Благословление Жены для Лю
Ухаживал за мной женатик. Говорил как любит свою жену и детей. Я ухаживания его принимала, но близко не подпускала. И так меня замотали эти отношения, что не знала, как из них выбраться. Решила позвонить его жене и рассказать от лица "БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ" о похождениях ее мужа, и даже сказала с кем чтоб он преструнился и осел у жены. Он мне пререзвонил и стал выяснять ???КТО ЗВОНИЛ ЕГО ЖЕНЕ??? на повышенных тонах. Я его послала и сказала если он появится на моем горизонте хоть раз я САМОЛИЧНО все расскажу его жене. Буквально минут через 10 мне позвонила его жена (жена 100%) и сказала что он ей не нужен и спросила нужен ли он мне. При этом они говорили сомной по очереди и смеялись. Вот не пойму что это значит ? это нервное или он ей не нужен и нас благословили или у них свободная любовь или они так подогревают свои отношения
Мужик предупредил,что счастливая семья у него и он просто флиртовал-играл с авторшей ничего не скрывая от супруги,самая глупая мысль и поступок автора был ею сказан и сделан а в ответ получила семейный стёб над собой,даже если он и не играл то грамотно выкрутился!:))Вы бы ещё моей жене в личку;ник"Jovi" написали о том,что я за пиво с абсентом с вами переспать обещал,да и от жены я регулярно ухожу пожить отдельно после её придурей!!!?:)))))
Свою жену сами развлекайте.А что за пиво с абсентом можите?На счет счасливая семья сомневаюсь. Мне кажется где собралось много грязи семью построить трудно. С учетом того, что он слышал как его жена с любовником обсуждает размеры членов его и ее любовника... с учетом того, что я знаю ее бывшего любовника, вот только не знаю знает ли он об этом. А еще знаю любовницу этого женатика которая ему наставляла рога (если так можно выразиться в отношении любовницы, она сама мне об этом расказывала). Кстати женатик уверен в верности жены и любовницы
Anonymous написал(а): >> Ухаживал за мной женатик. Говорил как любит свою жену и детей. Я ухаживания его принимала, но близко не подпускала. Решила позвонить его жене и рассказать от лица "БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ" о похождениях ее мужа. При этом они говорили сомной по очереди и смеялись. Вот не пойму что это значит ?
1. Ухаживал за Вами и говорил, что любит дену, а не вас ? Смешно, ага)))
Вывод : не он ухаживал за вами, а ВЫ бегали за ним !!! Но у Вас нифига не вышло ))) Поэтому см. п.2 :
2. Именно по тому, что был п.1, Вы и позвонили жене в надежде заполучить мужика ее же руками ))) опять промах ! Ай, досада !)))
3. Мужик с женой открыто Вас послали в ..., т.е. Вам ссут в глаза, но Вам это Божья роса )))))
Да уж, обломали Вас по-крупному, еще и унизили. А Вы продолжаете бегать за тем, кому Вы до фонаря.
Я никогда за ним не бегала. Просто говорила, что мне женатик не нужен и таких отношений я не приемлю.Через две недели у них суд, они разводятся. Он ушел от жены живет на квартире. К себе я его не беру, т.к. еще не определилась в своих чувствах к нему. Он меня уверяет что никого и никогда так не любил как меня. Позвонила я его жене всвязи с тем, что хотела определенности в наших отношениях. Либо если ему нужна семья и пускай отвалит от меня, а если хочет отношений сомной пускай рубит там все концы. А вот смех их я даже не знаю как расценивать. Вчера его жена просила у него мой номер телефона он не дал и сказал чтоб она не лезла ко мне. Хотя я не исключаю, что он любит свою жену и возможно ему просто интрижки захотелось, но все зашло очень далеко. Если бы она мне сказала что он ей нужен и у них семья и чтоб я не лезла я бы переборола себя и ушла, но т.к. она сказала что он ей ненужен...Мне он нравится и возможно у нас получится совместное будущее
Аминь, да здравствует новая, счастливая семья! А на когда (то бишь, какого числа и какого месясяца, Вас уже можно будет поздравлять?) У Вас намечена свадьба? :)
Нет не намечена он просто спрашивал будем ли мы расписываться или будем просто жить вместе. И как я отношусь к тому чтоб завести ребенка.
А чего вы теперь хотите?
"Я ухаживания его принимала, но близко не подпускала".
"Решила позвонить его жене и рассказать от лица "БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ""
т.е. позволили дать надежду человеку и потом его же добили))
Да Вас за это просто уничтожить надо, вместе с этим женатиком.
А сразу нельзя было мне сказать что он ей нужен?После ее слов я с ним постель поделила и теперь мне как то не очень хочется его потерять.Но если она мне скажет уйди до развода я уйду.
Вам и так это уже сказали, оба !)) когда звонили вам вдвоем. Но вы тонких намеков понимать не способны)))
Видимо нужен. Вчера позвала его посидеть вечером с детьми, у нее дела были какие то. Побила его утюгом исцарапала все лицо вызвала и своих и его родителей устроили разборки. Он пообещал ее родителям что заберет заявление о разводе из суда. Пришлось его выгнать.