Опротивел муж

копировать

Доброго времени суток, евочки! Тема наверно избита до дыр, но мне нужен совет. Так как сама уже ничего не понимаю! С мужем живем 7 лет. 2 детей 9 и 4 года, девочки. До рождения младшей все было хорошо. Потом муж поехал по командировкам и началось. Он без конца общался с женщинами в соцсетях. Мне было очень обидно, т.к. я одна воспитываю детей, он приезжает, оставляет деньги и снова уезжает. Ночами напролет в командировках проводя в общении. Мне ни ласкового слова, ни заботы о детях. Вобщем так продолжалось очень долго. Я терпела, т.к. идти было некуда, ребенок маленький. Потом вроде все наладилось. В июне ездила к родителям с детьми-приезжаю, узнаю что он снова общается, при чем звонят ему в позднее врем. Я в шоке. Потом поговорили,вроде все наладилось. И сейчас все хорошо. Но меня как перемкнуло. Все, у меня все прошло. Я его не хочу ни физически, никак. Мне просто противно. Я понимаю, что у меня к этому человеку не осталось никаких эмоций. Сейчас познакомилась с мужчиной, который готов забрать и меня и детей. НО: он сам год как в разводе, все оставил той семье. Т.е. жить придется на съемной квартире. Здесь у нас дом, который мы вместе строили, в который иного вложено и сил и финансов. Может это просто у меня временно и все пройдет? Извините что длинно.

копировать

Ничего у вас не пройдет. У меня такое же. Только с разницей в том что у меня 1 дочка и я 20 лет прожила с муженьком...так же командировки, лапша на уши ( ну, не все эти 20 лет, конечно)Тоже деньги давал и типа отъ..бись от меня. Идти некуда было, мучилась. Только что поставила точку.Поймала его на переписке, приглашал фею когда мы с дочкой были на даче месяц. Забрала дочь и ушла на съемную квартиру. Он платит...Познакомилась случайно с мужчиной, моложе меня. Гол как сокол, но такой настоящий.. и ничего меня больше не пугает. Строю заново жизнь. И Вам, автор,могу сказать что вы только себя угробите, и время упустите оставшись с мужем вашим. Поверьте.

копировать

Если тот другой как стена,то можно и уйти.А вы то работаете? Есть доход? Или с одной шее на другую

копировать

Я работаю и работала. Он когда в командировках был, я как раз в декрете была. Но городишко маленький, з/п тоже не особо. Одной 2-х детей тяжело тянуть конечно. У того-база есть,свой бизнес, но квартиру пока снимает.

копировать

ну так это пока!Если он вас и детей любит,то это хороший вариант.А потом кто сказал что нужно одной поднимать,это вы с ним разведетесь,а не дети.На детей давать обязан.

копировать

как это с мужем 7 лет, а детям 9 и 4? Первый не его чтоль ребенок?

копировать

Вот это еще одна загвоздка-первый ребенок его. Но она об этом ничего не знает и этим он меня и держит. Что мол ребенка не отдам. А как? Я ее удочерила, воспитывала 7 лет.

копировать

На каком основании вы собираетесь у отца забрать себе его (не вашего) ребенка? Совсем что-ли..

копировать

А на каком основании он так забил на свою семью и на "своего" ребенка, значит как принимать участие в жизни детей - ему некогда - он в соц сетях сидит, а если развод, то ребенок "своим" стал.
А автору советую не рубить с плеча, подумайте - новый ваш избранник что прям будет любить и воспитывать ваших детей? Или пока конфетный период и кажется все сладким и гладким, а потом бытовуха опять вас сожрет?

копировать

Вы тоже сейчас в соцсетях сидите. И че?

копировать

Если девочка официально удочерена, то никакой разницы - био- нe био-. Она ее мать со стороны закона и имеет материнские права.

копировать

Да, но у отца и матери равные права и отец за своего кровного ребенка в данном случае будет биться в суде, а мать будет воскресной если будет вообще.

копировать

что значит НЕ вашего?Автор ребенка воспитывала 7 лет,она ей как родная,да,да,если вы не смогли бы полюбить чужого ребенка,как своего,это не означает,что все женщины такие.МОй дядя с года воспитывал сына своей жены,он ему реально был как родной,он никогда не делил с общим,оба ребенка были ЕГО

копировать

А че в прошлом времени то? "был", "делил"? ))
Без разницы кого она там полюбила. Ребенок ЕГО родной по крови, а она ему никто.

копировать

Либо терпеть, либо делить имущество.

копировать

такого козла надо наказывать, собирайте компромат, ну там может он изменяет вам во всю, готовьте подушку безопасности и делите все нажитое...

копировать

Разводиться, делить имущество.

копировать

так хорошо же, деньги дает и наплевать. Тем более вам сейчас в самом деле наплевать

живите свою жизнь

копировать

Че ноете то? Разводитесь. Сама себя обеспечить не можете, можете только деньги у мужиков брать? Тогда терпите, раз такая дура.

копировать

Полюбите себя и исходя из этого сделаете правильный выбор)

копировать

Разводитесь и делите имущество. На хрен терпеть этого гуляку. Его даже отцом назвать сложно.

копировать

Так Вы скажите ему, что ваши супружеские отношения завершены, а дальше пусть разводится, если хочет, а Вы живите своей жизнью. Купите вторую кровать,в конце концов! Чего голову-то морочить. Дом такой же Ваш, как и его, с чего бы Вам уходить на съем?

копировать

Рабочая версия.

К нам относятся так, как мы позволяем.
Некоторым мужчинам быть единственным кормильцем - противопоказано. Они совсем борзеют.

Автор мужу давно не жена.

Она няня, домработница, "хозяйка" дома...

Но не друг, не желанная женщина, достойная любви и уважения.

Куча обязанностей и никакого удовольствия.
Жаль.