Он пропал(

копировать

Оргазм, точнее не оргазм, а ОРГАЗМ), осталось его жалкое подобие(. 17 лет живем с мужем душа в душу и все эти годы(не считая последнего) он был потрясающий, со звоном в ушах и тд, а после родов год назад вот тот самый пропал, осталось не понятно что, в последнее время уже живот ноет, а оргазм что бы внутри произошел взрыв не происходит(, происходит какой то маленький чпок и усе(, кто знает как его вернуть, а?

копировать

поздние роды... не надо было затягивать с рождением ребенка...
опущение внутренних органов с годами все труднее восстанавливается
занимайтесь "гинекологическим массажем", восстанавливайте эластичность влагалища. Раньше бабки-повитухи после родов обязательно вправляли смещенные беременностью и родами внутренние органы, сейчас - врачам это неведомо, а женщины страдают

копировать

Ну не такие уж они и поздние, в 34, а так спасибо, будем дальше массировать и вправлять))))

копировать

правильно делаете)))
но возраст 34 для первых родов - действительно поздноват, физиологию не обманешь
а "гинекологический массаж" - это совсем не массирование;-)

копировать

Роды вторые были, правда с разницей в 10 лет. А про массаж уже почитала, но пока его нельзя мне делать(, тк ГВ

копировать

тогда делайте "березку". помните уроки физ-ры?))

копировать

Поздноват был в прошлом веке. Сейчас уже рановат. :D

копировать

см.ниже

копировать

как ни крути это поздно. всему свое время

копировать

Да крутите вы там хотите. Вы все еще за железным занавесом что ли живете? С советским акушерством? И даже интернет вам не в помощь? Ну и на здоровье. Сейчас во всем цивилизованном мире цифра возраста первых родов женщины уже давно за тридцатником находится. А вы можете продолжать крутить - кто ж вам запретит? ;)

копировать

А при чем тут опущение внутренних органов, если оргазм, как было говорено, в клиторе? ;)

копировать

очень странно, что люди с отсутствием элементарных знаний лезут ко мне со своими вопросами... я - не ваш учитель анатомии, вы меня с ним не путайте

копировать

Да больно ты нужна со своим сакраментальным "высшим" знанием - лезть к тебе. :D
Очень странно, когда люди с отсутствием вообще каких бы то ни было знаний лезут со своими в высшей степени "умными" менторскими советами поучать других. И что самое интересное - ведь кто-то же ведется на этот тон. :mda Но вот только я не из тех, кто ведется. Так что, это вы меня с кем-то попутали, баришня. ;))))))

копировать

узколобый примитив...

копировать

В зеркало смотришься? Не смотрись часто. А то катринго ж там, явно, безрадостное, отсюда и настроение - всегда злобное, как у тролля. ;)

копировать

см.выше...

копировать

Слушай, у меня уже шея болит по твоим "см. выше", "см. ниже" ходить. :D Тебе писать лень? Ну так не пиши уже. Тем более, что это явно не то, что тебе хорошо удается в этой жизни. ;))))) А благодарная публика скажет тебе за это "спасибо!" Я буду первой, кто скажет. ;)

копировать

см.выше (твоя шея меня не ипет... - если с первого раза тебе не дано понять: крути ею дальше, я тебе уже ВСЁ,что считала нужным сказала)

копировать

Ну так и уймись ужо, ипанько! :D Ежели щетаешь, что все давно сказано, хули повторяешься? Вот ить попка, чесслово. "Смотри выше. Смотри ниже. Смотри выше, выше смотри...." Бггггг!
Миледи, ты анек старый знаешь? Про то, как поручик Ржевский везет Наташу Ростову на лодке и вдруг ни с того, ни с сего спрашивает: "Наташа, а вы когда-нибудь получали веслом по ебалу? - Нет, поручик. А что это за вопросы такие?! - Да так просто, разговор поддержать..." Можно смеяться. ;)

копировать

см.выше

копировать

а что так задело тебя?

копировать

Да апломб твой. И злоба непрошибаемая. Да полное отсутствие ЧЮ. :) Только и всего. ;)

копировать

Оф. Давно спросить хотела, миледи... :) А ты не из укурков будешь? Уж больно ты троллеподобная. ;) :mda

копировать

см.выше

копировать

Значит, да. :-7

копировать

у тебя патологический дебилизм: выводы - это не твое

копировать

Прааааавильно. Вот первый раз попала в десятку - надо же! :D И это лишний раз нам красноречиво иллюстрирует поговорку о том, что даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время. Совпадение, однака... ;)
Таки да: паталогический дебилизм - это не мое. Это твое. А у меня врожденная интеллихентность с ее основополагающим принципом: на чужой кусок не разевай роток. Так что, оставайся при своем. Мне чужого ничего не надо! [-X

копировать

см.выше

копировать

Интересно, у тебя это врожденная патология или результат открытой черепно-мозговой травмы? А еще интересно, рожа у тебя такая же, как наполнение черепной коробки? вернее, то, что от него (от наполнения этого) осталось.... :mda

копировать

репит:репит: см.выше

копировать

"Мамуля вот прям совсем нехороша..." (с) :mda
Скучно с тобою, тупонька моя маленькая... :( Примитивная больно... Злобная, как карлица, и примитивная... :(

копировать

Миледи, ты уж не утруждай свои рученьки больше, мозгочки свои слабенькие не напрягай. Я уже освоила твою грамоту:

см. выше.

Я все правильно сделала? :)

копировать

Ничего уже не вернешь. Бедный муж, ему только что остается как изменять.

копировать

Свою личную трагедию на всех проецируете? :-7

копировать

он не просто пропал,а может уже даже где-то спит.метров триста вперёд по бульвару от того места,где спит мой брат,и через дорогу.этаж не пятый,а первый,семья художников.у него там очаг христианской благотворительности длиной с наш брак.общечеловеческая любовь к трупам и пониманию чужих проблем.

копировать

а и хуйсним,пусть иконы пишет.

копировать

от таблеток бывает пропадает ( ок)

копировать

как частный пример - на ок у меня повысилось либидо и фон изменился в лучшую сторону

копировать

он сам должен вернуться, если вы будете хорошей девочкой;)

копировать

иногда разрыв под клитор при родах сильно снижает чувствительность. это худший вариант, так как, мне кажется - это уже не исправить.
а возможно, просто думаете вы сейчас не о сексе, а о дитяти - тараканы в голове в другую сторону побежали )). тогда через полгода - год вполне возможно, что они вернутся в нужное русло.

копировать

Да, это как правило все вместе: гормональный фон сейчас не в лучшую сторону для секса изменен + изменена чувствительность нервных окончаний (ну, не всегда, но бывает после родов) + усталость физиологическая. Все придет в норму к двум детиковым годам точно. Ну а после трех жизнь и вовсе заиграет всеми красками радуги, да еще и с новыми оттенками! ;)))) У Автора просто большая разница в возрасте у детей - она уже забыла, как это бывает после родов. ;) Да и моложе тогда была существеннее. ;)))

копировать

а я для себя никакой закономерности по беременности - родам так и не вывела. первой ходила - беременность - плюс год ГВ. фууу о сексе даже думать не могла чуть ли не плакала и выполнла свои супружеские обязанности, второй беременной ходила - всю беременность хотела как безумная, когда в декрете сидела от вибратора кончала за минуту (эт када муж на работе был), после родов через пару недель сама мужа начала на секс подбивать. а казалось бы - фон то должен быть одним и тем же.

копировать

Да нет, фон различным, думается, может быть. А ГВ и после первой, и после 2-й бер-ти было одинаковым по продолжительности? В принципе, считается, что пролактин подавляет рост ФСГ и ЛГ (гормоны отвечающие за созревание фолликулов и овуляцию, ну и косвенно влияющие на половое влечение) - ну, типа, естественное предохранение от беременности, пока женщина выкармливает грудью детеныша. Поэтому если ГВ полноценное, может не хотеться.... Но это только как один из возможных вариантов. Вообще человеческий организм - это такая сложная штука, что фиг его там знает, что от чего и в какой момент зависит. ;))) Но факт остается фактом: после родов в течении года-двух у большинства женщин влечение сильно снижено. Не у всех и не аксиома, но весьма вероятно.

копировать

вторую почти два года кормила, в обоих случаях цикл восстанавливался как раз по окончании ГВ, так что да - типа на естественном предохранении была. тока первый раз ваапще не хотелось, а второй раз - так нормальненько было с желаниями )