Как познакомиться с военным?
Девушки! Очень хочу познакомиться с военным, просто мечтаю, где места их скопления, посоветуйте плз.
гугл в помощь )) первое, что выпало:http://www.ofizer.ru/forum/
http://www.rusarmy.com/forum/forum24.html
Если бы все было так просто то я бы не писала запрос))) Мне 37, какие уж тут лейтенанты...
Есть :-) Капитан 2 ранга. Укладывается в Вашу возрастную категорию. Есть один нюанс.....в Мурманск приедете за своим счастьем?
Отдайте его мне:) Я ему больше подхожу по возрасту-мне 50, но выгляжу очень неплохо.
Предоставьте ему выбор:)
Мои недостатки-я не в Москве, а в сибирском городе.
Если он не пузатый, не усатый и не лысый-отдайте мне его, ок:)?
ГДЕ в России вы видели мужика 55 лет НЕ пузатого, Не лысого? :) Еще и бухает небось там в Мурманске. Вы слишком разборчивая! :)
У меня таких видела:)
Бывший муж (50 лет)-нелысый, непузатый. Но любит выпить.
Любовник (50 лет)-нелысый, непузатый,не бухает. Но женатый:(
Хочц СВОЕГО-нелысого, непузатого, не силтно бузающего. До 55-ти:)
Так они ж меня не отдадут по-доброму:) Не могу их вовлекать в этот процесс.
Да и среди них нет военных это точно. Сильно гражданские они у меня.
не, ну можно не возрастного и просто холостяка, но где такого найти, чтоб был уже в высоком чине?))
Добрый день. Присоединяюсь к просьбе девушки. очень хочу познакомиться с военным. лет так 36-37., ростом от 180 см. Где найти??? Живу в Москве.... Места скопления в Московской области. Где..
Девушки! Очень хочу познакомиться с военным, просто мечтаю, где места их скопления, посоветуйте плз.
чего это денег нет? И платят сейчас военным нормально и пенсии хорошие и повышаются. Папа полковник 30 тыр пенсия.
Узнайте плз у папы, где тусуются полковники... и куда можно пройти гражданским женщинам, чтобы с ними так сказать , пересечься... пожалуйста... дюже надо.
папе под 70 :) Полковники его возрастной категории вам вряд ли интересны, а где нынче тусуется "молодежь" он вряд ли знает. Они раньше выпивали культурно прямо на работе, потом культурно по домам разъезжались к семьям :)
А вот , правда, у каждого ведь на примете есть одинокий мужчина, который хотел бы познакомиться с женщиной. На сайты не идут, так как не верят в результат, сидят себе дома и ничего не предпринимают, а Вы (любая из Евушек) могла бы порекомендовать здесь , охарактеризовать, так сказать. Уж точно были бы исключены маргиналы...
Вот только как это осуществить, понимая, что все из разных городов?
Вот я напишу-я из Воронежа (к примеру).Может есть тут землячки, у которых есть знакомые одинокие (холостые,разведенные,вдовцы желаемого возрастного диапазона) мужчины, а уж мы бы по предоставленным (приватно) мейлам, обменялись бы уже фотками...Как то так. Не разделяете такую идею?
Тут в соседней теме уже месяц пытаются свести людей, которые в одном городе живут.. безуспешно ;-) А тут люди в разных городах.. но пробовать всегда надо! :-)
Так он предлагал сделать тоже самое. А все обмусоливание на форуме - простой треп тех, кто не хочет участвовать в процессе, но не против его обсудить :-D
Девушки, я ваще-т просила познакомить с военным меня)) а тут уже клуб знакомств распланировала)) хотя вы знаете, я не против))
идея поискать на форуме Вам не глянулась? )) там же есть просто "курилки" для общих тем, можно было притереться, присмотреться к местным и обозначить свой интерес. Возможно, и поближе бы принца Вам нашли :-)
Ну вот и я влезла, даже зарегилась, но! Там просто общаются военные и не полезешь же в их разговоры: а вот я хочу с кем-то из вас познакомиться и тд...
Так я именно об этом же!
Там есть раздел "Прекрасная половина человечества".И что, зайти туда и объявить-вот она я, богиня, жду Колю-рост 190,лет так сорок, с хорошей генетикой и бла бла бла.Так что ли?:)
а они встречи форумчан не устраивают? опять же, 23 февраля скоро, можно всех в личке поздравлять и завязывать общение )) ещё как вариант, для более рисковых, прямо такой топик в разделе "Знакомства" и завести "Очень нравятся военные. Хотелось бы пообщаться и понять, насколько это взаимно? :-) "
тогда пройтись по личкам или на форуме посмотреть, кто дружелюбно отвечает и попробовать завязать общение опять же через личку :-) Вам же полк друзей не нужен, достаточно одного ;-)
вот поэтому и возник вопрос - зачем вам именно военный. есть же у вас какой то интерес к ним. его и развивайте. я заглянула по ссылке - в принципе, понятно как и где можно "влазть" в общение. другое дело - что мне это НЕ интересно и придется, что бы заинтересовать собеседников над каждым словом думать и консультироваться с гуглом))
Мне военный т.к. хочу военного) А оказываться в дурацкой ситуации, влезая в диспут профессионалов- только хуже сделаешь. А вдруг кого сосватают тут?
там не обязательно ввязываться в диспут. ну уже сосватали - можете участвовать в конкурсе, если не хотите звезить по форумам)
у военных (я про тех, кто в отставке) сильная поддержка развита на гражданке.. если кто-то набирает персонал - большинство будет военными
мой муж постоянно работает к контарах, где все "бывшие" в отставках: от фсб до милиции попадает
присмотритесь, к тем, кто занимается безопасностью, эксплуотацией зданий (компаниям) там их до 95%