Про соцсети и телефон на СЗ
Что-то я запуталась совсем. Давать ли МЧ с сайта свой контакт в соцсетях и свой телефон, он же вотсапп?
Я завела вторую симку - специально для СЗ, но на вторую симку вотсапп не поставишь ведь?
А свой аккаунт в соцсетях тоже давать не совсем хочется - вдруг, будет писать всякую ерунду на стене. Все-таки, в соцсетях у меня свой круг друзей-знакомых..
Или я перестраховываюсь?
Давайте поговорим. Вот прямо недавно был случай - долго общались по переписке, МЧ в путешествиях, просил контакты и в соцсетях - я мягко отговорилась.
Потом, правда, приехал из своих путешествий и попросил вотсапп. И тут я уже порвала общение - зачем ему все эти виртуальные контакты, если встретиться не предлагает?
Короче, я запуталась. Мне тем и нравится СЗ, что можно себя никак не показывать - имя, фамилию и т.д. А соцсети, телефоны - это уже личное. Или я не права? Ищу на СЗ серьезные отношения.
Делайте так, как Вам комфортно. Если для Вас важно сначала увидеть лично кандидата, а потом пускать в свои сети-телефоны, то так и действуйте. У меня такой заморочки не было, но я вообще открытый человек, скрывать нечего, а неадекватные личности могут не только с СЗ написать какую-нибудь пошлость на стенах))
меня б тоже напрягло.
давала редко.
но, может, ему лень встречаться, хочет узнать о вас больше сначала.
но все равно только в реале понимаешь, хочешь/не хочешь дальше общаться...
дело каждого, контакты на соц сети почему бы и не дать, в крайнем случае моно в настройках закрыть свой акаунд, или сделать специальный акаунд для контактов с сайта, сам обычно прошу, так посмотреть, чем человек живет, фото из жизни, а не с обложки. ватсап тоже ничего страшного, но повторяюсь, это взгляд с моей колокольни, я никогда не навязываюсь,не огорчаюсь и не хулиганю...., за всех отвечать не берусь.
соц. сеть - это же фамилия, подробности жизни, в друзьях люди, с которыми общаешься. Нет, до второй встречи (когда будет уже понятно, что человек вменяем и есть желание с ним общаться) такие подробности о себе не сообщала бы. Но общение после таких просьб зачем прекращать. Он спросил, Вы ответили, в чем криминал?
Да, надо было бы так и написать мне, что готова дать контакты в соцсетях после личной встречи. А не просто пропадать...
Хотите-не хотите, а придется доверять людям. Ну или не ходите на СЗ вообще.
Мне вот интересно, а если бы от вас мужчина шухерился, то что бы вы подумали? Ага, женат, сцуко.