Так бывает?
Бывает ли так (может, кто сталкивался), что бывшие муж и жена, пережившие развод и новую женитьбу мужа, после не сложившихся отношений БМ в новой семье стали жить вместе? Ну, типа, в одной квартире, так как общие дети, но в разных комнатах и у каждого своя жизнь? Кто-нибудь верит в такое? Возможно ли такое? При этом БМ активно пытается восстановить отношения со своей НЖ.
Он просто пытается её потрахивать. т.к на данном этапе не нашел кого получше, и возможно пока ему никто больше не дает. Но он оставляет за собой право ходить налево, как же - свободный мужчинка! :)
а завтра настоящая жена поманит - и дети без отца и дом без мужика?))))
а де написано кстати, что он деньги бж отдает? скорее она его на свои содержит, лишь бы "штаны в доме")))
То есть новая жена его выгнала, он пришел к старой, а та его приняла с распростертыми объятиями, поселила у себя, ублажает всячески, мужик при этом все же надеется вернуться к новой, и если так и не удастся - останется со старой?
Автор, вы бывшая жена?????? Вам так нравится быть запасной подстилкой??????
Отвечай на ваш вопрос - всякое бывает. Если новая жена все же окажется умнее и обратно его не примет, и больше никого на пути он не встретит, то все шансы прожить вам с ним вместе до старости)))
Да, НЖ выгнала, пришел, но пустила его БЖ только при условии покупки 3-х комнатной квартиры. Так что БЖ не такая уж и дура - и при квартире и дети при отце. Толко не понимаю - можно ли так жить? Для чего ему так? Для чего ей так? И, типа , кроме детей, ничего общего. Отдыхают порознь, в отпуск хочет с НЖ, на майские с ней же.
А у меня другой вопрос - есть у кого-нибудь примеры, когда бывшие мужья и жены живут вместе ради детей, не имея совместного быта. При этом, чтобы у одного из супругов была Любовь за пределами этой псевдосемьи? Вот ТАК бывает? Или "ради детей" это отмазки?