Подарок-сюрприз любовнику на 14 февраля ?

копировать

Все есть, мы счастливы более 10 лет, рестораны часто, секс разнообразный с играми и не только, отношения очень ласковые, страстные. Что бы такого для сюрприза сегодня приготовить для него, потому что он наверняка захочет меня порадовать?

копировать

стойку на голове

копировать

это вообще не проблема,я бывшая гимнастка.

копировать

Что ж вы растерялись при таком богатом опыте?:)

копировать

Найдите романтичный фильм, который понравится вам обоим, скачайте и устройте кинотеатр с приятным освещением и вкусной едой. Или вы не любители кино?

копировать

и главное все сама-сама)))

копировать

Ну да, кому надо, тот и делает.

копировать

хочу сама все сделать, не хочу от него отставать)))...

копировать

Скажите, а вы все еще влюбленные? Никак не перейдете в категорию любящих?

копировать

Да, вы девушка не в том разделе это спросили. Здесь в основном тетки ненавидящие своих мужиков!

копировать

Самым крутым был бы весь этот праздник (ужин, романтика) за неделю, ну на крайняк за три дня до 14 устроить. Чтобы правда сюрприз был, чтобы правда удивился , обрадовался, оценил внимание. А 14 это все это очень показушно смотрится.

копировать

Вот тоже, нашли, чем заморачиваться... Когда междy двумя людьми все хорошо, то разве так важно, что именно сделать? Главное - КАК сделать... Пойдите вдвоем в тихий ресторанчик, или дома посидите, по бокальчику вина выпейте, в глаза друг дружке посмотрите... Поверьте, это дорогого стоит, когда есть, кому в глаза посмотреть...
С праздником вас, автор, и всек форумчанок.... Девушки, желаю нам всем, замужним, незамужним, чтобы каждой из нас всегда было кого поздравить с днем Влюбленных... Всем счастья, дорогие евочки! :love1

копировать

Я Вас тоже поздравляю.

копировать

Спасибо!

копировать

А мы друг-друга не поздравляем никогда с этим праздником. Когда мы поженились, никто внимания на нем не акцентировал еще ;-)

копировать

А меня муж сегодня вообще никак не поздравил. Очень неприятно если честно. Денег у него нет епрст. хоть бы маленькую Аленку подарил и то дело было бы.

Вот фигня конечно, а неприятно очень.

копировать

Фигня это конечно. А как вы его поздравили?
Женщинам проще конечно, лучший их подарочек - это они сами. :)

копировать

Стоит вам серьезно призадуматься о успешности вашего брака и дальнейшей жизни в нем. Даже если шоколадный набор вам не купил, тут дело не в деньгах, тут дело в не желании вам делать приятное и как следствие в отсутствии чувств к вам. Как мужчина говорю это 100 % так.

копировать

Тот же вопрос но с другой стороны.
Вчера жена работала из дома, я тоже - так я ей камин сделал, утром завтрак в постель, вечером ужин (то что она любит), вино, в течение дня расчистил от снега подъезд к дому (у нас выпало около 30 см. мокрого снега). Вечером олимпийские игры и секс, конечно. Сегодня утром тоже самое - секс, завтрак в постель, т.к. за ночь опять снега навалило, вывел ей машину из гаража. Она прислал мне СМС "Happy Valentine's day. I love you." я ответил "I love you too, honey. I don't know what I will do to you tonight, something really really nice. :)".

Теперь сижу, думаю, чтобы такого сделать? Сводить её после работы в ресторан? Очень ординарно, плюс сегодня во всех ресторанах будет сумасшедший дом, плюс мы были в ресторане на прошлой неделе.
В театр уже не успею, да и не идёт ничего стоящего в нашем городке.
Может за цветами смотаться и привести ей на работу? ... наверное неплохая идея - купить цветов, подвести к работе и оставить в её машине - как думаете?
С сексом вообще проблема - у нас он и так "ежедневное блюдо", и она у меня консерватор - не любит сюрпризы.

копировать

те же яйца, только сбоку

копировать

Если человек не любит сюрпризы, значит порадуйте тем, что она любит. Вы ее знаете ведь. Ну вот и действуйте. :)

копировать

Всегда хочется придумать что-нибудь новенькое, но за 30+ лет уже всё было, ничем не удивишь. Вот только цветов ей на работу ещё не привозил. Можно было конечно заказать, но это настолько типично и показушно. Сам привезу.

копировать

Чем больше думаю тем больше нравиться эта идея - съездить за цветами, привезти ей на работу и оставить букет в её машине (у меня есть вторые ключи от её машины). А вечером сделаю ей что-нибудь любимое - крабные котлеты + овощи на гриле + белое вино, при свечах!

Для начала надо разгрести от снега гриль и свою машину. :)

копировать

Вот любимое и сделайте!:) Ей будет приятно, что вы знаете и помните ее маленькие пристрастия.

копировать

Решено! Поехал за продуктами и цветами. :)

копировать

Вы не работаете? А почему по-английски общаетесь с жоной?

копировать

Я работаю из дома и у меня ненормированный рабочий день.
По-английски потому что:
1. телефон не распознаёт русские слова, и русской клавиатуры нет.
2. Мы даже в постели часто говорим по-английски, т.к. последние ~25 лет живём в англоязычной стране. "Я тебя люблю" - уже звучит странно.

копировать

Всё сделал - оставил цветы на приборной панели, подготовил продукты и гриль.
Буду ждать реакции вечером, когда она найдёт цветы. :) :)

копировать

Не попутала бы вас с кем. ;) :-#

копировать

:) Уже после того как оставил цветы и уехал, вдруг о том же подумал. :)
Но нет, уже с обеда позвонила мне и сказала "меня любят!". Хотя даже без записки можно было догадаться кто мог открыть машину и положить туда цветы - ведь второй ключ у меня.

копировать

Маладес!:) Будем надеяться, что на более серьезные поступки вы так же горазды, как и на романтИк. Почему-то в природе мужской редко сочетается склонность к эффектным ухаживаниям (самолюбованию;)) и хороший кпд в серьезных вопросах.

копировать

Вообще то глупости я написал. Машина, дом, деньги - разве ЭТО серьёзно. Серьёзно что я никогда не предавал, и сделаю всё что можно для неё.

копировать

размечталась тетко))))

копировать

Не буду разубеждать - зачем Вам настроение портить?...

И всё-таки, как думаете, почему я не написал Mercedes, BMW или Ferrari? :)

копировать

а зачем вы вообще здесь пишете? ЛЮбите- любИте себе на здоровье ! зачем тут отчитыаться в каждом шаге? Вы ждете похвалы от чужих теток? А зачем? Наводит на всякие размышления, уж простите...

копировать

А зачем остальные здесь пишут "Что бы такого для сюрприза сегодня приготовить для него"?
Наверное просто хотят совета, хотя общий совет не имеет смысла, т.к. у всех разные возможности и разные отношения. Видимо просто поболтать хотят, и я хотел. На какие размышления это Вас наводит? Если не секрет.

ПС: Но в отличие от остальных я действительно съездил на работу к жене и сделал ей подарок.

копировать

Все очень красиво, здорово, что вы так любите жену, не обращайте внимания на завистливых теток ;)

копировать
Лучший ответ

А мы вчера тоже классно отметили: я одела костюм медсестрички, и ждала мужа с работы, а он принес мою любимую еду из ресторана, шампанское и цветы )))вообсчем все было очень романтично

копировать

и он отымел вас после суши? ОООО. это запредельно.

копировать

так дешево...его возбуждает медперсонал? в поликлиннику одного не отпускайте. В следующей раз наденьте костюм строгой училки.

копировать

вы еще и готовить не умеете? :)))))))))))

копировать

Щаз! Именно 14 нужно встать к плите и готовить, готовить!!! Сказано же вам - муж озаботился ужином... Как смог :-))))

копировать

вам позавидовали 3 человека:)

копировать

Бездетные:-)

копировать

ахахаха, я об этом же подумала))) Представила себя в таком костюмце)))))))) Со старшим уроки делаю, с младшим занимаюсь, готовлю праздничный ужин и принаряжаюсь))))))

копировать

обыденно и не романтично:)

копировать

Мы с мужем этот день праздником никогда не считали, у нас есть свой праздник любви.

копировать

И кого это тут интересует?

копировать

Меня, Юлю. У нас с мужем тоже свой день, а 14 февраля для прыщавых подростков .

копировать

а вы правда думаетет что тут сплошные католики?

копировать

Мы с мужем 14 февраля праздником никогда не считали, но в последние годы муж вдруг стал приносить мне цветы в этот день, а я конфеты в виде сердечек для нас покупаю :) С одной стороны, понимаю, что это дурость какая-то, но на душе приятно :oops

копировать

мы не празднуем. В пятницу вообще каждый по своим делам мотался.

Еще по этой теме
Как День Валентина будете отмечать?

Как, если да? Подарочки? Ресторан? Секс?

Что подарить мужу на 14 февраля?

За 5 лет совместной жизни уже чего только не дарила мужу на День всех Влюблённых, кружки, часы, духи, наборы для бритья, свитера и т.д. Моя фантазия иссякла! А что вы будете дарить своим вторым половинкам?

Что брендовое подарить на мужу 14 февраля?

Народ,накидайте идей,а ? А то у меня фантазия иссякла. Нужно что-то подарить мужу. Что то брендовое. Хобби нет. Запонки не нужны.<br/>Что уже есть и точно не нужно:<br/>Кошельки<br/>Ключницы<br/>Брелки<br/>Зажигалки<br/>Ручки<br/>Ремни<br/>Галстуки<br/> Если кто подкинет идей,буду очень признательна! По фирмам подойдет и Mont Blanc ,Dunhill, Cartier,Ulysse Nardin и подобные. Может быть какие то прибамбасы часовых фирм.Может что то для спортзала? Может игрушку какую то коллекционную? Может что-то супер полезное кто знает?

Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет на День Валентина?

Подходящей темы не нашла, поэтому создаю новую, если что не ругайтесь, девочки))))<br/>Что подарить оригинального и необычного любимому мужу с которым вместе 8 лет. Он меня в этом году начал сильно баловать подарками, и вот, я хочу подарить ему не просто пенку ARKO Men и лосьон после бритья. А что-то более существенное.<br/>P.S. стриптиз не предлагать, двое детей. Один 10 месяцев спит с нами в комнате.

Как проведете 14 февраля?

Как планируете провести субботу, 14 февраля?<br/>Как всегда, чем ближе день, тем меньше могу всего найти в инете, куда бы сходить можно было.<br/><br/>Муж, жена, двое детей дошкольников. Хотелось бы, чтобы всем было весело, приятно.<br/><br/>Пока в голову приходит только поход в кинотеаетр на Медвежонка Паддингтона. Ну и потом в ТЦ пошляться, в кафе посидеть, детям в лабиринте.<br/><br/>Или погулять в парке Сокольники. Там еще рисовалка будет проходить, и музей ледовых фигур там есть. Но рисовалка больше интересна была бы мне и дочке. Муж с сыном не факт, что там долго высидят.