Все они "верные", как же
13 лет назад встречались... Не срослось. У каждого своя семья, у меня 2 детей уже 10 и 9 лет
Привезла дочку город показать. Хотелось увидеться со старыми друзьями - все же у всех карьера-жизнь как-то сложилась.
Ну, от друзей и узнал )) Прилетел встречать к поезду. Везде нас возил по городу. Глаза масляные. Слова нежные. За ручку держал, обнимал... романтика... Как дочка уснет - и того больше (гуляли ходили).
А жена, поди, дома думает, что чем-то важным занят был. Что честный и верный.
Сейчас стихи пишет мне. Фотки кидает. Говорит, как ждет, что я вернусь к нему. Что дочек принять готов...
Да причем тут верите или нет.. Вопрос в том что примерный муж и отец в активным поиске любовницы
Может, это сильно изменило бы ситуацию )) Но, жена дома, т.к. домой он меня не позвал )))
Да и не часто встретишь семью, со столь свободными отношениями
Так вопрос в чем? Мужика тапками замочить? Мужики все чпокаются, и с бывшими и с настоящими и о будущих мечтают. Че вы истерите?
Этот поезд и не приходил - прошел мимо более 10 лет назад )) Думаете, если я тогда выбрала другого, родила ему, то сейчас брошусь в объятия постаревшему бывшему, сломя голову?!
Топ-то не про это.. не про поезд ))
Откуда Вам знать, какие у него отношения с женой ? И что за глупость всех под один гребень-то ?!