думаю что я противна просто и он избегает меня...на что он сыграл театр и типа-а я не знал что ты так этого хочешь(ага,за 20 лет не выучил.,что мне это нравится)..завтра поцелую..в итоге я расплакалась от обиды,очень поссорились,сказала что пусть тогда делает куни своей любовнице и трахает ее и что если у нас такие проблемы,то нам надо разводиться.Начал мычать,что любит меня и все мои выдумки моя больная фантазия.Что я не понимаю,что он устает.Потом начал говорить чушь что просто не принял душ чтоб ему делать минет.Ага,конечно..летом на даче и без условий жили и это было второстепенно.
Поругались сильно.Высказала ему,что я им недотраханная ,что всю жизнь ощущение недолюленности и недое...банности,что он никогда не проявлял инициативу в сексе,вечная поза "я сверху" меня достала,что в губы не целует меня,что у меня ощущение,что мне делают одолжение когда это происходит у нас..Блять,не могу больше..Люблю его,но секс просто ужас ужас..устала просить,ждать от него ,вечная напряженность физическая,только мастурбация спасает-но это не то...Что делать то?Любовник-не выход.Был.И еще пару интрижек было имено ради секса-технически классно,но не вставляеет меня -мне нужны чувства.То есть -хочу только того кого люблю,а именно мужа.Даже через 20 лет муражки по коже от мысли о нем.

копировать

Очень, очень странный чел... А не сходить ли вам вместе к специалистам? К психологу, а лучше бы к сексологу, они тож психологи по сути, но более специализированные.
Судя по всему у Вас самой "аппетит" вполне умеренный.
А вот муж тормозит конкретно...

Кстати, а что он ест? Вареную морковку и доширак?...

копировать

Плюсану-ка я про специалистов.

копировать

Не пойдет он,считает что у него все ок-только устает типа.Я думаю,тут еще проблема в пиве ,которое он пьет уж оочень часто на неделе.
Питается -да нормально,но переедает кстати.Работа в общепите-так там на халяву наворачивает так ,что пузико уже такоое..

копировать

про мои умеренные апетиты.Да аппетит нормальный-рада была бы и каждый день.Но к 3 разам в неделю пришли -типа найдя компромисс.А сейчас вот и трех нет.в этом месяце секс был 3 раза.И то поза -я сверху,5 мин.и досвидания.

копировать

может новая ЛЮ?

копировать

Исключено.Я это сразу знаю.Не спрашивайте -как.В этом плане пока точно всё ок.

копировать

Классическая картинка - у парня походу эректильная дисфункция. Говорить это вам не хочет, когда удается поставить - бежит с удовольствием, а в остальное время не хочет позориться и делает вид, что просто нет желания.
Лечится легко - курс, другой импазы; но только если сможете преодолеть его комплексы.

копировать

Ну и зачем Вам в такой ситуации третий ребёнок?

копировать

Ну, как зачем? С ребёнком за день натрахается, на мужа уже сил не будет. И настанет у него спокойная жизнь. Всё это, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно ((

копировать

Мда, и вправду грустная история...

копировать

Да наверно я уже передумываю по тихому про ребенка.

копировать

Просто сочувствую. Сама там же была, развелись. От слез подушка была соленая, выпрашивать секс - унизительно как-то.

копировать

А Вы ляжте на кровати и мастурбируйте перед ним, может совесть в нем какая то пробудится. А вообще не понимаю зачем изначально за такого выходили.

копировать

кто про что, а вшивый про баню

копировать

В данном случае он прав. Проверить, что-нить у него проснется или нет

копировать

О,блин,я б даже пробовать не стала от страхУ,что и на это мне скажут "не хочу - и все тут"...иль чего еще обиднее.

грустно как-то((

копировать

Да врятли проснется.Даже когда говорила,что любовника найду.Говорил примерно-ну раз ты так хочешь дорогая,иди к любовнику.

копировать

Если он дал добро, то вчем дело то?

копировать

Пока нет достойной кандидатуры.

П.с.После вчерашнего инциндента весь день даже не созванивались.Сам позвонил уже под вечер со словами-ты со мной вообще не разговариваешь больше?На моё-о чем? о вчерашней незабываемой ночи?А он мне -ты мне сегодня снилась всю ночь,что я с тобой любовью занимался.
Ну нормальный? Во сне я ему снюсь видите ли ,а в реале воплощения не выходит.
По телефону сказала еще раз,что любовник решит проблемы нас обоих и всем будет хорошо.Еще посоветовала ему тоже поискать более фригидную даму для плотских утех.На что он ответил-меня мя дама (то есть я ) дома ждет и мне только с ней хорошо.На этот раз про любовника ответил-не говори ужасов таких,я тебя люблю

копировать

В может у него с потенцией не все ок?

копировать

Ну косяки бывали ,когда у него любовница была.Было ощущение,что тогда изза чувства вины не мог со мной этим заниматься-вообще не вставал.или падал в процессе.Но это уже давно было.А сейчас если близость есть,то возбуждается быстро и стоит хорошо.

Есть другая проблема.У него нейродермит.(проблемы пожизненные с кожей) чешется весь постоянно.И иногда так может чесаться в кровь,ощущение что кайфует от этого.Даже бывало в шутку то ли в серьез мог сказать -прям оргазм испытываю от чесания.Правда вообще болезнь мучительна у него и сейчас кстати осеннее обострение.

копировать

Оставьте его в покое( ему сейчас ни до чего!!!!его сейчас седативными поить травками, а вы нагнетаете, ему еще хуже

копировать

Тут вы правы.Но меня как раз ситуация с его этой болячкой приводит в бешенство по одной простой причине-он для себя нихрена не хочет сделать.Думаете,я типа такая садистка-пытаюсь склонить к сексу мужа у которого проблемы со здоровьем? Все не так.Я пыталась ему помочь-тратила немыслимые средства на все эти таблеточки,примочки,посещения дерматологов и процедуры для кожи.А в итоге мы имеем вот что-его слова"ты меня не понимаешь,кожа болит...я бы многое отдал,чтобы этого у меня не было" И далее-пиво и алкоголь-никаких ограничений,сигареты тоже.Еда-тем более.Ест то,что ему нельзя.Он знает,что алкоголь это первый провокатор его проблем.Нет,он не бухает до усрачки,но банка пива на сон это норма,пачка сигарет в кармане-норма,встречи с друзьями-запросто пьет что-то типа водки кранбери.То есть легко мне ныть,что он бедный несчастный и чесаться по ночам,при этом знать что приведи он в порядок все свои вредные привычки-у него сразу наступает облегчение.Проверено не раз.Но больше чем пару недель без того же пива он не может.Поэтому мне и обидно,что он давит на жалось и ссылается на свой нейродермит ,но палец о палец не ударит сам для себя.У меня уже давно сложилось мнение,что ему нравится жить со своей болезнью.
Я по работе сделала ему медстраховку ,по которой он мо г получить как минимум лечение в кожном стационаре,именно с этими вот седативами,травками,ваннами,терапией кварцем и т.д.И что? он видите ли не готов был в больничку.Но и без больнички нифига не хочет изменить,отказаться от того,что вызывает его обострения.
Наверно тема уже переросла тему секса..:))

Я предполагаю,что он и от минета то отказывается потому что там зудит.Шпарит по вечерам яйца кипятком-типа горячая вода приносит облегчение.На мое-ты мало того что бесплодным будешь,так от кипятка еще и стоять перестанет.А он мне-зато мне легче становится.И запивая это всё банкой пива.Ну вот короче вся правда ситуации

копировать

бедненький ...

у меня есть знакомый ему ОЧЕНЬ помогло одно средство - ЧЕРЕДА - но умываться, а ПИТЬ! отвар делаете и пить, пить .. знакомому ничего не помогало, а то помогло и даже обострения сезонные стали более легкими - немного на шее посыпет и за ушами и все.

Если у него даже ТАМ все болит о каком сексе идет речь вообще .. при чем тут секс? ...

копировать

И он еще не послан на йух??? Да вам памятник ставить нерукотворный)

копировать

ага...пошлешь такого на йух.У меня муж тоже вечно больной-давление.лишний вес,проблемы с желудком,с сахаром,в результате этого НЕ стоИт( еле на минет наковыриваю...достало уже заклинательницей мертвых змей быть),головные боли,боли в спине ,в ноге.в жопе...кругом блять боли у него...НО при этом он пьет пиво и коктейли( гавно это),жрет все подряд,до 3 ночи играет в комп,а в 7 встает на работу....КАК ТАК МОЖНО ЖИТЬ???И при всем при этом в мой адрес регулярные угрозы,что мне он жить спокойно не даст( то есть либо я с ним,либо через его труп,то есть когда он помрет)

копировать

Так он уже труп! Ну не в прямом естественно. Как любовник- труп)) так что смело перешагивайте через него.

копировать

Дык давно перешагнула ужо....но я нормального мужика хочу...всмысле он есть(муж естесственно не знает о нем,но мне регулярно угрожает( вот только посмей и капут),да и из квартиры общей нам деваться некуда
Если че -я не автор

копировать

Почему некуда-то? Она ж общая- продать обменять? Да и съемного жилья мало что ли?)

копировать

ага))) и пойду я с 2 детьми в однушку?? и снимать на что?он мне денег дает 20 тыр на месяц( мне б пожрать детям купить).я не работаю,сижу дома с детьми,бабушки наотрез отказываются помогать в данном вопросе( опять же он был против,что бы я работала,хотя у меня была ооочень недурная должность ДО рождения второго ребенка и зарабатывала я в 3 раза больше его)Было неоднократно мое предложение,что б ОН сидел дома,а я работать шла.Так НЕТ!!! До истерики доходило регулярно.что сидеть дома он не будет.потому что не может,потому что он нервничает.потому что дети к нему пристают

копировать

Может на работу попробовать сейчас устроиться? Поймет что он не ось , вокруг которой вы двигаетесь. Испугается- возьмется за йух, ой! Извини, возьмется за ум: сегодня на работу вышла, завтра от меня уйдет. в постели активизируется?))

копировать

да не нужен он мне уже))) и не дай бог возьмется)) у меня другой есть,мне б свалить от мужа без крови.А про работу естественно думаю.НО естественно обратно на работу бывшую я не вернусь( там график бешеный)А по другим естам потыркалась...знаете,не особо жаждут брать мамашу с двумя детями,которые регулярно болеют, и соответственно по 2 недели каждый месяц я буду на работе отсутствовать.А сидеть с ними никто кроме меня не будет

копировать

Я автор.У меня вообщем то ваша ситуация.Двое детей,квартира -кредит на него.Я сейчас времено безработная,вернее-отпахала свое все годы и сейчас не рвусь на работу.Честно признаюсь-у меня от него зависимость,и я бы рада была бы,если бы какой то хороший мужчина меня похитил из этого ада.Достало меня всё тут.
Вчера вечером был разговор примерно-зая,завтра приду с работы,весь вечер свободный ,сделаю все что ты захочешь,поцелую везде и выебу везде.и уснул.Приходит сегодня и с порога начинает придираться -то щетка не так стои,то на ящике пароль левый,что он зайти не может,то свет горит в коридоре-видите ли лампочка неэкономна.То есть спецом спровоцировал ссору,чтоб не трахаться.Знаю его как обосранного.В итоге -я на взводе,весь день мечтала о страстном сексе.А он лежит в спальне на диване и смотрит "давай поженимся" пипеццццц

копировать

:)У тебя прям на все случаи и на все темы есть готовые видюхи)))))

копировать

хуле, домашняя страница

копировать

Естественно.

копировать

:-D:-D:-D

копировать

Как-то многое в написанном меня смущает...
Так и хочется сказать не верю
А вообще...похоже для мужа вы как инкубатор:( чтоб детей только производить

копировать

Ну...(

копировать

на тему "выпрашивания секса"- к сожалению, так распорядилась природа, и психологи вам скажут:
в первую половину брака - инициатива за мужчиной, далее выравнивается, потом первая скрипка у жены... у мужчин с 25 уже спад гормональный.
как мне сказал один сороколетний, я уже не мальчик.

мужчинам нужны: хорошие отношения, уважение в семье, после ругани мало у кого встрает, чтобы их встречали, как праздник.

и будет вам секс

копировать

Мне кажется это какой то бред .. инициатива за женой может только по тому что она не "вставляет" уже? .. А хотеть одинаково страстно может и 25ти и 50ти летний ..


" мужчинам нужны: хорошие отношения, уважение в семье, после ругани мало у кого встрает, чтобы их встречали, как праздник. " - а вот с этим, пожалуй, соглашусь .. я вообще не понимаю отношений, когда сначала"козел-сука", а потом миу-миу в постели .. как можно спать с козлом/козой? ... все фальш) конечно, какой тут секис)