Что подарить любовнику на день рождения?

копировать

43 года, вместе 1,5 года.

копировать

Ничего, у него кризис. Немного вас потрахает и вернется в семью, к детям и родной жене.

копировать

А где связь???

копировать

он не женат, замужем я!

копировать

Ну вот, обломали человеку такой бросок.

копировать

Ваш развод его не устроит в виде подарка? Или это слишком большой подарок? ;-)

копировать

Давно Вы ,видать, рогатая ))))

копировать

Себя сервировать на блюде из устриц с шампанским!:)

копировать

Зависит от ваших правил общения. Вы можеете ему дарить что-то, что останется у него?

Если да, то по бюджету

от хорошего ремня или бумажника, до "игрушки" типа цепи/браслета/часов до пневматического оружия )) во что мальчик любит играть?


Если нет, ищите нематериальные подарки: от коняка до стрептиз-клуба

копировать

Бюджет каков?

копировать

3 т.р.

копировать

Смешные деньги,на приличный подарок не хватит.лучше уж ничего не дарить!

копировать

Не сильно вы его цените.............................

копировать
Лучший ответ

Я заводила такую тему три месяца назад. Большинство ответов были "ничего".Я удивилась сильно.В результате убедилась в их правильности. Не послушала девчонок,Купила подарок,написала классное смс поздравление.Смс оценил.Очень.Подарок нет.И на мой Др,который был через десять дней не подарил даже цветов.Он обеспеченный очень.Мы оба несвободны.Но ваш не женат.Попробуйте за эту символическую сумму купить символический подарок.Коньяк, например.Или какой-то другой банальный предмет. Не нужно тратить на него денег.Пусть он тратит на Вас. Удачи!!!!Да,мы расстались с моим Лю.День рождения сыграл важную роль в наших отношениях.

копировать

А у меня пока еще не любовник.Я живу одна с детьми, он разведен, недели две как стали общаться просто по соседски, в гости ходили друг к другу на обеды.И вот у него 31 августе день рождения.Он то мне цветов носил уже три раза, думаю может одеколон купить какой?

копировать

Не нужно одеколон. Испеките ему торт, он заботу оценит больше.

копировать

+1, а ещё я мужчинам тоже люблю цветы дарить))

копировать

Если он женат, то он не возьмет букет - ему не нужны проблемы и поэтому не стоит тратится на бесполезный подарок :-)

копировать

а кто сказал, что он женат?

копировать

Никто, я предупредила заранее :-) Цветы - хороший подарок и ему будет приятно потому, что обычно мужчинам не дарят цветы, не привычны они к такому ;-)

копировать

мой очень любит

Еще по этой теме
Что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть?

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть? И стоит ли вообще дарить что-либо? Для понимания. Отношения недолгие, но очень и очень теплые, наверное, даже любовь. За месяц отношений он уже раз пять дарил мне подарки. Выбирает сам, и дарит сюрпризом. Стоимость подарков - от 10 тыс. руб. до 150 тыс.руб. доходы у нас несопоставимы, конечно. Его доходы на порядок или два выше моих. Могу потратить на подарок, наверное, тысяч 30 максимум. Чем порадовать?

Что подарить любовнику на новый год?

Встречаемся недолго. Не знаю что любит.Не хочу подарков на память. Что можно вот так презентовать,чтоб жена не заподозрила?

Мужикам-сотрудникам подарки на 23 февраля

Добрый вечер.<br/>Подкиньте идеи - что подарить сотрудникам-мужчинам на работе на 23 февраля?<br/>Бюджет до 1000 руб. Лучше дешевле :)<br/>спасибо

Что подарить коллегам на 23 февраля?

<b>Бюджетные подарки на 23 февраля, проверенные на коллегах</b><br/><br/>Накануне Дня Защитника Отечества мы узнали у еварушниц, какие бюджетные, но интересные подарки они вручали своим коллегам. Честно сказать, некоторым удалось нас удивить!<br/><br/>Читать здесь: <a href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm"><a class="underline break-all decoration-1 hover:decoration-2" rel="nofollow" target="_blank" href="http://eva.ru/travel/read-35203.htm">http://eva.ru/travel/read-35203.htm</a></a>

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?

Что подарить на 23 февраля женатому любовнику?