Мне не нужен секс с мужем

копировать

При этом я к нему нормально отношусь, стараюсь не ругаться, быть терпеливой, хотя это трудно когда такая маленькая квартирка и все на головах друг у друга. Но не хочу совсем. Никого другого тоже не хочу. Кроме мужа у меня никого не было, в браке более 20 лет. А муж человек горячий, ему надо, блин. Я даже на любовницу согласна, понимаю что нужно это ему, ну не могу изобразить африканские страсти. А он настаивает. Ну вот зачем? Разводиться не хочу, т.к. поводов кроме этого нет вроде, меня устраивает..Он кстати сам предлагал мне попробовать с другим, но я девушка порядочная :) не могу я так.

копировать

разводиться вы не хотите? а когда он захочет, что делать будете?

копировать

Если перестанете исполнять супружеский долг, то имеет полное право развестись, продать вашу маленькую общую квартиру и перестанет вас содержать. Что лучше жить на улице и без денег или может проще страсть африканскую изобразить? Поизображаете, а там глядишь и втянитесь и привыкнете.

копировать

Он меня не содержит, я сама содержу себя

копировать

А дети, а жилье?

копировать

Жилье его :( С детьми не помогает, я ни копейки не беру от него. Но переезжать не хочу пока, дети в хорошую школу ходят. Подрастут - мне равно будет уже. А портить жизнь детям смысла нет.

копировать

И кто впс будет спрашивать чего вы хотите и когда? Отказ от секса это повод для развода.

копировать

Кроме секса есть еще масса других вещей, которые людей связывают. Ну не хочу я секса, мне себя насиловать что ли?

копировать

Не насиловать, а понять, что сексуальные отношения это неотьемлемая часть брака. Другие вещи в других отношениях есть, например в дружбе. А брак это и секс в том числе. Хотите жить семьей с мужем значит и сексом с ним надо заниматься.

копировать

а может все же попробовать с другим? не, ну если секс это то, что у нас, то это так уныло. Я предлагаю разнообразить, кстати, он против. Никаких изысков. игр, только миссионерская поза и как он скажет.

копировать

Поговорите с ним об этом. Какие то комплексы явно.

копировать

то есть в интимной жизни он для вас ничего не делает, в быту все на вас, финансовой поддержки от него нет. ни морально, ни физически он ничего не вкладывает в ваши отношения и в вас как в женщину. вполне логично что он вас как мужчина не интересует.

копировать

Мля, помешались тетки на содержании. Почему считают что муж обязан содержать, многим даже в голову не приходит, что нормальная женщина в современном обществе сама себя содержит, действительно. Я такая же. Поэтому сексом занимаюсь не по принуждению и исполняя долг, а когда мне хочется. Если желания не возникает и месяц, могу и месяц не заниматься. Муж тоже не озабочен только сексом, тоже много работает и устает. И нам не по 20 чтобы постоянно только секситься, да секситься.

копировать

В 40 кстати надо секситься в 2 раза больше чем в 20 :-) чтобы быть в тонусе ;-)

копировать

Бывает. Скорее всего кончится разводом, ну да вы и сама это понимаете.

копировать

может вы бы лучше не мужа упрекали, а гормоны проверили?

копировать

Слушайте, причем здесь гормоны. У меня муж считает, что он классный любовник. И хотя я всегда показывала, что мне нравится,его программа минимум это обычный секс без спецласк. И обьяснять уже замучаешься. Так что лично у меня все с гормонами хорошо -регулярный оргазм. Только без него.

копировать

Очень хотелось бы иметь мужа, который любит платонически (ну или не может уже). Вот думаю, как найти такого? Не пишут же так в объявлениях о знакомстве

копировать

А зачем вы ему тогда? Дружба ничего не стоит, а домработница дешевле жены обходится. А любовь между мужчиной и женщиной имеет реализацию в сексе.

копировать

Дружба стоит очень многое. не надо. Дороже, чем любовь она бывает.

копировать

Другу приносят з.п., ростят с ним детей, делят свое жилье? Нет, с ним имеют общие взгляды на жизнь, интересы и увлечения, общую ментальность. Но быт с ним не ведут совместный, не берут на себя отвнтственность за него. А за жену берут.

копировать

Та же фигня. Свела секс на нет. Возможно у мужа кто-то есть, но мне это не заметно и не волнует.

копировать

И у меня так же, но у меня потому, что муж эмоционально мне не близок. Если бы я его уважала и любила, то хотела бы.

копировать

Аналогично. Вообще не хочу секса и заставлять себя не собираюсь.

копировать

Мне тоже. Муж замечательный, но, блин, секс этот, замумукал. Но куда денешься, я бы рада была, если бы он кого-то завел для секса. А так, отношения у нас прекрасные, ну а что надо раза 2 в неделю трахаться, ну надо и надо. Мне не неприятно, просто никак. Но и любовники меня не интересуют. Просто хотелось бы жить без секса.

копировать

2 раза в неделю? Да муж у вас идеальный просто... Моему каждый день надо, прикиньте. А то и не один раз. Чемпион по сексу, млин. Ворчит, что такое чудо не ценю :) А ведь ему 50+. На 2 раза в неделю я бы не жаловалась, потерпела бы.

копировать

Моему тоже 50плюс, мне меньше. Секса у нас нет, а я хочу умираю(((

копировать

Так поменяйтесь мужьями

копировать

у вас климакс?

копировать

Почему климакс? Рано еще, мне нет 40. Просто не хочу его и все.

копировать

А, простите, каким боком климакс к относится к отсутствию сексуального влечения?

копировать

Вы бы взяли сейчас ипотеку на стадии котлована, пока есть где жить и выплачивали помаленьку. Потом разведетесь и будет свое жилье уже. А квартирка ваша маленькая в браке куплена? Если да, еще и большую часть от ее продажи получите при разводе).
А вообще странная вы. У вас муж детям своим никак не помогает, а вы говорите, что секс с ним ваша единственная проблема.

копировать

Квартира будет его после развода. так мы решили. Жить у меня будет где, у меня свое жилье есть. Разведемся когда дети вырастут.Тема про секс, а не про детей. На на данный момент меня это волнует, потому что блин подозреваю, что я ущербная какая-то.

копировать

Вы ущербная, потому-что живете со жлобом, которому плевать и на вас и на детей.

копировать

Заведите молодого любовника и через какое-то время и секс с мужем покажется вам привлекательным..Вы просто сексуально заснули, вас надо разбудить..

копировать

Ужас девки, а потом страдаете когда муж уходит налево. пипец.

копировать

Я бы не страдала

копировать

ну да

копировать

ну да

копировать

А вы попробуйте за деньги)) Он к вам, а вы ему 1000 р. Мы же все в какой-то степени за что-то расплачиваемся периодически.... за подарки, духи, шубы, машины...
Может понравится.

копировать

Слушайте, давайте хоть на время поменяемся мужьями)))) все просто диаметрально наоборот...,

копировать

да разводка это, пишут почти одни анонимы. Не верю.
Я тоже аноним, но без секса не могу. Но и мужа у меня теперь нету.

копировать

Чё сразу разводка-то? У меня такая же фигня как у автора, я тут даже не так давно темку аналогичную заводила (анонимно, ага ;-) )

копировать

Вы знаете, я поняла одну простую вещь с мужчинами: секс надо давать всегда, даже если не хочется - для них это фактически главное. Посудите сами, если вы ему отказываете в его потребности, то он живет фактически с другом (пусть и лучшим в жизни) но не с женщиной. Что ему мешает в этом случае найти сначала женщину на стороне, а если ваш муж неплох, то в последствии эта особа заменит вас и в общении/домашних посиделках/вкусном ужине и поглаженных рубашках. Мы слишком преувеличиваем свою уникальность и роль в жизни мужчин.

Я сама в состоянии развода и при общении с мужчинами разведенными (давними друзьями) или теми кто на гране него, почувствовав видимо во мне какую то солидарность честно признаются что основная причина расхода или такого желания - всего лишь отсутствие секса, в следствии чего им попросту перестает нравится женщина которая рядом, они ее просто перестают воспринимать как женский пол. Отсюда агрессия, ссоры, потеря внимания, безразличие. Считая примерно так: чем она лучше других по сравнению с остальными?... Детей кстати особо в расчет не берут, ими сейчас не разжалобишь, не то время видимо...

Так что (сугубо мое мнение!) если вы любите мужа или хотя бы не имеете желания с ним разводиться то я бы посоветовала хоть на календаре отмечать дни секса в зависимости от темперамента: кому то раз в неделю достаточно, кому то же через день. И надевая улыбку на лицо после душа нырять в пастель первой протягивая руки к нему.

В противном случае же развод в будущем неминуем, потому что у него то потребности есть и ждать 10 лет пока вы одумаетесь он не станет.

Задумайтесь, надо ли вам это? Многие просто реально не осознают что такое развод и как это тяжело особенно для женщины с детьми во всех планах: от бытового (передвинуть/починить/донести/отвести) и материального (кварплата/отдых детей и свой/еда/институты и школы детей и тп) до морального особенно после 26, кто бы вам что не говорил. Это не в 18 по кафе и кино ходить без детей.

А если измените и попробуете с новым партнером "разбудить в себе огонь", то учтите, узнает муж - никогда не простит и расстанетесь в сильнейшем многолетнем конфликте. Потому что ему (мужу) ничего - какому то мужчине вы всё, я бы не рискнула. Оправдания о том что вы искали себя будут неуместны.

Подумайте хорошо.

копировать

Ужас какой. То есть ради штанов надо добровольно давать себя насиловать? Может проще сосредоточиться и денег начать зарабатывать?
Мне 40 лет, я в разводе и еще ни разу об этом не пожалела. Минус домашние посиделки, готовка ужинов и глажка рубашек, зато плюс стройная фигура, куча времени для себя и отдохнувший, бодрый вид. Сексом занимаюсь, когда Я хочу.Бывший муж свои отцовские обязанности выполняет. Если нужно отремонтировать интернет или что-то подвинуть - прошу его или знакомого мужчину, но особо часто ничего не двигаю, из-за чашки молока глупо держать в доме корову. Донести от машины до квартиры не сложно, я вас уверяю. После развода жить стало легче, жить стало веселее. И это не постразводная эйфория, в разводе я 9 лет. Так что ваши страшилки не для всех.

копировать

Вы - юбка? ради юбки никто не напрягается, потому вы и одна.

копировать

Я одна потому, что это мой выбор. Одной мне гораздо комфортнее и я по-настоящему счастлива. И мне искренне жаль большинство замужних дам, потому что я вижу, что это колоссальное терпение, труд, часто работа с психологом, а иногда просто безысходность, невозможность заработать денег на жизнь и отсутствие жилья, а также страх "как же я буду одна", родившийся вперед самой женщины. Расшатанные нервы и психосоматические болезни частые спутники брака.

копировать

если вы называете мужчин штанами, это явно не ваш выбор, а ваша жизненная необходимость, мужчины это просекают ) не надо никого жалеть, поверьте

копировать

Вы можете делать свои умозаключения, это ваше право, так же как я имею право на свое мировоззрение. Нравится вам в браке- живите в браке, в разводе нет ничего страшного, наоборот, часто это первый шаг к тому, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

копировать

я не говорю что развод это страшно, естественно если ты плохо живешь в браке - то на хрена он сдался.

копировать

А Вы считаете "надевать улыбку" и "нырять в постель" через силу - это не "плохо жить в браке"? Это Вы "слаще морковки ничего и не видали" ))) У автора топа есть небольшое уточнение, что сравнивать-то ей и не с чем , потому как ...Не потому , что она так крепко мужа своего любит, а потому что стремно )))) Ну никак это не попадает под определение "счастливый брак" ,поверьте ))) И да, это реально ОПАСНО - для Вас психосоматикой и неврозами, а самое страшное (оказывается!) для детей,которые непонятным образом отлично чуют фальш, и вот у них неврозы на этой почве иной раз...Сколько бы Вы не "старались не ругаться" , но ,как говорят психологи, самое бОльшее, что Вы можете для детей сделать - это быть счастливой...Чтобы и они знали - как это.

Я,конечно,не призываю к разводам и пр, в конце концов,почему не приходит в голову прийти к психологу или/и сексопатологу, не попытаться заняться собой и своими отношениями? Страшно? Лень? Не верите в это? Зря...

А быт...знаете, я теперича одинокая мама с тремя детьми))) Эйфория первого года после "развода" прошла, наступила просто счастливая,самостоятельная,взрослая жизнь.Организм скинул от счастья на бегу 30 кг, мозг бешенно изучает новое,сердце успокоилось и стало добрее ))) Полет нормальный , и очень заметные для окружающих положительные изменения. С содроганием вспоминаю прошлую жизнь. В конце концов, мужчина ведь тоже очень заслуживаеть жить с женщиной,которая его любит-обожает,разве нет? Зачем оправдывать свою жадность и комплексы?

копировать

Хм, ну заработать на жизнь гораздо сложнее, чем тупо раздвинуть ноги. Для меня, во всяком случае.

копировать

Поэтому предпочитаете второе?

копировать

Угадали ;-)
Правда улыбку я при этом не надеваю (как советовали выше), но в целом с автором того поста согласна.

копировать

Я не предлагала себя "насиловать".

Если у автора с мужем прекрасные отношения и крепкий брак а так же в ее планы не входит развод, то стоит просто поднапречься в сексуальном плане. Ничего особенного в этом не вижу.

А что касаемо финансовой части, каждый сам в праве решать, я вообще ни к этому писала. Вы из всего моего текста выдернули только материальное упомянающееся мною в конце единожды.

копировать

Стройная фигура и бодрый вид бывает и в браке, вы не знали? ;)

копировать

+1000000 ;)

копировать

даже если он отказал тебе в предварительных ласках,которых потом 100% не будет?

копировать

Ну как вам ответить...? Я же не знаю вашей конкретной ситуации в семье, лично вас а тем более вашего мужа.

Оцените сами свой брак, ваши отношения с мужем и общую жизненную ситуацию, вполне возможно что всё не так плохо как вы себе это представляете. Поверьте, многие замужные девушки действительно не осознают той идиллии, покоя, защищенности и крепкой любви в которой они находятся во время брака. И от скуки и однообразия их начинает как бы "клинить"... По факту ни с чего.

Брак - это работа обоих людей. И если ваш муж прилагает усилия для того что бы он оставался крепким, ласков и заботлив с вами, прислушивется к вашим просьбам, не выедает мозг и не заводит любовниц, может быть вам тоже стоит постараться именно в области которой ему так недостает...? И не стоит судить как многие любят: ну он же не старается в интимном плане! Может он и не осознает этого или от вас ждет. Может ему тоже все уже надоело и он охладел, почему бы вам не сделать первый шаг самой? Будьте умнее.

Попробуйте купить действительно красивые, пусть и не дорогие ночные рубашки/пеньюары (в OGGI например я видела рублей по 500), смените обычную спальную одежду. Вспомните об эпиляции и бритве в интимных зонах. Не ходите по дому в халате, купите спортивный костюм или легенсы и кофту. Чаще при муже распускайте волосы и тп. Сделайте что нибудь. Попробуйте немного привлечь мужа по женски, ненавязчиво.

В постели я бы посоветовала первое время делать так как хочется мужу и плавно вести его уже к ответным ласкам. Вспомните что помимо непосредственно соития есть еще оральные ласки, поглаживания по спине (мужчины очень любят), поцелуи в шую/плечи, затылок. Звуки тоже важны при сексе, если не умеете их издавать - учитесь. Отнеситесь к этому как к какой то игре в которой нужно постоянно участвовать независимо от настроения и в ней совершенствоваться. Делайте то что нужно, возможно со временем вы войдете во вкус. А муж я думаю не сможет не оценить ваши старания и тоже включится. Если же нет, в случае хороших отношений вы можете с ним поговорить откровенно что хотели бы ответных ласк. Главное что бы это шло от души как бы, даже не сам секс а желание его возобновить с мужем.

Но опять же это в том случае если брак вас устраивает и отношения с мужем еще не испорчены. Присутствует доверие и понимание.

копировать

На мой взгляд, желание секса - вопрос привычки.
Если у женщины не очень сильный сексуальный темперамент, можно его усилить, приложив определенные старания.
Надо воспринимать секс как игру. Примерить на себя роль не жертвы, секс рабыни (хотя это тоже может возбуждать), а соблазнительницы, которая сама инициирует секс. Психологически проще заниматься сексом, которого вроде бы изначально не особо хочешь, если сама его инициируешь. Установите график, например, 3 раза в неделю, когда сами будете инициировать секс.
Настраивайте себя на секс в положительном ключе, думайте о нем, пробуйте игрушки (новизна возбуждает).
Обязательно используйте смазку (лучше возбуждающую), очень помогает.
Мастурбируйте (даже если не хочется).
Надевайте красивые пеньюары (если телом недовольны), чтобы в зеркале казаться себе красивой и возбуждающей.
В общем, поиграйте в одалиску, причем играйте не с мужем или перед ним, а для себя.
Иногда можно бокал вина выпить, чтобы слегка захмелеть и снять ограничения.
Старайтесь больше получать от секса. После каждого удачного секса который Вам лично понравится, следующий будет даваться проще.

копировать

А если работаешь учительницей в школе с нагрузкой 40(минимум) учебных часов в неделю(без выходных) в трёх возрастных параллелях(минимум),нет ли шансов перепутать ролевые игры? Как думаете,как к этому отнесутся несовершеннолетние ученики и руководство школы? Это первая часть вопроса.

А деньги на ролевые игры из зарплаты в таких случаяхъ обычно вычитают или к налогам прибавляют?

копировать

+100000

копировать

А потому что мама,старшая двоюродная сестра,опыт с взрослыми женщинами... как выясняется,это разлагает,даже развращает.И отказ в безусловном сексе по первому требованию озвучивается как "слишком много условий".