ситуация с чужим мужем

копировать

Была на праздниках в гостях. там было много женатых пар.
Муж одной из подруг стал как-то смотреть в мою сторону. потом на следующий день написал в личку в соцсеть "Хочу тебя, у нас охота? нам охото вместе". Я свела разговор на нет. как-то, вроде, резко не отшила, ибо была ситуация, когда так мужик перепугивается и на тебя еще гнать начинает, что ты провоцировала. Но и не ответила. Просто отшутилась и написала, что удивлена.

Как снег на голову. он достаточно прикольный человек, но я с ним не заигрывала итд. Просто человеческая симпатия, я тепло к людям вообще отношусь. ситуация какая-то...

Как такое разруливают?
Думаю, нет смысла девочкам рассказывать?

копировать

Грязь какая(((. Не рассказывайте никому. А от него отмораживайтесь, думаю до него дойдет. Правда тогда ваша взаимная симпатия может превратится в резкий негатив от него. Плавали, знаем(.

копировать

ну фиг с его негативом. я его редко вижу.
ужасно и так главное грубо что ли. Даже не пытался завуалировать и прощупать. просто вторгся к границам.За кого он меня вообще принял? Задумала, что люди могут принять доброе отношение за фиг знает что.

это же отталкивает. секс-бог тоже мне!

да надо вот так никак ни туда, ни сюда. потом отвалится.

копировать

То, что он так грубо вторгся, говорит о том, что он дебил, во всех причем смыслах)). И на свой счет не принимайте! В моем случае это было на протяжении двух лет, так тонко, что и не подкопаешься. Предъявить ему по факту было нечего... Ну смотрел, ну случайно дотронулся... это чувствовалось на физическом уровне, но если бы я попросила этого не делать, он бы смело спросил "чего"??? Самое "смешное" случилось, когда я по независящим от него причинам подала на развод с мужем - и его другом. И тут Остапа понесло). Он начал всем рассказывать, что я к нему приставала. Был у нас секс или нет, я так и не поняла))), но фантазер он отменный, все в подробностях рассказывалось. Вот так тоже бывает)

копировать

просто не хочется терять подруг из-за таких "удаков!!!
надо быть осторожнее. а то он комменты писал неадекватные в общем доступе к фоткам моим уже

копировать

Про подруг, раз пошел такой разговор, тоже добавлю. Моя подруга (жена того самого товарища), после моего развода стала спать с моим бывшим мужем. "По-дружески" рассказывала мне о своем любовнике (в интимных подробностях), не упоминая при этом самого главного. А однажды, в порыве пьяного угрызения совести, приехала ко мне ночью и вывалила все это. Вот буквально я открываю ей дверь, а она мне вместо здравствуй - я сплю с твоим мужем.
Я вот теперь все думаю: что это было? Может поверила она тогда и спустя время "отомстила" мне. Или у них своя игра была еще раньше. Ничему уже не удивлюсь.

копировать

Автор, чей-то вы подрастерялись... Какое, к черту, удивление? Не нужно хвостом мести с таким товарищами, а сразу ставить на место. Написать: Вася, иди проспись! И не пиши мне больше эту х***ю - все! А то, что вы отшутились, он принял за такую ... интересную игру, и он еще раз попытается вас атаковать, но это будет еще мерзее, чем в первый раз.

копировать

да, вы правы. но я уже так сделала. моя реакция была защитной. но самое верное было бы как-то так отшить.
если еще напишет, скажу ему четко позицию. хотя сама не поняла, а видимо, вляпалась в эту игру.

копировать

А зачем Вы ждёте, когда напишет? Заблокируйте его прямщас и все дела.

копировать

ага...я два квартала за вами бежала, чтобы сказать, что вы мне абсолютно безразличны(с) :)
Нет уж, пусть молчит. Думаю мужик понял.

копировать

при всём уважении, есть куда достойные способы отшить мужика. Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)

копировать

я бы написала, что если ещё раз посмотрит в мою сторону, отправлю скрин переписки его жене.
А вообще, мне кажется, с той подругой, чей муж Вы можете уже попрощаться.

копировать

зря ввязались в переписку.
Только игнор. Молча блокируете и все.

копировать

Ну Вашим ответом Вы его охоту только разогрели. Лучше было бы вообще ничего не отвечать и делать вид, что ничего не приходило, а в будущем держаться от него и в гостях и виртуально подальше.