Навеяно тоже беременностью
Сижу с опухшей головой. Беременность месяц. Был секс с мужем и лю в первый день с мужем, без прерывания и предохранения причем 2 раза. На другой день с лю прерванный акт. С мужем секс нечастый, с лю чаще. Мужу 35 лет, лю - 57 лет. Вот теперь думаю кто???? Говорят у мужч в возр уже и сперма некачеств. Надежда , что муж конечно.
Если ребенок от мужа - он желанный? То есть захотите оставить?
Вариант близкий к точному - попросить сдать любовника сперму. Че-нить придумайте. Еще бы и мужа сводить на спермограмму. С анализами идете к урологу и он все просчитает по качеству спермы. Потом можете еще раз к гинекологу сходить вместе прикинуть, кто творец.
На мой взгляд все же муж. Любовник уже в возрасте, поэтому не думаю, что там такие ретивые сперматозоиды, которые успели и при прерванном акте прорваться.
Короче или спермограмма, или сидим дальше и мучаемся.
Ребенок желанный, надеюсь муж. Оставляем точно. Остается только ждать. Спермограмма это нереально не поймут.
Как раз, когда редкий секс, сермотозоиды теряют активность. Вопрос только, конечно, насколько редкий.
уже давно доказано, что сперматозоиды, которые "новенькие" ведут себя более агрессивно к постоянным.
Блин, народ !
Ну как можно с лю заниматься незащищенным сексом, имея активности с мужем !
Или я темная.. ведь нет 100% гарантии, что у лю нет других партнерш.. лично я боюсь заразиться от лю..
Спасибо за такие откровения. Когда читаешь такую гнусность, становится не-жалко всех женщин в-целом - вам изменяют, вас бьют, вас бросают и не платят алименты - ну и что же такого? Если есть такие суки, и остальные женщины не забивают вас камнями, значит все вы достойны презрения...
... на самом деле я знаю что и среди женщин есть люди.
И подобные откровения не поколеблют мою веру в чистую любовь, в жену, в мать. Но становится не так стыдно за мужчин, и за род человеческий, потому что все - твари.
Девочки, да проходите вы мимо. Ну есть у нее несколько мужчин, че ей завидовать. У каждого свой скелет в шкафу. Задала вопрос и ответ надо конкретный, чел в догадках . А обманутые , займитесь лучше собой. Что такие злые то.
Какой "вопрос"? От кого ребёнок? - это не вопрос, это бравирование тем, что вот мол, какая я стерва! Ну не терпится человеку рассказать об этом всему миру. :)
У нас всё в порядке, скелетов нет, спасибо.
так поди сами присунуть рады, соблазняете, уговариваете, обещаете золотые горы, вот вам и результат-имеете то, что имеете. Если ты не ебёшь свою жену, значит её ебёт кто-то другой-закон жизни.
Конечно она не виновата - её соблазнили! :)
Это закон джунглей, твари разможаются и плодят себе подобных.
что-то не заметила не тварей, которые тихо дрочат в сторонке :)) 99% таких мужиков-если есть возможность, завсегда присунут и на жену не посмотрят.
Женщины, которые рассуждают так как вы, обычно имеют проблемы с мужчинами.
И... кстати, именно такие как вы могут броситься в постель через час знакомства с голодухи, перепутать мужчину, а потом сидеть и думать, че это он сбежал после первой ночи.
А подружкам петь будете какая вы разборчивая:). Ага-ага. Слышали и знаем таких.
А меня вот поражают мужчины, которые сидят на форумах и переписываются с бабами по таким темам. Фу это разве мужчина, какой то женоподобный носитель мужского органа
Согласен, "настоящие мужчины" баб ебут, не разговаривая.
PS: Так что не надо со мной разговаривать, раз вас это так поражает.
По мне настоящий мужч , кроме баб и работы, в инете новости читает максимум, или в форумах про авто, рыбалку, охоту и т п сидит. А не среди бабских сплетен уши греет
Охотой и рыбалкой не интересуюсь, но стрелять люблю. У меня и пистолет есть, 17-ти зарядный Беретта 9 мм., с лазерным прицелом, хотите поговорим?
Или о машинах? У нас в семье их две, я предпочитаю спортивные, а жена те, которые вы называете "джип". А вы на чём ездите?
Или лучше о политике? О фашисткой России, например?
С женщинами я говорю о том, о чём они имеют хоть какое понятие. Как вам сумки Луи Витон? (дорогие как чёрт, а сделаны из кирзы). Или тени Ланком? От них аллергии нет. :)
Или поговорим о том как это подло рожать детей от любовника и заставлять мужа растить их как своих? Обратную ситуацию трудно себе представить, поэтому женщины и считают что это не так уж и ужасно. Главное что она оставила СВОЁ потомство от альфа-самца и удачно пристроила его к бета-самцу, который при этом остался бездетным.
... ничего личного, просто "за державу обидно". :)
И это очено удобно. А зачем знать границы женской подлости? И увы - это не сплетни. А реальная жизнь.
Да я вообще святой. Без проблем могу первым бросить камень. Поэтому меня так и коробит от подобных излияний.
Нет, не Иисус, но близкий родственник. :)
Эти грехи никому не надо на себя брать, автор гордится ими, и все грехи останутся при ней.
аха, святой... а не думаете, что из-за таких "святых" все эти "суки" и появляются"? верить то вы верите, да только в вашей жизни, увы (или к счастью), они не встретятся.
Да,ладно прямо "всю жизнь",годика через два,три увидит по дитятке))) Все равно какие-то черты проявятся.
А вообще есть теория у медиков,что когда два партнера возможность беременности даже от слабого партнера увеличивается - то-типа - сперматозоиды между собой соперничают))))
Есть уверенность 90 % что муж. Тк все остальные последующие дни был только он. И смотрела по 1му Узи эмбриональный срок совпадает с более поздним днем, чем был лю минимум на 5 дней. Надеюсь если че то были не дожили они. А гадать долго не буду, сестра эксперт, днк сделает быстро и тихо. Да кто то назовет стервой меня, осуждать легче, когда не все знаешь об отношениях, что и почему, однако период совпал с окончанием отн с лю и возвратом семьи.
Да,все хорошо,тем более отношения с мужем восстановили,новая страничка в жизни и малыш!
На самом деле такие ситуации достаточно часто случаются,при окончании одних отношений и начале новых(ну или возврату к былому))))
То что вы стерва - вопросов нет, независимо от того, от кого у вас ребёнок, и какие отношения у вас были с мужем, да вас это и не ебёт, по ходу. Ну выясните вы что это ребёнок любовника, что дальше? Ведь не разведётесь, и мужу не скажете, пока он сам как нибудь не узнает. Проверьте хотя бы какая у ребёнка группа крови, и какие группы у вас с мужем, ведь это на поверхности лежит, безо всяких ДНК.
Группа крови ребенка ВООБЩЕ не обязательна должна быть отца или матери, это уже каждый школьник знает.
А если вы уже не школьник, то должны знать что в зависимости от сочетания групп и резусов родителей можно сказать какая группа/резус НЕ МОЖЕТ БЫТЬ у ребёнка.
Например,
Если у мужа и жены первая группа с отрицательным резусом, то у ребёнка может быть ТОЛЬКО такая же группа/резус.
Если оба с первой группой, но резус положительный, то у ребёнка может быть ТОЛЬКО первая группа, с любым резусом.
Если у жены первая отрицательная, а у мужа вторая отрицательная, то у ребёнка может быть ТОЛЬКО первая или вторая, но обязательно отрицательная.
и т.д.
Если хотите, можете сами поиграть в эти группы: http://www.biology.arizona.edu/human_bio/problem_sets/blood_types/btcalcA_popup.html
(нажмите на кнопу "Possible blood types for the child" Там: О - первая, А - вторая, В - третья, АВ - четвёртая.)
И эта информация может всплыть в любой момент при любых медицинских вопросах, даже если муж не делает специально тест на отцовство.
А вам видимо за это талон на усиленное питание выдать?
Да, нам неизвестно, что у вас в семье. Зато известен результат - ребенок неизвестно от кого. Зашибись.
В отношениях всегда есть проблемы Но есть сложности - а есть подлость. То, что вы делаете сейчас - это второе.
А если ребенок таки от любовника - мужу скажете, правде? Или нет? А когда муж все же заподозрит что-то и сделает тест - что говорить будете? "Милый, я как раз с любовником порвала и в семью вернулась".. Вы поинтересуйтесь у мужа - ему такой возврат нужен?
Скажу конечно, обманывать не буду. Но я уверена что муж и думать ломать голову не буду. Главное для меня ребенок сейчас. Рождение ребенка - это не подлость.
Нет, конечно. Рождение - это не подлость. Ребенок как раз ни в чем не виноват, хотя ему если что, расплачиваться.
Но речь не о ребенке. О вас.
Я так понял - вы себя убедили. И потому ни говорить, ни делать анализ не будете. Странно, каким образом вы собираетесь ему "Сказаь и не обманывать". Когда он узнает сам?
"Дорогой, да, анализы, которые ты заказал, показали, что ребенок не от тебя. Я не могу больше молчать.. " Так оно будет проходить?
Оригинальный способ честности. Зато выгодный....До поры.
Автор, а вы планируете продолжать еблю с любовником? как земля таких носит, тьху!!!! Хоть бы муж всё узнал и под зад ногой вас выпер из своей жизни .
Да уж, вас видимо никто ни е..., дефицит у вас. Жаль вас. Че ж вас волнует этот ? Который задаете. Завидуете?)))
это страшный сон - не знать от кого залетела. это грязь и мерзость - обманывать мужа . муж не обязан содержать нагулянных выблядков.
Гы, не легко, ну пожалей автора, зато давать любовнику без предохранения легче легкого, а если на хвосте что-нибудь в дом принесет, фу. Что недовольным теткам сделать, на ген.экспертизу бедняжке скинуться или поддержать шалаву?
Мля у меня 2 любовника надо быть поосторожнее, хотя оч хочу детей. Кого то надо применять с чехлом)). Кстати их жены тоже наверное здесь сидят и ворчать о подлости, нечестности, совести пока их мужья со мной хор время проводят. Жизнь интересная штука и надо наслаждаться ...
В том то и дело что ребенка жалко, представляю какого жить не зная кто отец, и зная что мама шалава(((
Заранее сердце сжимается от жалости...
Автор, я в шоке....
Единственное я точно знаю что в жизни все возвращается бумерангом и жизнь очень непредсказуема!
Автор,бегите уже отсюда к "беременным", зачем Вам в таком состоянии здесь всю эту мерзость о себе читать.
Вы совесть называете комплексом? А сами вы без комплексов? Совсем?
Как вы отнесётесь если кто-то напишет что у него есть ребёнок от первого брака который живёт с ним, и он встретил другого человека, тоже с ребёнком от первого брака, и вот теперь они хотят создать семью. НО его раздражает чужой ребёнок и поэтому он собирается его похитить и куда-нибудь сплавить так чтобы никогда не нашли, а потом у них будет счастливая семья с одним (его) ребёнком.
Вас от такой истории не передёрнет? А ведь то что вы пишете почти ничем не отличается от этого.
PS: есть новые тесты которые позволяют узнать кто отец в пренатальной стадии не подвергая риску здоровья ребёнка.
См: Non-Invasive Prenatal Paternity Test
Вот например, за $800:
http://accu-metrics.com/prenatal-paternity.php?gclid=CO2419vln74CFYuXOgodE3gABA
Для всех сочувствующих предлагаю просто представить, что на месте мужа - ваш сын.
Удачи в сочувствии. И правда - ну какая разница, что жена вашего ребенка нагуляла на стороне? Растите и радуйтесь! А то у сына может вообще не быть семьи - а вдруг. .
Правда круто?
Как мать взрослого сына, могу сказать про себя - мне было бы все равно от кого родился ребенок у жены сына, мне нужен внук. А как женщина могу сказать, что нельзя рожать незнамо от кого, тем более обманывать. Поэтому для автора один выход - аборт.
Здорово. А ничего, что это будет не ваш внук? А внук жены сына и какого-то левого мужика?
А когда сын разведется с ней (мужчины очень редко прощают подобную подлость) - вы как к ребенку будете относиться? Для сына он - никто, а для вас - внук? Тогда почему вы просто не возьмете в детском доме ребенка на воспитание? Это честнее - и ребенку лучше.
Я описала Вам свое отношение к заданному Вами вопросу. Вполне вероятно, что наши взгляды не совпали. Бывает.
Ничего, что это будет не мой внук. К ребенку буду относиться хорошо, как к родному человеку. Не возьму ребенка в детском доме, потому что это не "просто", это ответственность за чужую детскую жизнь. Одно дело ответственность бабушки, другое дело - ответственность матери. Не сопоставимый уровень ответственности. В определенном возрасте стать матерью (неважно своему или приемному ребенку) - это тяжкий труд. Я в моем возрасте к этому не готова.
Не поняла Вашу мысль, что будет честнее и лучше для детдомовского ребенка.
Я посмотрела Ваше первое сообщение. Поняла, почему мы друг друга не поняли. Я - "сочувствующая", я считаю, что автор не права, но не в том, что завела любовника, а в том, что не знает что делать с этой беременностью. Для меня вопрос ясный - есть сомнения в отцовстве - только аборт.
Знаете.. Есть вещи, которые в теории не опишешь.
Я знаю ситуацию с другой стороны - у мужа был сын на стороне. Жена знала. И так вышло что мать ребенка погибла (попали в аварию, сын тоже был в больницем - но обошлось).
Так вот. Ребенок ни жене, ни ее родным совершенно не нужен. При том, что даже денег ему не сильно надо - по итогам судебного разбирательства по аварии ему присудили компенсацию. Так не только взять себе - даже общаться не хотят. Отец к ребенку приходит изредка -и все..
Так что я не знаю, как в реалии Вы будете общаться с сыном жены (биологически это не Ваш внук!), зная, что Ваш сын с ним не общается (мужчины практически никогда не принимают ребенка, нагуленного женой на стороне). И главное - зачем?
Не знаю, что Вам ответить. Надеюсь, что в реале этого не случится.
Могу ответить только на последний вопрос - "зачем". Наверное, затем, что в женщинах есть нерастраченное желание общаться с детьми. Поэтому они общаются с племянниками, внуками, внучатыми племянниками и другими детьми, которые даже не родственники. Больше ни зачем.
Наверное Вы хотели сказать что если сын примет решение воспитывать биологически не своего ребёнка, например потому что он не может иметь детей, или у него есть проблемы со здоровьем, или что-либо ещё, то Вы примете этого ребёнка как своего родного внука. Ну это очевидно для большинства людей.
Другое дело если сына обманули, заставили потратить жизнь на подлую неверную женщину и чужих детей. При том что у тех детей есть свой отец, который в любой момент может предъявить права на них. И если эта дама уйдёт к нему, с детьми, Вы и Ваш сын останетесь без потомков, безо всего.
Дура она -знакомая вашей мамы...Если бы сын хотел-сделал бы сам. А так кому она лучше сделала? Не факт,что у ее сына еще семья сложится, так и будет мужик всю жизнь с ума сходить
Дура - это шлюха, нагуливающая левые приплоды. Желаю чтобы с вашим сыном так поступили - пусть воспитывает детей от соседа Васи :)
Пожелайте лучше себе мозгов!!! С Вами видимо еще хлеще поступили если из вас такой поток дерьма льется)))
Та семья у него УЖЕ не сложилась, т.к. нет у него ни верной любящей жены, ни детей.
А так будет шанс.
У наших знакомых тоже история: через тридцать с лишним лет брака случайно выяснилось что младший сын не от отца, жена сказал что это был один раз, но результат тот же - муж с ней развёлся на старости лет, дети (трое) от мамы отвернулись из-за обиды за отца, а младший вообще в растерянности - не знаю даже что он может чувствовать.
Причём жена эта вроде бы любила мужа, и сколько мы их знали всегда была очень предана ему, и очень правильная.
Это вы ведь историю подобную тут описывали?
Ну что развелись - вы писали. А что дети отвернулись - нет.
И как дела у участников той истории, если не секрет? Живут уже порознь?
Развелись официально в ноябре, а живут опять в одном доме (???), не продают. Она верит что всё пройдёт и вернётся к тому что было, надо только перетерпеть. А все кто так не думает - её враги, общаться с ней стало невозможно.
Он "сводный человек" открыто пытается найти ей замену, ездил в круиз "для одиноких", водит женщин домой (похоже просто мстит ей).
Дети, как ни странно, на стороне отца, причём все трое, включая дочь и младшего сына.
Думаю что либо он найдёт себе постоянную женщину, подходящего возраста, и тогда они окончательно разъедутся с бывшей женой, либо наконец устанет, успокоится и они будут доживать век друг с другом, и кто кого при этом простит - потёмки.
У меня твердое подозрение, что Хомо - жуткий мужик, с большими амбициями, зануда, мнящий что он супермен, только женщины его посылают. И жена его похоже офиневшая от него средняя тетка. А он все ждет непорочную супер модель.
Такой мужчинка недоделанный. И мужчины с ним не общаются, тк считают за лоха с понтами:). Либо за ботана:)
Удивительная фантазия, даже жену мою "вычислили". Полегчало? :)
Ошиблись по всем пунктам кроме амбиций и "жуткого мужика".
Чувствуется вы либо слишком молоды, либо жизнь еще не побила...
Желаю найти достойную вторую половину))
На самом деле это очень распространенная проблема (от кого) для многих женщин, хотя они очень не любят ее обсуждать и она идет на всех форумах под категорией "совершенно секретно". Подсчитано, что во всем мире в среднем 15% семей, в которых муж воспитывает чужого ребенка, думая, что это его собственный.
В американской статистике 3% детей воспитываются отцами которые не подозревают что это не их дети.
При множестве лабораторий и простоте анализа (мазок ватной палочкой слизистой рта) скоро цифра приблизиться к нулю;-)
Это жизнь, так и живем.
А мужчине, что бы компенсировать 15% вероятности приблудка следует вести себя так, что бы как минимум с 15-ти процентной вероятностью обеспечить себе ребенка по крови на стороне.
К сожалению при такой раскладке получается что блядуны и бляди размножаются лучше чем порядочные люди, они передают это своему потомству, и порядочные люди вымирают.
Т.ч. когда женщины жалуются что все мужики - кобели, они не понимают что сами они сучки, и хотят они того, или нет, они сами осуществляют естественный отбор, и помогают таким кобелям размножаться.