Секс-опрос
Ответьте ЧЕСТНО, плиз, на небольшой опрос, касаемо сексуальных отношений с мужем:
1)Возраст: жены и мужа
2)Сколько лет вместе
3)Наличие детей (возраст)
4)Сколько раз, в среднем, у вас секс?
Спасибо, тому, кто ответит!
Правда. Но чтобы была полная картина, добавлю что секс в 99,9% случаев по инициативе мужа, у меня же чем дальше, тем больше темперамент стремится к нулю :-( Что касаемо активности мужа - то это опять же просто следствие более высокой потребности, а вовсе не значит что он именно МЕНЯ любит и хочет - просто я всегда под боком.
Если муж с женой занимается сексом реже чем раз в неделю значит есть у него страсть и секс на стороне. Как мужик говорю на все сто могу это утверждать
А темперамент от возраста зависит?Чем старше, тем у одного и того же челова темперамент меньше? Или не так?
плюсану! первому мужу по разу в месяц надо было, и то я вечно инициаторша (возраст 27 лет на тот момент), второму надо каждый день (32 года сейчас).
Я раньше тоже так думал. А потом втянулся как то,привык. Как с женой или любовницей повезёт, так и привыкнешь.
51 и 53, вместе 33 года, дети 27 и 32 оба женаты/замужем, живут отдельно, есть внуки.
Секс в-среднем раз в день. Бывает пропустим день, но потом два раза. В отпуске раза 3 в день.
Очень часто, и причины у всех разные.
Но если в семье есть понимание и взаимное желание исправить положение, большинство проблем можно вылечить.
1. жене 33, мужу 44
2. 5 лет
3. 12 лет мой, 8 лет его
4. от 5 до 7 раз/неделя. 5 раз, если я отказываюсь :) так было всегда.
1. 30 и 33
2. 3 года ( второй брак у обоих)
3. Двое (7 лет и 8 мес)
4. Через день ну максимум через два если все устали совсем))
я 35, он 36
вместе более 15 лет
детей нет
когда-как. иногда раз, иногда несколько раз в неделю. а иногда месяц тишины.
Мне 39, мужу 54
вместе 18 лет
наши дети уже взрослые (от первых браков) общих детей пока нет, но планируем
секс или каждый день, или через день. бывает 2-3 раза в день иногда.
Честно, но анонимно, надеюсь понимаете, что не все считают разумным обсуждать свою интимную жизнь с посторонними людьми, тем более в интернете.
Мне 30, мужу 34, в браке 8 лет, ребёнку 6.
По моей инициативе секс 1-4 раза в неделю, по его - 5 раз в год ( Началось такое пару лет назад, до этого нормально было.
1)34 и 36
2)17
3) трое: 9, 7 и 3 года
4) по разному: может и две недели не быть, а потом по два раза на дню:-)
1 - 30, 32
2 - отношения 6 лет, в браке 4 года
3 - 1 ребенок до года
4 - ежедневно, исключая период в 2 недели после родов.
1. Мне 33, ему 37
2. 8 лет в браке
3. Двое детей - 6 лет и полгода
4. Секс когда раз в неделю, а когда и раз в три недели, муж готов хоть каждый день, а мне надоело, себя заставляю. И грудничок тут не при чем, так уже года 3-4.
1.Мне 31 мужу 28 2.3года в браке 3.2-е детей до 3-х лет 4. 1раз в неделю, а бывает и реже. Тоже не сильно темпераментный:(
Удивили!А Вы, как женщина (если Вы конечно не супруг)что то специально для этого делаете или просто у мужа темперамент такой сильный?
1. 37 и 41
2. 16 лет вместе
3. 3 ребенка
4. 2 раза в неделю примерно, мне бы и 1 хватало, а муж хотел бы чаще.
1. 35 и 42, 2. 12 лет вместе, 3. ребёнок один 10 лет, 4. страшно писать, но секса нет вообще, последний раз было два года назад по моей инициативе.
Муж меня больше не хочет. Он всегда был не особо в сексе, но после рождения ребёнка 10 лет назад, вообще про меня забыл. За собой слежу, работа с людьми, поэтому всегда одета с иголочки, на каблуках, мужу нравится на меня смотреть, даже обнимать и целовать, но не дальше.
Мужским вниманием не обделена, поэтому знаю, что настоящая причина не во мне, хотя много лет пыталась сделать из себя виноватую.
1)Возраст: жены(31) и мужа(35)
2)Сколько лет вместе - 12
3)Наличие детей (возраст)- 1, 10 лет
4)Сколько раз, в среднем, у вас секс?
у нас как-то периодами, то по пол-года нет совсем, то потом каждый день 2 недели, потом еще месяц затишье, сложно среднее выделить
1)жене 43 мужу 45
2)вместе 26 лет женаты 22 года
3)3 детей 21,15,6 лет
4)были разные периоды в жизни,до 30 лет все нормально было, в возрасте 33-37 бывало,что по 1-2 м-ца не было секса по инициативе жены (объяснять долго,но через нехочу невозможно было,любовников и любовниц не было 100%),после 3-го ребенка стало поспокойнее в этом плане, сейчас обычно 2-3 раза в неделю,бывает чаще,бывает реже. Секс.темпераменты совпадают.
30 и 36, вместе 8 лет, один ребенок, маленький. Секс раз в полгода в лучшем случае:( исключение период, когда хотели ребенка, тогда пару раз в месяц.
1. 33 и 42
2. 8 лет
3. двое 4 и 6лет
4. 1-2 раза в неделю, если мне удается откосить, то реже, а мужу надо каждый день, у меня нет такой потребности и желания :(.
1. 33 и 33
2. 16 лет вместе, 13 лет в браке
3. 4 (от 2 до 12 лет)
4. через день, через два (2-4 р. в нед)
должна! сама жду (((((
Последние года 3 договорились, что тупо секс, пару минут, он кончил, я свободна.
а раньше меня эти часовые марафоны до моего оргазма просто выматывали... ну не надо мне столько.
да вот и мы так договорились. правда уже в пару минут он не укладывается, тем более, когда не первый раз в день. минут 20, иногда 30.
я стала уже предлагать заметить минетом, ибо не надо мне столько.
когда же у него желание меньше станет? интересно, во сколько лет у мужчин это снижение начинается? моему около 40, наверное еще не скоро?? иногда хочется что-нибудь в еду подсыпать, чтобы хоть денек о сексе не думал.
Вам не понять , что люди могут оба работать полный день, но секс вечером и ночью, а ещё и на утро ? Сочувствую Вам искренне, для Вас, видимо, большое открытие.
Вы пьяны ? Ему нужна я, а он нужен мне. Наши темпераменты совпадают.
Зы. Еще раз вам сочувствую.
Ага, открытие:)
Бэээдная... когда ж вы спите то с мужем))) имею в виду полноценный здоровый сон, кролики))
Правильно вам тут посоветовали, купите мужу резиновую вагину)
Бэээдная-это Вы , похоже.:) Вы и купитье своему мужу Зину резиновую, если он у Вас, конечно, имеется. А другим не завидуйте :-P
http://eva.ru/topic/46/3196418.htm?messageId=83237581
Завидовать кроликам? Упаси боже. Ипитесь, сердешные, раз других увлечений в жизни, кроме секса, у вас нет)))) У нас есть еще дети, друзья, хобби, и т.д.
Где сказано, что кроме секса нет ничего ? Все есть,- любовь ,доверие, дружба, дети, общие увлечения, путешествия, бизнес и много чего ещё.
Вопрос возник: А он по жизни активный тоже, такой знаете не сидит на месте, да? Спортом активным, наверно, тоже увлекается?
И если не трудно ответьте,плиз, сколько по времени примерно продолжается секс, с ласками или без?
"34 и ему 40. 15 лет женаты. трое школьников.
секс три раза в день. все 15 лет. меня это уже напрягает. если бы у меня не получалось иногда увиливать, то он бы хотел больше."
он не занимается спортом и не активный. мне кажется, что в этом одна из проблем - слишком много энергии никуда не выплескивается. и слишком много времени свободного. если бы он занимался спортом, меньше бы сил на это оставалось.
по времени продолжается минут по 20-30. когда мне не очень хочется, то предлагаю заменить минетом. но тогда он просто лежит на спине бревном и сил вообще не тратит, поэтому вскоре хочет еще и получается раза по 4 в день.
34 и 42
вместе 4.5 года, женаты 3 года
общий ребенок один 2 годика + моя дочка от первого брака.( ей 10 лет)
секс не менее 4-5 раз в неделю. иногда 2 раза в день. на отдыхе ежедневно.
1)36,36
2)15
3)2 детей: 13 и 8
4)каждый день! Иногда по 2 раза. У мужа сильнейшее либидо. Ему надо постоянно. Я устала от этого, просто тупо даю. Мне столько не надо. Мне пару раз в месяц достаточно.
Мне 31, мужу 55. Вместе 11 лет. Есть ребенок, 6 лет. Секс каждый день, иногда по 2 раза в день.
А Вам, видимо, не с кем ? Вас заботит ? Люди любят друг друга и не Ваше дело )))
Фу-это такие грязные рты и головы без мозгов
Фу- это непросветная тупость и злоба от недоеба (о Вас))) Вялый член бвы не трахал каждый день , :)а дряблые тела в 50 только неухоженных людей, в 30 таких тоже навалом.
Любят не за тело и выбирают человека не по возрасту и не по телу.
Милая, Вам очень не смешно, потому что это не сказки. А Вы растрескались от зависти, неспроста !:):):)
Ох, Вы ещё и глупы на редкость ! Не вынуждены, а живут с ЛЮБИМЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ мужьями, в любви и согласии. Чего Вам, судя по всему, не обломилось :(. Но я Вам не сочувствую, -не люблю злых, а главное ГЛУПЫХ людей.:)
Оспидя, тема живее всех живых)))
Все должно быть гармонично. Одно дело, будучи тридцатилетней женщиной трахаться с дедусей под 60))) Другое - вместе прожить долгую жизнь, состариться и тд)
Тупите, дама, тупите))
Мы не о разнице в 30 лет, а о меньшей, 20 лет-вполне нормально. А жизнь -это не только трахаться, это и любовь, и семья, у интересы и много чего ещё.
Ничего нормального в разнице в 20 лет нет. От слова "совсем" нет. Вы свои "нормальные" представления о семье на всех не перекладывайте. Угораздило связать свою жизнь с пожилым человеком - в путь. Полноценная семья, как Вы правильно заметили, это любовь, общие интересы. Помимо этого, еще и здоровый регулярный секс. У женщины с человеком старше себя на 20ку ничего общего быть не может. Равно как и физически не может быть у мужчины регулярного секса в таком возрасте.
Это в Вас нет ничего нормального. А у меня о семье правильные предствления, не то, что у Вас. Для нас важен и секс, и любовь, и уважение и забота друг о друге и мы все это имеем . У нас секс такой же , как и 20 лет назад, когда мы встретились ! Даже лучше , и ни капли не ухудшился. Про "может" или нет, Вы точно судить не можете, так не говорите глупостей.
Я же говорю, что вы несчастны со своей пипкой))) мне 40, мужу всего 55 и все у нас зашились. А вы кого тут убеждать пытаетесь-то ?))) это вы мечтаете, чтобы у всех было хреново, прямо как у вас))) но вот не так все))) расслабьтесь уже, дама,не тужьтесь ))
))) Ы))) Вы на 100 % одинокая или рогатая . Теперь без сомнений даже, потому что из счастливой женщины столько говна не льется.
Для Вас и 40 "старче", и счастья в сексе и любви Вы не знали, поэтому как Ваш (если он есть или будет) станет зрелым, а потом пожилым, Вы его сразу бросите, если Вас раньше не бросят или уже не бросили.
Жаль Вас ))) Хотя мы тут тоже ржем над Вами и Вашей невероятной дуростью.
+1, сказочница или крыша едет не спеша. Он ее взял в возрасте 20 лет а ему горемыке было 44,чтоуж там в нем было такое чтоб в 20 лет замуж выйти,не иначе денюжки либо у девушки явная геронтофилия.Сразу вспомнился этот персонаж:
Херню не пишите. Муж на свой возраст вообще не выглядит. Еще ни один человек не определил его возраст. Все на 10 лет, как минимум, меньше дают. Но в любом случае, это не Ваше дело.
Дама, моему БМ сейчас столько же, сколько Вашему мужу:)
БМ - альпинист. Мы разбежались в его 42, он был еще ничего, поскольку спортсмен, альпинист, горные лыжи и все такое)) Так вот сейчас ему столько же, сколько Вашему дедушке)) Никакое молодое, подтянутое тело не сравнится со старческим, как бы мужчина ни бодрился. И все эти "на свой возраст не выглядит" - успокаивалка и ничего больше. После 50 выглядят конкретно на свой возраст, по-дедушкински. И в 30 с копейками трахаться со стариком, фу..
Ну не повезло вам с бм, что тут скажешь))). Меня другое интересует: а вы моложе становитесь? Ваш молодой недолго будет хотеть тетку старше себя. Это если принять на веру, что вы безупречны. Да и ровесник захочет моложе себя, с упругой попкой и стоячими сиськами.
Мой НМ - мой ровесник:) Наши темпераменты совпадают.
Упругая попка и стоячие сиськи в наличии, несмотря на то, что рожала и кормила)) Идите уже удовлетворите дедушку))
Ну и дальше что? Ваши сиськи и ваш зад не сравнятся с этими же частями 20-летки. Не завидую вам, когда ваш ровесник захочет убедиться в этом на своем опыте и старушка-жена ему перестанет быть нужна))). Сами же писали, как бы старички не хорохорились, но они себя только успокаивают. Вы себя тоже точно также успокаиваете. Поставь рядом вас и девчонку с такими же исходными данными, но хотя бы на 10 лет моложе, предпочтут ее.
Да в общем-то, я Вам ничего и не доказывала:)
За мужчин не цепляюсь и Вам того же советую))) Уйдет этот, будет другой, проблема то))))))
Кому вы будете нужны-то в определенном возрасте? Насмешили))). Или вы считаете, что только мужчины с возрастом худшают, а вы расцветаете?
До "определенного" возраста мне еще жить и жить))
Доживу - подумаю сама, нужен ли мне кто-то рядом)) Узбагойтесь, на Ваших дедушек не претендую, предпочитаю мужчин на 20 лет помоложе))))))
"Худшают" - пять баллов. В цитатнег)
Полагаю, что вам 40 или очень около. Так что вы уже в том возрасте или близко к нему. Смогли бы жить одни, не носились бы с хрена на хрен. Так что себя вы можете успокаивать сколько угодно, но окружающим понятно, что это именно самоуспокоение. А те молодые вас предпочитают или молоденьких и нерожавших? Те, которые нормальные, конечно, молоденьких. А геронтофилы- извращенцы вас))).
Положим, Вы опять промахнулись))) Причем дважды. Я предпочитаю мужчин, своих ровесников)))
Говоря о "лет на 20 помладше", имелось в виду 50-20=30, читать учитесь))))
При том, что только глубокозависимая от своего мужчины женщина будет вцепляться в штаны, лишь бы не остаться одной.
При наличии определенного дохода взгляды на саму себя и на жизнь становятся совсем другими:) Спорт, косметологи, хирурги делают свое дело. Тьфу-тьфу-тьфу, мне гены хорошие достались)
Да какие бы гены вам не достались и сколько бы хирурги вам ни отрезали-пришили, любой мужик 40-летней предпочтет 20-летнюю)))
Вы что ли ТП? "Сама придумала, сама обиделась".
"Тетка" не готова "променять своего мужчину на тело помоложе". У "тетки" прекрасный муж 32 лет с таким же прекрасным телом, стоящим членом и далее по списку. Но "тетке" даром не нужна дедушкинская вялая пиписька, обмякшее тело, морщины возрастные и так далее. "Тетка" лишь хотела донести до Вашего мозга, что разница в возрасте 20 лет - перебор. Через 10 лет с кем трахаться будете? с вибратором? Ю а велкам:))))
И вы искренне считаете, будто вы ему с вашим рожавшим телом долго нужны будете??? Такие типы мужчин верность долго не хранят, так что будьте на чеку)))
Дама, мне Вас искренне жаль.
Вам достался дед, да еще и дед-блядун.
Сочувствую.
Не все мужчины думают пиписьками, уясните уже себе это.
))) Дама, расслабьтесь уже. Вы меня так усиленно пытаетесь задеть словом "дедушка", что я решила прекратить ваши потуги. В данный момент мой муж в расцвете сил, ведет здоровый образ жизни, член у него стоит отменно. На голове ни единого седого волоса, морщин возрастных тоже нет. Время мы с ним проводим так, как иным 30-летним не снилось. Он меня на руках носит, пылинки с меня сдувает. Отец он тоже прекрасный. В общем, к чему это я? Желаю вам, чтобы ваш нынешний молодой с возрастом не утратил своей привлекательности для вас и был хотя бы вполовину такой же, как мой.
Бедная, как же Вам хреново, что Вы других тут поносите и не выносите того,что кто-то счастлив... Жаль Вас стало даже.
Я и говорю- несчастная Вы баба: даже не в курсе, что то , о чем я уже сказала выше, не сказки, а наша реальная жизнь,и это норма для здоровых и любящих людей. А вы не отчаивайтесь, может у вас тоже когда-нибудь все будет хорошо ;)
Вот и правильно, вот и не завидуйте. Было бы у вас все хорошо, Вы бы тут не исходили бы какашки ))))) :-P
Мы с мужем раз в 2 месяца куда-то мотаемся, нам на месте вообще не сидится. А вы прям со своим юношей целое событие на еве из своей поездки устроили. Что так? Силенок у него на поездки не хватает? Ну так и в 50 у него стоять тогда не будет точно. Заранее вам сочувстсвую)))Мы вот летом месяц в Италии провели, потом еще пару недель в Испании. Недавно слетали в Мадрид на футбольный мачт. Через 3 недели на Тенерифе улетаем. Это я к чему? Я со своим взрослым мужем тусуюсь так, как вашему "мальчику" и не снилось. Моему мужу в его 55 на все энергии хватает - и на поездки, и на заработки, и на секс ежедневный и с ребенком он возится достаточно. Но не завидуйте так уж сильно)))
Ы) И епарь отличный.. и бабла немеряно) и работать ему не надо))
Деушка, шли б Вы)) со своими мечтами сказки писать))) чао)
Ну че, не удовлетворили альпиниста своего:) И теперь 50-летних мужиков смешиваете с дерьмом.. Классика
Ошибочка вышла:) Это он меня не удовлетворял категорически. Несовпадение темпераментов:) И это - одна из причин, по которым разошлись. Хотите познакомлю, если Вас дедули интересуют :D? По-моему, он опять в поиске, хоть и женат)))))))))
55 лет дедули???? Вы гоните. Для здорового и энергичного мужчины это прекрасный возраст. Иные в 55 лет привлекательней, чем алконавты 30-35 лет.
Вы общаетесь с алконавтами 30-35 лет? :)
В моем окружении мужчины 30-40 лет. Большая часть из них не пьет вообще, от слова "совсем") Поголовно занимаются спортом и прекрасно выглядят.
И ?
Не завидуйте тем, кто счастлив.
Да-да-да, именно счастлив.
И люди вместе и любят друг друга не за тела и их гладкость, если Вы не в курсе.
Действительно удивили, тем что секс каждый день. Вы , как жена что то для этого делаете или у мужа такой пылкий темперамент?
Что касается диалогов о вашей разницы в возрасте, на первый взгляд, кажется что разница велика, но это все абстрактно, тем более не видя Вас и супруга, не зная Вас. Для меня лично менее понятны те отношения, когда наоборот, жена прилично старше мужа, не на 5 лет, а, к примеру как у Пугачевой с Галкиным, это что то противоестественное. Хотя, если люди искренне счастливы почему нет.
Но у монеты всегда две стороны, есть плюсы и минусы.
Если секс, так часто в ваших отношениях,как Вы говорите,то одним минусом меньше, потому что как в нашем случае, после 45 лет у мужа, вообще не могу говорить о регулярности в сексуальном плане. Раньше было гораздо чаще :-( Я это связываю именно с его возрастом, потому что остальные условия остались прежними.
Автор, как жена я просто хорошо выгляжу. Муж понимает, что конкуренция большая, мужчины ко мне тянутся. Я себе очень много внимания уделяю. И в форме стараюсь себя держать и увлечения у меня есть, отдельные от семьи. Стараюсь развиваться со всех сторон. Мужу со мной интересно и он себя тоже в тонусе держит, потому что понимает, что имея молодую, интересную жену, распускаться нельзя. Секс - в основном, по его инициативе. Я бы снизила частоту до 2-х раз в неделю, но раз уж ему надо каждый день, значит, будет каждый день. Меня это устраивает, в общем-то.
Автор, ну а банальная мысль: может, у него увлечение на стороне? 45 лет - не возраст для нормального мужчины.
а еще дети есть у вашего мужа? он не думал, что в 70 лет его ребенку будет только 21 год?
И когда вы успеваете заниматься сексом и что при этом делает ребенок
Да, у мужа есть еще ребенок. А что, 21 год это мало? Я с 18 лет работала, причем ни абы где, а в приличном месте, училась в универе. У меня к этому времени уже мамы год как не стало. И нормально живу, отлично просто. Секс, я выше писала, ночью и иногда с утра. Ребенок спит в своей комнате ночью, а утром в садик идет.
На основании ответов в голову приходят след. выводы:
-На наличие секса не влияет ни наличие детей ни годы совместной жизни
- Частота занятий сексом зависит от темперамента мужчины( в основном )
- Есть еще выводы личные, у нас секс реже, судя по статистике:-(
Так что будем работать в нужном направлении.
Если есть что добавить -делитесь!
А у меня не выводы, а так подозрения. Реже секс у тех кто сексом долго занимается. У кого быстро, по-кроличьи, у тех чаще. Кстати, во избежание, мы сами "кролики"-не люблю секс-марафоны с долгими прелюдиями и т.д. Поэтому и секс у нас почти каждый день, если бы мой муж устраивал мне праздники по часу-два каждый день-я бы сдохла. Инициатором секса бываю я сама, бывает он. Но у нас и хотящему отказывать не принято. Максимум это перенести с вечера на утро, но утром отказавший сам проявляет инициативу.
А еще мне всегда было интересно, те у которых секс два раза в год (образно говоря). Как решаете заняться сексом типа "давно не было", "выпили, расслабились", "праздник был". Мне это не понятно, не обижайтесь, если не трудно ответьте :)
Во-первых, спасибо за Вашу откровенность. Теперь моя очередь.
мне 34. мужу 47
детей нет
1раз в неделю. это в лучшем случае, обычно 1 раз в 2 недели.
Да, всегда с прелюдией, конечно не по часу, но и не 10 минут. я бы сказала, вопрос не времени а результата. Честно сказать, даже не знаю как однозначно ответить на Ваш вопрос. Иногда это по договоренности, например, вечером накануне можем договориться, что завтра у нас "любовь", иногда перед сном, муж "приходит" ко мне с ласками, иногда я.Но обычно это случается по выходным, когда он выспался, и никуда не нужно идти.
Мне очень нравится Ваша культура в ваших сексуальных отношениях, честно, т.е. кто отказал сам проявляет инициативу.Это так правильно и заботливо!
А как может быть секс утром, если детей по школам, садам нужно собрать? Вечером вообще сил глаза то умыть сил нет, а тут про секс каждый день, вот не верю
Не верить- Ваше право. У меня будильник звонит без десяти шесть и в обычный день я валяюсь до десяти минут седьмого или занимаемся сексом (у старшей подъем 6:15, младшего бужу в 6:30.) Так что найти время для секса совсем не проблема-было бы желание.
А то что у Вас вечером сил нет, так может что-то днем организовано не правильно? Или может Вам секса не хочется, вот и прикрываетесь усталостью?
у меня выводы по личному опыту, что сначала - зависит от темперамента мужчины, а потом, где-то после 35+- лет у женщины, они меняются местами все больше и больше. Мне почти 42, муж на год старше, сексом занимаюсь сейчас чаще, чем около 30. Если прошло пара-тройка дней, то я уже спрашиваю у мужа, как давно у нас это было, потому как не помню) В браке 15
Мне 34, мужу 35. В браке 12 лет, детей двое. Секс по настроению - иногда по 4-5 раз в неделю, а иногда только 1. Но в любом случае это не банальный секс, а занятие любовью с предварительными ласками, доведением друг друга до предела, и хождением на грани. Так что если и 1 раз, то помним мы его потом долго.
1)Возраст: жены 30 и мужа 45
2)Сколько лет вместе: 14
3)Наличие детей: один, 12 лет
4)Сколько раз, в среднем, у вас секс: 1-2-4 раза в месяц
1 мне 45, им 17-..........
2 от трех дней до пяти лет.
3 ...от 3 до сына оболтуса в 26 лет.
4 в среднем не бывает. по настроению. неуместный вопрос. 1-7 такой ответ устроит?
Если Вы это серьезно, то вопросы Вас и мужа это устраивает?Семья крепкая или как соседи? Оба ходите налево?
по 44, 9лет в браке, 3 детей, секс 2-3раза в неделю, муж хотел бы чаще, но я уже "не та")))
Мне-39.Ему-41.
12 лет вместе
дети-14 и 8
2 раза в месяц в последний год и то по его инициативе.
Раньше-как у всех-2-3 р в неделю.
Причина во мне-не хочу его.С работой у него напряг последнее время.Часто дома со мной.Меня это бесит.Я вообще за гостевой брак.Материально не завишу от него.В принципе,если уйдёт-я особо переживать не буду...В общем,живём в основном как друзья.Совместный быт,дети и т.д.
Вроде бы не ругаемся особо,но уже такой страсти как раньше нет.Да и я ,честно говоря по молодости так нае...,что мне на всю оставшуюся жизнь хватит наверное.
Ещё причина-он сова,я-жаворонок.В 10 уже сплю.Поэтому и спим в разных комнатах.
Он пристаёт утром ,когда дети в школе.У меня в это время дела всякие.Я,пока он в постели уже и ребёнка в школу отвожу,и с собакой успеваю погулять.У меня весь день расписан наперёд.Не до сексу.
Нет,ну если бы вдвоём посидеть вечерком за бутылочкой вина в тишине,расслабиться,порнушку посмотреть-желание возникнет конечно.Но такой возможности,увы нет.Дети вечерами с нами всегда.В отпуск вдвоём не ездим давно уже...
Возраст - ему 48, мне 47, в браке 26 лет, дочь - 23 года. Секс раз в неделю, обычно в выхи, иногда 2. В отпуске - практически каждый день :)
1. 33 и 35
2. 9
3. двойняшки по 3,5 года
4. раз 7 в неделю (в будни через день, в выходные по 2 раза в день)
Я мужчина :)
1. мне 43, жене 33
2. 7 лет (не расписаны)
3. один, 9 месяцев
4. 2-3 раза в неделю, раньше было 3-4 раза в неделю.
На самом деле не так важно сколько раз, важно, чтобы обоим хватало.
но я не автор. Просто забежала на минутку.
Месяца нет уже секса.
Муж и я не хотим, проблем много, мы в депрессии, пока не до секса.
Вот сижу и ищу дела, чтоб его и не было. Не хочу.