Три года без отношений
Надоело. Хочу отношений, мужчину. Но просто так ложиться в постель не позволяют убеждения. Постоянно молюсь о муже (сама стараюсь быть женой). Мне 33 года. Разведена. На просто секс не согласна. Переклин какой-то на отношениях. Как начать интимные отношения после долгого воздержания? Стройная, красивая, одеваюсь в платья/юбки. Живу в большом городе. Россия. Только внутри сидит что-то, закрыта я для них. И лет жалко, лучшие годы уходят. Поделитесь у кого были такие ситуации как у вас разрешилось? Как нашли мужчину/вышли замуж.
Я такая. Только лет мне 38. Пока ситуация не разрешилась никак. Мужчины нет. Ни с кем даже не познакомилась. Предполагаю,, что мои шансы нулевые. Но Вы моложе.
38 лет это прекрасный возраст! Поверьте, я вам серьезно говорю - не падайте духом! И вообще для знакомства с мужчиной возраст не самое главное ;).
Я такая же, развелась в 32. Только мне 50. Мои шансы не просто нулевые, они на уровне абсолютного нуля, минус 273 градуса цельсия.
Мне тут попалась статья или рассказ, не знаю, как назвать, почитайте http://ulitza.livejournal.com/86781.html
если понравилось, вот тут еще http://ulitza.livejournal.com/211665.html
а еще есть Синдром Мерилин Монро, не читали? почитайте, если интересно http://www.rulit.net/books/sindrom-merilin-monro-read-41449-1.html
Я не утверждаю, что все это зашибись, как вам надо, но, надеюсь, может кому то и поможет.
А еще вот тут передача "Мои прекрасные..." (с психологом-ведущим, который воспроизводит реальные ситуации и объясняет женщинам их ошибки, очень поучительно) http://debilizator.tv/ren_tv/2014-04-15/21:00/ вот одна из самых ярких передач (для первого просмотра) http://lifemastery.ru/chto-delat-esli-ya-vstrechayus-s-merzavcem.html
Пока мы живы, шансы есть!
Моя тетя развелась в 35. Лет 10-15 не было отношений вообще (из-за этого были даже серьезные проблемы), хотя ей предлагали (даже замуж звали) - не могла...... А потом ррррррррраз и стала с мужчиной жить.
Это как? Рано или поздно такой момент наступит и если к человеку не потянет, значит это не тот человек. Сначала в любом случае просто общение, при чем тут постель.
Моложе была и сразу ложилась (на курортах) сейчас даже там не могу. Самоценность чтоб увеличилась.
Эта такая непростая тема. И мне кажется в интернетном форуме вам вряд ли смогут помочь, не видя вас, не зная, как вы общаетесь с мужчинами. Вам надо самой читать литературу на эту тему, может посетить хотя бы один какой то тренинг (иногда на примере кого то открываются какие вещи, которые мы сами не осознаем). Или даже обратиться к феншую (не смейтесь :), но именно так одна моя знакомая нашла мужчину своей мечты и это при том, что она совсем не красавица, это раз, не любит готовить, это два и очень неприспособлена быть хозяйкой в квартире, это три, а нашла морского повара, который обожает готовить, который по много месяцев не находится дома, поэтому когда он приходит с рейса, ему не мозолит глаза порядок там у неё или беспорядок :), еще и зарабатывает неплохо :)). В общем, все в ваших руках. Не сильно надейтесь на форум.
У меня двоюродный брат механик на кораблях дальнего плаванья. Жена его ждет в Самаре. Поэтому -отсутсвие моря вовсе не преграда для осуществления вашей мечты.
Мне 33 года. Двое детей. Разведена. Без отношений была пять лет. Не хотела до отвращения даже дотрагиваться до мужчин. Год замужем за человеком, с которым работаем вместе уже 10 лет. После моего развода, случился через год его развод, после этого мы позволили себе вообще просто выйти поужинать, до этого даже за руку ни разу не держались:))). Ну и завертелось потом:)
Мужчину я не искала, поставила на себе крест и не думала, что в принципе кому-то могу быть интересна. Потом вот поняла такую простую вещь. Мужики за километр видят одиноких рыбачек. И подсознательно от них шарахаются. А у женщин, которые в поиске, вот так вот и есть - одеваюсь в платья, боевой раскрас с декольте и взгляд... Ищущий... Сможете это все переломить, сможете жить проще и легче, все изменится. Отпустите эту ситуацию и вообще о ней не думайте.
Спасибо. Раньше одевалась только в брюки, говорили девочка-пацанка ну или офисный строгий стиль (опять же брюки) сейчас второй год ношу платья, сама в восторге, очень нравлюсь себе в юбочках. НО как не было мужчины с брюками так и с платьями (советовали изменить гардероб тогда и жизнь измениться, изменилась я - жизнь немного тоже, в финансах лучше стало.) А вот отношений страшусь. Недавно приехала с курорта, там чувствовала себя б/ушной. Понимаю все идет из головы. Но ваши положительные примеры дают мне надежду что и я встречу мужчину своей мечты.
Бог ты мой! Вы и правда думаете, что вам с неба упадет мужчина вашей мечты??? Или придет к вам домой, как в "Иронии судьбы"??? Зайдите хоть в раздел - сайты знакомств как там разобраться для начала. Вам не приходило в голову, что и такой есть способ познакомиться и это самый современный способ. Время диктует свои правила. Гардероб конечно хорошо, но самой то тоже не надо как клуня ждать чего-то. Это как в анекдоте - господи хочу машину, а бог отвечает - ты хотя бы билет то лотерейный купи сынок.
А я убеждена, что инициативу проявлять--себе дороже.
Во-первых, мужчины должны быть инициаторами.
Во-вторых, активность всегда плохо заканчивается. Либо в дерьмо вляпаешься, либо на шею его себе посадишь.
Почему вы сразу думаете о постели? Для начала нужно познакомиться с мужчиной, пообщаться с ним, потом уже видно будет, дойдёт до секса или нет.
А что по-вашему, как ни желание близости заставляет нас искать друг друга. Мне, например, с подругами и интернетом замечательно общается. Мужчина нужен прежде всего для доверительных интимных отношений, а если при этом он еще и собеседник и руки не из ж.. растут - это вообще подарок судьбы! ИМХО!))))
Пока никак не разрешилась, увы. Мне 35 на днях стукнуло. В постель лечь могу (замужество и наличие большой любви мне для этого не нужно), только радости и удовольствия с "не моим" мужчиной мне это не принесет (только проблемы и сожаления). Смотрю, думаю... Подходящих мне мужчин крайне мало, а чтобы еще и пересечься нам и другу другу подойти - шансы почти нулю равны. Несколько моих знакомых уже смирились, сказали - не судьба, будем жить одни. А мне не хочется так думать!
думаете, на еве вам убеждения поменяют или отношения проволокут?
мужа нашла, угостив его кофе, когда он был на меня зол и собирался не высказать все, что обо мне думает. потом выяснилось, что я стреляю лучше его. в результате на мое предложение "давай лучше поживем просто так, не расписываясь", закатил мне скандал.
классический пикап, разрыв шаблона))))
вам подойдет?
правда, сильно подозреваю, что ему просто понравилась моя попа.
а если серьезно - он был первым мужчиной, на плече которого мне было удобно спать, когда мы сидели рядом в транспорте. плюс он умудрился первым в моей жизни вогнать меня в краску. мне понравилось.
и да, у меня куча убеждений, но с теми, кто мне нравился, я ложилась в койку на первом-втором-третьем свидании. не вижу необходимости ломаться и считать "отношениями" походы в кафешку, когда мужчина нравится мне. таких было четверо. единственный, кого не любила - третий, но с ним было легче всего на душе и самый улетный секс. муж четвертый. с третьим рассталась, когда познакомилась с мужем. третий огорчился :)
кто узнал (сложно не узнать ;)) - "гусары, молчать!" :)
Ха-ха-ха! Вот они - бабы! В то постель, постель. Ну конечно, лучше век бобылихой куковать. Зато уж не без машины.
что представляет из себя мужик, который к 35-40 не заработал хотябы себе на машину? ну если только вам так хочется рядом йух иметь и вы готовы его кормить и возить на своей машине то да, но не все такие.
если что, я другой аноним.
Представьте себе, меня , например, больше интересует размер достоинства потенциального партнера, а не марка его авто .)) А еще его внешность и уровень интеллекта! Я, наверное, самка, по-вашему...))) Да, мне
нужен муй, а машину я сама себе позволить могу....))) И никого на ней не вожу, так как не работник такси...)))
Моя сестра так поступала. Мы с ней близки, поэтому я знаю, как эволюционировал этот подход к жизни. Сначала - не могу ни с кем, кроме БМ, он самый-самый, (от которого сама же ушла). Потом - религия не позволяет просто так. Потом - не охота подстраиваться под мужика, когда есть родители, которые берут на себя функции мужа. Потом сын подрос, тоже стал играть роль мужчины в семье. То есть модель нормальной семьи реализовалась без нормального мужчины. Потом родители заболевают, умирают. Сын вырос совсем и занялся своей жизнью. Из-за 20 лет без секса необратимые изменения с репродуктивной системой, операция по удалению. Попытка привлечь очень пожилого отца на роль главы семьи, манипуляции, чтобы заставить сына сидеть у материной юбки. Никто не поддается. Депрессия. Препараты. Хоть бы на этом остановилось.
жаль однако... не так давно мне виделось всё куда более красивущим...выбирала . А сейчас всё - даже не смотрят
Вы пишите : "Хочу отношений. Мужчину" Завязывая знакомство, невозможно предугадать к чему оно приведет,это проясняется уже в процессе взаимоотношений, в том числе и в койке. Т.е. если для себя решили, что хотите наладить личную жизнь, то надо искать, встречаться, а не крест на себе ставить. Я в 33 развелась, после 12 лет брака ( мужу не изменяла)но для меня все проще - если я ХОЧУ мужчину, то нет проблем с ним переспать. Так может это у Вас так потому, что нет в окружении желанного объекта?
Какая фригидность? Люди с мозгами умеют переводить свои желания в другую плоскость, а прочие все оправдывают физиологией.
Правильно, как засвербило в причинном месте - помыть пол))
Конечно, это фригидность, т.е. сниженное половое влечение. Автор не рассматривает мужчин как сексуальные объекты, а так, выебать друг другу мозги - т.е. иметь ОТНОШЕНИЯ)))
Плюсанусь :) Сама как-то встретилась с мужчиной почти случайно, чисто переспать, устала без секса. Переспали в первое же свидание. Результат- 17 лет брака, трое детей. Как пришел ко мне в ту ночь, так больше и не уходил никуда. :) Ржем все эти годы, что два безнравственных встретились перепихнуться, а вышло вон чего :)
+ выше с кофем. 10 лет брака, 12 лет "отношений". правда, перепихнулись на втором. на первом неудобно было - кругом люди, советы давали бы.
Что значит "сама стараюсь быть женой"? Кому? Каждому встречному мужчине?
Чтобы завязались отношения, полезно сначала стать любовниками, более серьезные чувства требуют большего времени, и если нет секса, они обычно и не разовьются, затухнут.
И еще, мужчины обходят стороной женщин, которые находятся в поисках мужчины-мужа. Они любят охотиться, увлечь, уговорить, заинтересовать. А у вас на лбу написано, что вы хотите замуж, а не конкретно его любимого.
чтоб сначала стать лю надо какой-то период быть в отношениях (лично для меня) но я разочаровываюсь очень быстро в мужчинах (в тех которые были за эти три года).
До секса даже не доходило. Вернее я не хотела с ними секса. И мое мнение сексом сейчас не взять, любая даст. поэтому мне нужен какойто другой вариант.
В этом случае шансов- минус один, а даже не ноль :) Ни один мужик не станет в этом возрасте "брать кота в мешке", жениться, не переспав. Это даже смешно. Если автору нужно на таких условиях, то ей прямая дорога в секту какую-ниюудь к баптистам, искать там себе подобного. Хотя она и там не найдет- сама-то она она уже не тот товар :)
а где написано что вариант только после свадьбы?
я секс люблю, оргазм испытываю настоящий :) с мужчиной и без него. Я не готова на отношения "просто секс", давай трахаца по дружески потом посмотрим. Я это уже переросла. я хочу истинную семью. где есть взаимоуважение, любовь, понимание. уверена я это найду, хочется только поскорее :) пока молода.
38 лет, три года без мужчины, не напрягаюсь. Если встречу принца - замуж непременно,если нет - с детьми жить буду. Работаю в мужском коллективе, 200 мужчин на 30 женщин, которые работают вахтами, секса могу иметь сколько угодно, но хочу только принца. Как судьба идет, так и будет.
Судьба у него такая. Половая конституция - ответ на зачем принцу престарелая разведенка. Опытная затейница.
Что такое фригидная? Я знаю свое тело, для получения оргазма мужчина не обязателен.
Что значит не алё? В постели у людей разные предпочтения, вот с некоторыми из любителей нестандарта мне по пути.
Потому и одни сидят, что чудны :)))) На секс они несогласны, читаю и ржу в голос :) А потом удивляются, где мужчины- да их разобрали те, кто согласен. :) Причем этих согласных и замуж берут охотнее :) И мужчины достойные.
И все вокруг- одни бл*ди :) А они такие чистые-невинные. :) ладно бы еще это старые девы были какие-то, а то ведь обычные разведенки, а берегут какую-то непонятную "чистоту". Или прикрывают ею свою ненужность... Лучше бы взяли да натрахались, глядишь, и шансов больше, и здоровью польза. :)
Мне 33, разведена, есть ребенок, отношений с мужчиной нет 2,5 года. Не страшная, довольно симпатичная, но ни с кем не могу познакомиться. Понимаю, что проблема во мне, что-то внутри не дает мне это сделать, да и не где, работаю в женском коллективе, с работы бегу за сыном. Не знаю что делать?!
Есть такой риск. Но какая проблема послать его?
По крайней мере "чистенький" импотент :-) лечиться после него не придется.
Как же послать, если он вам уже не абы кто?:) И что значит лечиться? вы планируете незащищенный секс?! :-О
У меня? :) У меня брак 17 лет. Это у вас все запущено- мало того, что предохраняться не умеете, еще и мужика нормального выбрать не можете.
Всем дамам за 35-40-50 очень дельный совет. Потратить год на изучение английского, если его у вас нет, и марш за иностранными женихами.
Это реальный и очень кстати хороший шанс для смелых и не ленивых.
Конечно, если вам хочется что-то делать для своего счастья, а не только ныть и жаловаться на судьбу.
отчего же, и в России дамы за 40-50 и даже 60 выходят замуж, но эти дамы как правило никогда и не были долго одни, не сомневались и не ставили на себе крест.
Для дамы же среднестатистической заграницей шансов повторного удачного замужества просто на порядок больше.
Так зачем ловить рыбу там, где она плохо клюет?
У меня подружка-вдова, умница-красавица, суперхозяюшка, с квартирами, работами и деньгами уже 5 лет не может себе никого найти в Москве :( А уезжать не хочет категорически, хотя за ней бы очередь выстроилась. Но...каждому свое.
да, так наверное и есть- каждому своё. Действительно. есть дамы, чья ........ никогда не бывает свободна, ещё бывший не ушёл- а новый царапается в дверь... и вроде бы ничего такого в них нет, а мужичины находят и ломятся к ним, чего находят ? не знаю, видимо во мне того того нет
а вы уверены что вам подойдут ТАКИЕ мужчины? зачастую это браки какие-то... лишь бы был. У меня есть такой пример рядом, я не хочу ни одного из ее мужей)))
а у меня третий брак и каждый все лучше и лучше :)
Я из таких, что плавно перетекают из одних (окончившихся) отношений в другие. Ни на секунду у меня никогда не мелькала мысль, что могу остаться одна. Мне 45 сейчас, муж просто замечательный, но знаю, что на нем свет клином не сошелся, и, случись что..... будет значит другой муж.
Нюанс (возможно многое объясняющий) - я заграницей.
тогда выбирайте из местных :) У вас же из них очередь стоит.
"Она в женихах, как в сору роется" :)
Зачем очередь?! Есть те, кто желает жениться, на мой век их хватит. А того самого нет....другой не нужен. Зачем размениваться?
Крутые тётки на крутых тачках,не бойтесь потратить пару тройку соток баксов-затаривайте свои лексусы с майбахами пивом с абсентом и везите меня в сауну,будет вам и секс и отношения до утра как минимум,не бойтесь-поеду и на матизе!:))))
(недоверчиво) И женисся? И полочку прибьешь? Это ничего, что ты алкаш, глаза у тебя добрые :) Какое пиво любишь?
С "блоками" в голове работают психологи, Вам бы для начала определиться для себя, что есть отношения
Душа и тело!:))))Одинокое женское тело
Так вдруг ласки мужской захотело,
Поддалось на его уговоры,
А душа завела разговоры:
-Как могло ты, несчастное тело,
Сколько раз от него ты терпело
Унижения, обиды, угрозы,
Расставания и горькие слезы?
А счастливое женское тело
Поднялось в небеса и взлетело,
Руки, губы и даже ресницы
Трепетали в экстазе, как птицы!
- Я, душа, тебя понимаю,
Но пойми, я при жизни летаю,
И за эти полеты готова
Я прощать его снова и снова (с)