М и ...

копировать

Навеяно темой про феерическое удовольствие для мужчины.
У меня в жизни до последнего романа было два М - муж и лю после мужа. Так что опыт у меня небольшой. Методом долгих проб и ошибок выяснялось, что им нравится когда ласкаю их, простите, попу. Не только промежность, но и анус и проникновение пальцами, искала там эту простату. И вообщем то толком ничему не научилась. Оба были довольные "типа" и на вопросы как надо правильно не отвечали. Сейчас я в новых отношениях. Задумалась может мой новый мужчина тоже хочет таких ласк, но неловко мне намекнуть и попросить. Получается так что как будто он меня не подпускает туда. Вопрос собственно к мужчинам - вам нравится? всем нравится? все нравится? и массаж простаты? и массаж этого бугорочка? и проникновение пальцами? или просто когда Ж трахает язычком?
Саму меня подобные ласки заводят жутко, именно когда ласкаю я, когда ласкают анус мне, я не люблю, для меня эти ласки не возбуждающие, проникновение членом - ДА!, но просто поцелуи, массаж - нет. И вот на счет мужчин тоже и интересуюсь - что же все таки нравится - ануслинг /какое то неэротичное слово/ сам по себе или он идет как подготовка к ласкам пальцами внутри? А если как подготовка, то неужели пальцами приятнее? По себе знаю, что никакие пальцы не заменят размер и окружность члена, мне пальцами неприятно совсем. Надеюсь понятно объяснила свой сабж.

копировать

Отвечаем - каждый за себя.............................

По мне - так лучше как-то без этих изысков...

копировать

Мне это было бы неприятно, ни эмоционально ни физически, но к чему Вам эта статистика если Вы имеете дело с одним конкретным мужчиной?
Если Вам это так уж приятно, спросите его что он может принять из того что Вам нравится, может быть он потерпит, а может быть даже сам этого захочет.

копировать

мне нет, я тоже не подпускаю

копировать

даже мысли не допускаю
а если что сразу по ушам

копировать

На мой взгляд таких мужиков меньшинство, которым нравится, тоже пыталась мужу предложить, была послана. Короче не лезьте со своими изысками

копировать

кроме мужа кому-нибудь еще предлагали?))):-)

копировать

МуАчо с данными желаниями и без комплексов сам подставит жопу)Так что всячески сосите и не отвлекайтесь)

копировать

+ :-D:-D:-D

копировать

очень зависит от степени возбуждения мужчины. если я просто так, во время ласк туда полезу - меня оттуда уберут :-) А вот во время секса, когда у мужчины уже оргазм вот-вот произойдет пальчик там еще больше усиливает возбуждение и удовольствие у мужчины. После секса - опять запретная зона :-) Так что главное - правильный момент выбрать.

копировать

если ко мне в самый момент (и не только) кто то в жопу пальцем полезет, то "я ему лицо обглодаю" и потом пальцы переломаю... а о оргазме уже и речи быть не может

копировать

Из около сотни мужчин за мою жизнь лишь 2 просили такое. Думайте...

копировать

фигасе проходимость)))))))

копировать

автор двух таких нашла... осталась сотня

копировать

Слушайте, а моему мужчине нравиться!!!! Прямо в анус я не лезу конечно, но легкое поглаживание и ласки ему доставляют удовольствие! Хотя при всех наших разговорах об этом он категорически отвергает все предложения об экспериментах! Ну типа я ж мужик)))))) но когда дело доходит до "дела" ничего мне не запрещает))))

копировать

боятся, что их за голубых примут, вот и вся причина. А кто пробует - нравится всем ))).

копировать

А я вам не скажу

копировать

У меня был мужик, который любил это дело. Делал так : ляжет на спину, ноги разведет в разные стороны, анал подставит и ждет ануслинг или как его там называют....

копировать

Мне не нравится и моим не нравится.
Ебут только меня, я не ебу в... Славатехосподи!