Подростковый секс

копировать

Почему в подростковом возрасте так сладко трахалось? Почему, когда переваливает за 40 все не устраивает? То ли мы уже избалованные и слишком много хотим, то ли пресыщены, то ли все надоело? И партнер этот надоел, и вообще секс надоел, как вообще все надоедает в жизни. И раздражают мелочи типа мятой или несвежей постели, такого же мужа, слишком яркого света или гора немытой посуды и мысль о домашних делах. И вроде как хочется, но жаль на секс время терять.

копировать

Сами спросили и сами же ответили - молодца! )))
Да, в жизни надоедает все. Почему-то кроме самой жизни... Этому парадоксу не устаю удивляться уже энный год. :mda
Влюбиться надо. Тогда будет опять, как в юности. ;) С небольшими девиациями из-за возрастных изменений и ограничений, но на них любовь глаза застит. ;)

копировать

Вот уж чего не надо, мерси. Я очень честный человек и для меня это будет одно терзание. Однажды у меня это уже было и кончилось разводом. Дело даже не в измене, с которой я просто не смогу жить, а в том, что я не хочу больше думать о каком-то чужом человеке 24 ч. в сутки, плохо спать, быть неспособной ни на чем сконцентрировтаься, переживать позвонит он или нет, заново рассказывать историю своей жизни, привыкать к другому человеку, и проч. Все это мне точно не интересно.

копировать

Как хотите. :) Но желать этих самых "чужих людей" 24 часа в сутки все-таки очень приятно, очень.... ;) Весьма забытые ощущения, да....

копировать

Это только поначалу. Потом говна не оберешься. Причем на двух фронтах сразу. А если есть дети, то на трех и более.

копировать

Этда.... согласна. К сожалению. :( И в этом тоже просто колоссальное отличие от молодого возраста. Когда от твоей любви ничья жизнь, кроме твоей собственной, не зависит... :(

копировать

ничотакой посыл в космос )))

копировать

Устранить раздражающие мелочи, вроде яркого света или несвежей постели не трудно. Столь же просто заставить мужа побриться и вспрыснуть его дезодорантом. А если потратить ещё полчасика, чтобы создать у себя и у мужа нужное настроение при помощи свечей и бокала вина, то ситуация может коренным образом измениться. Попробуйте совершить вдвоём какое-нибудь путешествие, чтобы сексом заниматься не в привычной спальне, а, скажем, на балконе с видом на море или в джакузи. Уверена, Вам не придётся жалеть о потраченном таким образом времени :-)

копировать

Вы точно поняли, что автор с тоской вспоминает о том времени, когда трахался, не взирая на антураж?

И что автор сожалеет о том, что теперь ей надо бриться, мыться, вспрыскивать его дезодорантом, усыплять детей, съездить в Икею за свечами и в Ашан за вином, прибраться в доме, постирать, погладить белье, приготовить ужин, купить путевку в Турцию по бешеному курсу, чтобы наконец трахнуться во влажном тяжелом воздухе Анталии, вспотев от пива и духоты?

Я бы за ваш совет и 3 рубля бы не дала.

копировать

Блять, да если бы в жизни все было так просто! Взял своего старого мужа в его грязных носках, с его проблемами с пищеварением, аллопецией и расползшейся за последние 10 лет фигурой, загнал его в ванну, помыл-побрил-сдобрил парфюмом, бросил детей (допустим!) и все домашние заботы, поехал с ним в гостиницу с джакузи, по дороге не забыв прихватить вина и цветов (ну, дабы поднять себе любимой настроение и либидо), и - вуаля! - жизнь заиграла новыми красками. Да кабы так было, не было бы несчастных семей и разводов "по причине ушедших чувств любви и уважения друг к другу" (формулировочка из заявления о бракоразводном процессе).
Всегда поражали меня эти статейки в глянцевых журналах с подобными советами, как наладить супружескую жизнь.... Искренне завидую людям, которые могут все наладить, следуя подобным советам.... Химия уходит. А ушедшую химию, к сожалению, никакими цветами, парфюмами и вином не вернешь.

копировать

Так чукча ж не читатель, он же писатель!

Я не удивлюсь, если у Юленьки давно нет мужа, и даже любовника и стабильного заработка и что она живет в своей двушке с торшером и засраным балконом, дрочит и строчить всю эту хуйню, чтобы потом конвертировать в заработок, т.к. ей надо платить за квартиру растить дочку от чудовища, который ее бросил.

копировать

На самом деле, ничего сверхсложного в этом нет. Здоровье и физическая форма мужей это, отчасти, и наша с Вами зона ответственности. Дети легко пристраиваются в лагерь, к бабушке, к нянечке, к подругам, наконец. Многие разводы и расставания происходят оттого, что люди элементарно не хотят приложить хоть какие-нибудь усилия к сохранению семьи. Если не лениться, не канючить о мнимых трудностях, а взяться за проблему и что-нибудь СДЕЛАТЬ для её решения, то всё получится. Поверьте, я хорошо знаю, о чём говорю, хотя и не достигла ещё сорокалетнего рубежа.

копировать

Поверьте, и я не просто так языком абы что мелю.
Я уже сказала, что я сильно завидую таким людям, как вы. У которых все в жизни просто. К сожалению, я не отношусь к таким. У меня все сложно. Все и всегда. Такая уж у меня внутренняя организация. Хромосомный набор, структура ДНК - как хотите. Это нельзя изменить. Это - по факту рождения.
Вам, Юла, надо не на форуме Секс вещать, а свой блог вести. "Советы тетушки Джулии" епта. Все гениальное - просто. Покачался с мужем на качельках в мотеле - и, глядишь, жизнь-то и наладилась. :-7

копировать

А кому интересно как у вас? Кому интересна ваша неудавшаяся личная и сексуальная жизнь? Вы когда последний раз член во рту держали? а секс когда у вас был? что вы можете сказать о сексе не имея его и не кончая? Никто не виноват, что вы бревно в постели и истеричка по жизни и мои советы автору нисколько не хуже ваших никчемных и ни на чем не основанных, кроме личных неудач на сексуальном поприще:-7

копировать

а кому интересна ваша блядская шалавная распущенность с членом во рту? нашла чем гордиться . таких как ты пользуют как унитаз .

копировать

да ладно, разочек-то можно и в роту...

копировать

член во рту распущенность? и давно эти веяния валдайских целок?:-)

копировать

веяния валдайских целок сейчас - это крым в составе россии

копировать

А я даю Автору какие-то советы? :) В отличие от вас - нет. ;) И уж тем более я никому здесь не даю советов в вопросах сексуального характера. Я хорошо знаю свои возможности и способности в делах такого толка. :D


З.Ы. Исторический опыт показывает, что как правило людям как раз очень интересны чужие неудачи и проблемы. Всегда радостно осознавать, что мина судьбы угодила в соседний огород, а не в твой. ;) Отсюда - такая любовь народа ко всяко-разным ток-шоу, в которых на глазах у миллионной аудитории полощется чужое грязное белье. При этом противно, гадко и тошно, а все равно все смотрят и мусолят: кто кого бросил, кто кого бьет, у кого от кого ребенок, etc.
Так что, считайте, что я ваше персональное ток-шоу. Живой пример из жизни, как не надо жить. Тоже познавательно - поди нет? :-7

копировать

у популярных людей -да, а просто чужая неудавшая жизнь жалость вызывает, так что зря себе льстите... так когда секс то был в последний раз? а подрочить наверное и рука не тянется, нетути сексуального желания давно;)

копировать

Откуда ж такое болезненное любопытство к "чужой неудавшейся жизни"? Вы ж про меня все знаете лучше, чем я сама. И про отсутствие сексуального желания и оргазмов, и про подрочить не тянет, и про член во рту... вернее, его отсутствие...
Кстати, когда-то я упоминала и о том, когда был секс в последний раз. ;) Вы блокнотег-то свой полистайте - уверена, найдете нужную запись. ;)))

копировать

та сама же пишешь постоянно про себя;)воооот сосать тебе пора, может и судьбы чужих баб и их епля тебя беспокоить перестанут

копировать

Дык я ж пишу это не в виде сборника мемуаров: взял, да и прочитал все разом. А в виде разрозненных фактов из своей жизни. В одно время и одном месте - один факт упомянула, в другом - другой... А вы это все собираете и систематизируете. Так что, и не пытайтесь меня убедить, что у вас нет повышенного любопытства к моей "неудавшейся жизни". ;)
Если у вас все с "пососать" в порядке (ну, с ваших слов) - почему же тогда вас так моя жизнь интересует? Выходит, не панацея это все-таки, не панацея...

копировать

та ты же в каждом топе на ебе почти 10 лет как;)панацея или нет не знаю, пососи потом расскажешь, будут или изменения у тебя;)

копировать

сосать мужику хуй - унижение. сама соси, не отвлекайся. оттого то от тебя несет невкусно.

копировать

конечно унижение, лучше на секс в кино посмотреть да здесь потрещать, как теоретик:-)

копировать

ещё скажите что вам нравится это делать , ха-ха :) сколько топов уже было на тему - как глотать эту гадость? глотать или не глотать? и так далее . чё только бабы не делают, лишь бы возле себя козлиные кислые яйцы удержать, тьху!!!!!

копировать

а что вы анонимно-то советы стали давать?
кому потом автор спасибо скажет?

копировать

Следуя Вашей логике, нужно просто отказаться от секса, раз уж он не приносит радости ни в Анталии, ни в Рио, ни в Барселоне, ни на Сейшелах или Бали. Тоже решение.

копировать

Это следуя вашей логике Бали - залог хорошей ебли.

Так вот если вы прочли автора, то ее устраивало и в подъезде собственного дома, и на кухне, и пока никто не зашел в комнату, когда ей было 18-20 лет... Бали были в голове...ага...
Проблема с головушкой.

копировать

Во! И как некоторые не могут до сих понять простейшую вещь. Вроде ж на поверхности она лежит-то, ан нет.... Человек тем и отличается от приматов, что у него все от головы... Больная ж голова - она не только рукам покоя не дает, но и радоваться жизни со всеми ее источниками эндорфинизации ой как мешает... "А голова - предмет темный..."

копировать

100 ballov!

копировать

оч хорошо написано ))

копировать

Странно... Мне в подростковом возрасте трахалось куда хуже, чем сейчас.

копировать

аналогично

копировать

+1 и оргазм не такой яркий был и тело свое не знала, желания были смазаны и стыдливы, а сейчас трахаюсь и наслаждаюсь, умею дарить и получать удовольствие)

копировать

Совершенно согласна. :)

копировать

:-D +1))

копировать

В подростковом возрасте писька намокала как только о сексе подумаешь. А если целовалась, то сопли до колен от желания текли, трусы хоть отжимай. Сейчас, под 40 совсем засохла. Мужа люблю, но секса не хочу. Сейчас я просто даю.

копировать

А мне еще 34, но не знаю, будет ли как у вас, до сих пор после 14 лет брака, порсле поцелуя теку ужасно, а при сексе так вообще утопаю,сил нет. Наоборот жду, когда уже эти течки хоть уменьшатся, а то наслаждение все как-то размыто!Видите, просто вам эмоционально чего-то от мужа не хватает

копировать

А вы полагаете, что эти "течки", как вы их называете, обусловлены эмоциональностью теть?

копировать

да всего мне хватает эмоционально. дети малые у нас, устаю я к вечеру, не хочется мне ничего. ни с мужем, ни с кем-либо еще. гинеколог обещала что когда дети подрастут и пройдет усталость - всё наладится, жду.

копировать

я начинаю течь от слов - заголяйся любимая, в твою киску надо вставить как следует.

копировать

Наверное у вас детей нет. У меня после детей физически там стало довольно сухо, даже когда я возбуждена.

копировать

не факт. бывает что до берем сухо, а после заливает) вообще сухость бывает при гормональном дисбалансе и ещё при климаксе наступает полная Сахара ;)

копировать

Это во сколько лет Вы трахаться начали? Подростковый возраст - это переход от детства к юности, т.е. до 16-17

копировать

И что, рано или поздно?

копировать

до 16? Рано, конечно))

копировать

Эх... как я одним движением снимала трусы с джинсами и руками раздвигала еще маленькую вагину, что бы побыстрее в меня вошел. И орально старалась при каждом сексе, и выбривала полоску, и неглубоко в попку. получается все хочется в свое время... а теперь тока на спине и спать скорее.

копировать

жесть)) всё в своё время это правильно. вот только в подростковом возрасте трахаться без мозгов это как раз неправильно ;)

копировать

Мож весенний авитоминоз или депрессия или просто в отпуск пора?))) не вижу связи с сексом и немытой посудой;)

копировать

и где тут про подростковый секс? я, уж, было, собралась новенького че подглянуть...
тут - сплошь мемуары:bye

копировать

форум старперов

копировать

у меня в шкафу висит сарафанчик джинсовый, специально носила в молодости для секса на улице, так бывало захотелось внезапно - в лесок или последний этаж - сама полностью голая, сарафанчик вверх, нагнуться попку чуток повыше.... а мч всегда был готов, про оральный вообще молчу - делала сама по своей инициативе.

копировать

фоту гони

копировать

На фига тебе фотка тряпочки 15-летней давности? :D Это для девушки - это фетиш своеобразный и напоминалка о делах давно минувших дней. А тебе-то что до нее за дело? ;) Или ты хочешь поиметь фоточку тряпочки в действии, так сказать? ;)

Это как у меня в шкафу тоже дооооооолго висело какое-то алое шелковое платико, которое я в свое время покупала тоже из каких-то там сексуальных соображений (каких именно - уже забыла :D). Вот только этим летом выкинула. Надела за всю жизнь раза 2 или 3 всего. :D

копировать

значит были у тебя когда-то сексуальные соображения

копировать

Ну, Славвик! "И я была девушкой юной. Сама не припомню, когда..." ;)

копировать

алое платье помогло? Прижали тебя в темном углу и сиськи потискали?

копировать

Неа, ни фига не помогло. Никто не прижал, никто не потискал. :sad3 Потому и выкинула на фиг. За ненадобностью.

копировать

трусливые мужчины

копировать

Ну либо я слишком страшная - одно из двух. ;))))

копировать

ну у меня сложилось впечатление что ты ничотак

копировать

Ты ко мне предвзято относишься просто. Но я тебе за это искренне благодарна. :) Относись и дальше так же. :)

копировать

интернет вообще предвзятая штука реальность отрезвляет неслабо

копировать

Согласна. Так и есть.

копировать

неправдоподобно
требую фоту нагнутого автора поста в задраном сарафане
:-7

копировать

Во:


:-7

копировать

черте чо:-7
сарафан жинсовый де?

копировать

Отитьблин! Не угодишь тебе! :animal2
Я ему такую харну тетю, понимаешь, нашла! В чулочках с подвязкаме - а он рожу крючит! Вот хде ты щас такую тетю себе найдешь?! :chr1
Сарафан иму жинсовый подавай всенепременно! Тьфу на тебя! (обиделас)

копировать

ну, тебя-то я и в красном платьи готов... посмареть:))

копировать

Так нету ж - платья-то. Выкинула летом не использованным по назначению. :sad3

копировать

а чо за назначение было?
пожары тушить?:-7

копировать

Если и пожары, то разве только мимикрировать под них. )))) Платье как раз имело расцветку пожара в аду: ни больше, ни меньше. :-7
Да не знаю, чет оно мне тогда дико сексуальным казалось. Оно было коротенькое и шелковое. Если надевать на голое тело, скользило прикольно. :-7

копировать

да не выкинула ты его нифига:-7

копировать

Вот те крест - выкинула!
Оно все равно мне уже велико было. Я щас худее гораздо, чем была 10 лет назад. Так что, толку от него б все равно было не много....

копировать

> фетиш своеобразный и напоминалка о делах давно минувших дней

Старенький сарафанчик, пахнущий нафталином и заботливы не выстиранными еще 15 лет назад трогательными белыми пятнами, такими родными и дорогими, как и сами воспоминания :)

копировать

Бгггг! Точняг! :-7 Ведь небось про каждое пятно помнится, где посажено. За каждым - история. :-7

копировать

И у меня был такой сарафан:-) :-) С отстегивающимися бретелями:-) :-)

копировать

Зачем отстегивающиеся бретельки?
Главное, чтоб юбка задиралась.
И карман чтоб был - для турсиков что бы как у поэта: "каждую ночь она возвращалась с трусиками в кармане..."

копировать

:-) А вот это у модельера спросить надо!)Но его фишка пригодилась,что уж там)))
Правда,со временем бретели стали подводить,и все норовили при ходьбе самоотстегнуться:D
...С подолом и его функцией все было прекрасно:cool2)

копировать

у меня никогда не было подросткового секса. в этом возрасте я только училась, читала и занималась спортом)

копировать

Да,тогда было по-особенному, но совсем необязательно лучше,чем в зрелом возрасте - просто по-другому, и всё))

В подростковом возрасте многое ещё (толком) не изведанное,и тем самым особенно волнительно)Также ещё и в помине нет пресыщенности жизнью и (особых) забот,тем самым всё объяснимо и логично)Каждая эмоция,каждое ощущение жадно,трепетно вдыхаются всеми фибрами,и сканируются,до дыр)

Не соглашусь лишь в том,что " И вроде как хочется, но жаль на секс время терять."(цит.) Не-а,почти никогда не жаль)

копировать

Повсюду мерещились фалосы, на уроке смотрела на учителей у доски , не слушала что они говорят, а представляла как они сексом занимаются. Когда с парнем целовалась, текла обильно, в одном месте аж боль от желания , не бабочки в животе, а летучие мыши были.

копировать

мыши - они такие:-7

копировать

:D :D Блин, вот у меня у самой за этих мышей глаз зацепился, но подумала, что не буду уж акцентировать внимание. А тут ты и сам... :-7

копировать

Anonymous, вглядитесь лучше в химические формулы и представьте как различные элементы проникают друг в друга) бабочки обеспечены):-D

копировать

Хрен знает, что там будет за 40, но в 35 секс круче, чем подростком :)

копировать

хотите сказать что в 35 между ног так же зудит как в пубертате?

копировать

против зуда мыться говорят помогает ;)

копировать

или ванночки с ромашкой. ;)

копировать

а не проще ли в поле письку ромашкой щекотать?

копировать

А это смотря какие цели приследуются. ;)

копировать

а для любителей поострее - занимаца "этим" в кустах акации ;)

копировать

Поострее - это боярышник ))

копировать

Чем старше тем более предвзято и к людям и к сексу подходишь, да вообще ко всему предвзято)

копировать

что берешь? ))

копировать

Интересно, а в каком возрасте у вас произошли шаги в познании секса?

У меня:
- в 4-5 лет в детском саду активно интересовался девочками, особенно привлекала попа. :)
- в 7 лет уже знал что такое секс и рисовал "неприличные" картинки. Порнографии тогда не было, мои познания исходили из маминых книжек по акушерству, гинекологии и сексопатологии (она у меня врач). В 7 лет я уже хорошо рисовал, и бегло читал.
- в 10 лет "открыл" онанизм, был пойман на этом несколько раз, но не сдавался.
- в 12 (кажется) начал кончать по-настоящему, со спермой. Ещё в этом возрасте был опыт взаимной мастурбации с парнем-ровесником в пионерском лагере. На этом мои гомосексуальные проявления и закончились, слава богу.

Дальше всё было во взрослом возрасте:
- в 19 появилась девушка (без секса) - кончал себе в штаны во время обнимашек и поцелуев. На танцах бывало неудобно, мешало. :)
- в 20 женился и с тех пор не отпускаю её ни на день.

копировать

Фигасе - какая исповедь! :-7 И какая богатая у вас сексуальная жизнь, однако! :D
Не, у меня все гораздо скромнее и существенно позже. Всю школу нежно дружила с мальчиком, но мы с ним даже не целовались. А весь разврат от первого поцелуя до пьяных "оргий" пришелся уже на эпоху универа. :-7

копировать

А я к 19 уже "нагулялся". :)

копировать

А я только начала. ;)))

копировать

Ещё вспомнил что в возрасте с 7 до 10 мы играли во дворе в "дочки-матери" и в "доктора" - часто это сопровождалось "обследованиями".
И с 13 до 15 у нас в школе бывали походы, пару раз мы спали в-обнимку с девочками, одетыми конечно - это было просто обалденно!

А поцеловался в губы я первый раз со своей будущей женой когда мне было 19. И ни с кем кроме неё я не целовался никогда.

копировать

Ошибка конечно произошла в 20 лет :))))
Брак все таки не средство снятия спермотоксикоза, а про другое ;)

копировать

Ошибки не было.
Брак, он конечно про любовь, но и от спермотоксикоза тоже помогает. :)