Где найти любовника?

копировать

Мне 35 лет, выгляжу хорошо, в общении веселая, достаточно интересная, но целый день провожу на работе, выходные с ребенком. Где найти любовника? У кого есть, расскажите где познакомились.

копировать

на работе ,сам найдется

копировать

у нас маленький коллектив, ни один мужчина мне не нравится у нас

копировать

Зависит от того, чего вы ждете от него. Если только секс и разговоры, то лучше найти собеседника и отдаться ему. Если только секс, то очередь из страждущих на сайтах знакомств. Если рассчитываете на материальные блага или помощь, то это не дело пяти минут-такого надо вырастить, почти как мужа.

копировать

спасибо за комментарий, для начала секс и общение, а в идеале и мат.помощь, хотя я осознаю, что с этим сложнее

копировать

Посоветую: не старайтесь что то скрыть, лучше сразу карты на стол, прежде постели. Тогда будет меньше слившихся после секса. Мы не маленькие и у каждого из нас свои цели, своя личная мотивация.
Мужчина преследует цель-секс, все остальное уже в ваших интересах.

копировать

Да и самой понравиться хоть кому то из кандидатов для начала необходимо как минимум!:))))

копировать

Я отличный любовник, не пожалеете!

копировать

и поможете материально даме с ребёнком??

копировать

О, торговля пошла. А халявы не будет?

копировать

Запросто, я много зарабатываю, 30-60 тыс в месяц без проблем!

копировать

громко заявлено, уверено, а можно на Ваше фото посмотреть :-)?

копировать

можно, как вас найти? :)

копировать

на почту мне киньте kasolvik@bk.ru

копировать

их не надо искать - они сами появятся... как только у вас появится искринка в глазах, свободная стать пантеры и легкая дамская сумочка взамен хозяйственной авоськи

копировать

Не надо искать, я сам тебя нашел. Напиши мне igor-m-1986@mail.ru

копировать

надо встретиться и поговорить, а уж потом понять кто вы любовники или так одноразовый секс

копировать

Понять такое возможно только после 3-го или 10-го секса и продолжительного общения!:))Мне иногда по полгода требовалось хоть немного разобраться в девушке и определиться а с некоторыми за пару дней всё ясно становилось!:))

копировать

Да с большинством все ясно уже после первого раза. Если продает себя, то цену сразу назовет, тянуть не станет.

копировать

Поддержу автора. Вопрос был не "как" а ГДЕ? Та ж фигня. С КАК более-менее понятно, а вот ГДЕ - беда. Хоть работу меняй.

копировать

Мы водимся везде. Сосед мусор выносит, другой с собачкой гуляет, третий помогает машину припарковать.... Просто вы нас не замечаете.

копировать

А как я должна замечать? Соседей знаю - незамужная мадам (умница-красавица-бездетная в свои 45 лет), алкаш-неизвестно-на-что-живущий, две старушки. С собачкой гуляет. Ну допустим, гуляет такой с собачкой, я бегу с работы ребенка забирать из сада, потом с ним в магазин, потом с сумками делать домашнее задание. Что мне нужно сделать чтобы познакомиться с гуляющим с собачкой? Представляете - подбегаю я с ребенком и сумками - "можно познакомиться?" )))))
Машину припарковать? Я свои две машины (правый и левый ботинок) в коридоре паркую, никто не помогает )))))) . Нет, бесполезняк. Надо или на работе знакомиться (на новой?) или выходить целенаправленно на знакомство. И вот тут вопрос - куда.

копировать

А когда вы собираетесь общаться с любовником?
Вот берете это время, и не спеша гуляете в парке. А увидите подходящую собачку - умиляетесь (на собачку, не на хозяина).
Причем время это даже для себя позиционируйте не как попытки познакомиться, а как время на себя. Учитесь наслаждаться, замечать хорошее, радоваться жизни. И вот когда научитесь улыбаться просто так, тогда и собачку нужную заметите. И не потому, что она ведет на поводке нужного дядю, а просто потому, что собачка забавная. Или еще как заметите.

копировать

в парке холодно сейчас )))) Неудобно влезать в тему автора, но.... Но для меня лично, собачник - это не вариант. Я за ними долго буду по парку бегать, скорее всего с нулевым "выхлопом". Ну правда, не каждой же собачкой восхищаться, да и холодно там бегать сейчас. То как я люблю время проводить ДЛЯ СЕБЯ - там мужчины не водятся (ну курсы рисования, вышивания, выставки всякие, музеи, экскурсии), так что надо целенаправленно идти за знакомством. вопрос остался - куда.

копировать

На выставки, в музеи, театры, на экскурсии, вестимо :).
Причем можно это все еще и в сети обсуждать, тематические группы устраивать (чтобы не с нуля). На отдыхе, на профессиональных сборищах.

копировать

Дык вот хожу туда для себя, но по сторонам осматриваюсь. Мужчины или девочку свою выгуливают, или его насильно привели. Нету тама мужчин свободных, одиноких. НЕТУ. Есть например на покатушках. Но я без машины, как туда сунуться не знаю. Есть на всяких мото-ивентах. Тоже как-то. безрульная я, бесколесная. А где еще искать - не знаю. Самое распространенное бар. Но это примерно как в парке искать )))))
А насчет в сети обсуждать - интересно, но неясно где.
и да, молодежи в инете полно, а вот 35-40-45 че-то не фонтан. Поколение не то, чтобы вконтакте ивенты обсуждать.
Профсборища - да, профсборища хорошо, но дооооорого.... Я по возможности бываю, но это очень редко бывает, пока безрезультатно.

копировать

Я к вам. Тоже 35, выгляжу очень хорошо, некоторые даже красоткой считают)
Вышла на новую работу не так давно, коллектив 30 человек только в нашей организации, но есть и в нашем здании другие сотрудники.
Но! 95% женатые прочно, неохота связываться.
Есть коллега, 39 лет, разведен, глазки настраивает, но мне как-то не по себе заводить романы на работе.

копировать

А что такого в романе на работе?

копировать

Так вы просто общайтесь :). А там по ходу дела видно будет. Причем общайтесь с теми, кто интересен, без оглядки на кольцо. Может, вас какой женатик со своим другом познакомит :) (у меня приятель недавно так себе девушку и нашел - общие знакомые свели). А вот что мужчин нету, это как-то странно. Я почему-то везде вижу. И на выставках, и в кино, и на работе, и в соседях, и на улице. И общаться можно с любым. Не обязательно же ограничивать свой круг общения теми, с кем именно переспать тянет.

копировать

Сайты знакомств Вам в помощь! Ставите фильтры поиска и вперед:) главноев долгую переписку не вступать:) созвонились, поболтали, понравилось, встретились. Не понравилось , разошлись, все без обид! И не надо в тоску впадать, если первые свидания пойдут неудачно! :) и еще я вам ни в коем случае не предлагаю секс на первом свидании! Даже наоборот, буду отговаривать))))
Когда меня спрашивали "а что ты ждешь от первой встречи", я всегда отвечаю "желание встретиться снова!" Если желание появляется и оно обоюдно-велкам!!! :)))))
Так что найти любовника очень даже реально на сайте)) я конечно не писаная красавица, и мне кстати 34, но за 3 года, было 3 любовника:)) долгосрочных)) (по 8-12 месяцев каждый):))) с одним даже жила-любовь блин..мать ее...

копировать

На улицу блин, на улицу. Ну почему я по десять раз ежедневно заговариваю с незнакомыми девушками, а вы этого сделать не можете? Спросите чего нибудь у папы в детской поликлинике, сделайте комплемент симпатичному чуваку в очереди, скажите что вам нравится машина симпатичного водителя... У вас проблемы с зажатостью, ходить специально никуда не надо.
Напишите в конце концов что ищите друзей в конкретном округе, мы к вам стадом придем на кастинг.

копировать

(Заинтересованно) а вы по каким округам стадами ходите? А то мне тоже надо :)))))

копировать

Я в единственном числе.
С удовольствием завожу дружбу без взаимных обязательств в ВАО или ЮВАО. Кстати нередко дальше дружбы отношения не заходят, я не Апполон.
Возможно найдутся претенденты, готовые ехать в любое место и в любое время, но я женат и у меня есть обязанности перед семьей.

копировать

ВАО и ЮВАО-помечены!!!:))))

копировать

Эээээ. Альфа-самец? Давай делиться. Можно по дням недели, можно по алфавиту,на крайняк можно одновременно, если дама не против.

копировать

В сауну их приводим там и определяемся-мне на шоссе Фрезер сауна нравится!:))

копировать

Заметано. Теперь главное: где "их" повстречать?

копировать

Уютное место!:)) http://www.sauna.ru/banya/frezer.html Мои уже знают и им там нравится!:))

копировать

Выглядит симпатично и территориально очень удобно, однако у меня нет пары.

копировать

Я своими только меняюсь а пару лет назад там ещё и тренажёр стоял но лучше бы кровать поменяли-скрипит ужасно!:))

копировать

Не кроватью единой. Я старательно избегаю миссионерской и собачьей поз, так что кровать не актуальна.

копировать

Там их две-как и спальни да и диваны у стола огромные а в огромном бассейне ещё прикольней!:))

копировать

Зеркало над кроватью - моя мечта с юности. И над ванной - тоже неплохо было бы.

копировать

Эх... Не подходит:
1-вы женаты, для меня это табу:) чета мне популярность среди женатых последнее время не нра:( а ведь нини! ни с кем из них! :)))
2-я в СВАО
Хотя при таком раскладе и первого пункта достаточно :)

копировать

Я тоже отдаю предпочтение замужним, по крайней мере все проблемы родные и влюбленность-табу.

копировать

Мамба, Баду и прочие сайты знакомств! Много мусора там, но есть и стоящие кадры.

копировать

Там мало хороших кадров, лучше в реальной жизни их искать!!!

копировать

Поддерживаю. Классных любовников там находила.
Но, имейте в виду, как и при любом другом способе поиска, пока не окажетесь в постели, не поймете, подходит Вам именно это человек или нет, т.е. может так оказаться, что придется "перебрать" некоторое количество.

копировать

www.sexwife.ru

копировать

И вы со всеми в постели проверяли? А сразу не ясно , хотя бы какой он

копировать

А вы с первого взгляда сможете определить сколько граней у бриллианта?:))))

копировать

Та же фигня, только я в Европе и тут так как в России мужики не гуляют.

копировать

Ни в Европе,ни на Западе так как Русские гулять вообще не умеют!:))))

копировать

"Мы водимся везде. Сосед мусор выносит, другой с собачкой гуляет, третий помогает машину припарковать.... Просто вы нас не замечаете. " Согласна с КАЖДЫМ СЛОВОМ!!! Главное заметить. Идите сами на контакт. Со мной мужчины заговаривают везде: в очереди в магазине, на парковке, на заправке, соседи... Он начинает , я даю понять, что не против знакомства и общения. Почему они подходят?! Потому что легкость, позитив и искра в глазах. Будет желание и мужчины будут везде.

копировать

Везука. Со мной мужчины не пытались знакомиться никогда, никогда нигде со мной не заговаривал мужчина. И так бывает.

копировать

Бывает. Может переступить через гордость и первой заговорить? Мы тоже стеснительные, а поддержим начинание с удовольствием. Я к примеру очень стесняюсь к красоткам подходить, неуютно как то заговаривать первым.

копировать

Я тоже заметила: одеваю платье, туфли , макияж-прическа , то мало вероятно, что кто то подойдет! Когда кеды,джинсы, майка , лучше всего с макияжем "я только что проснулась" всё ! Можно быть уверенной и подойдут и познакомятся =) Побаиваются мужчины деловых уверенных красивых женщин. Попроще надо быть)

копировать

Видимо на лице у вас написано: Не влезай! Убьет ! ) Или идете вся из себя такая Королева Англицкая!) Вид попроще, девушка! Улыбка, легкость, позитив!!!Будут оборачиваться, будут в след смотреть , а самые смелые подходить и знакомиться. У меня когда проблемы с моим мужчиной были, расходились мы, видимо вся скорбь еврейского народа была отражена на моем лице и, верите, как я ни хотела мужчины меня не замечали... А почему бы вам первой не заговорить в очереди например или на парковке. Тем более вот вот весна. Сейчас мужики станут активными)))

копировать

Боюсь, что они покрутят пальцем у виска. Мне уже 50. Всё кончено.

копировать

Если у вас нет вставного глаза, протезов и золотых зубов, то у вас еще все впереди. Особенно если вы стройная и не избыточно полная.

копировать

Москва.
Привет, ищу постоянную приятную девушку для совместного отдыха. Женат, 37 лет, 177/67, не курю, к курящим отношусь нейтрально. Могу подстроиться под любой день и время, но не чаще 1 раза в неделю. Твой возраст значения не имеет в пределах разумного.
Пиши на mrdragomir@yandex.ru, пообщаемся, махнемся фото.