Я хочу.чтобы ушел муж!

копировать

Знаю,что многие сейчас начнут говорить,что я зажралась,но я хочу,чтобы ушел от меня.в октябре будет 10 лет как мы знакомы.из них 7 лет в браке.есть ребенок 6 лет.все беременность.то лежала в больнице,то дома на сохранение,поэтому работу пришлось оставить.потом родился ребенок(бабушек и дедушек нет)решено или решил,что я буду сидеть дома,с ребенком.А он "строил"свой бизнес, с утра и до поздней ночи.Не пьет,не курит.Но в разговорах на повышенных тонах,я слышу.что я неспособная ни на что.и сегодня я сказала,чтобы он уходил.так как он меня"съел".Что без него.именно без него.я смогу жить.Я знаю,что буду жалеть,плакать,но это для меня будет "золотым пенделем",чтобы начать сначала...

копировать

Вы просто обижены. Не позволяйте ему вас принижать, головой работайте, аргументы выдвигайте, защищайте себя, но зачем бросаться на амбразуру? Зачем доказывать, идти работать, бросать ребенка на детсад? Вы чего?

копировать

а что доказывать?!Что я тоже работа,но дома.. в 7.30 отвезти ребенка в сад,приготовить ужин.убраться дома.постирать.забрать ребенка из сада.отвезти на подготовку в школу и уже 20.00.это не работа???

копировать

Так это люди и работающие делают. Я знаю что такое труд дома, я тоже сейчас в декрете со вторым, даже не представляю если б мне муж такое сказал, но думаю если расходовать время правильно то вы еще много чего можете успевать ( например подработку найдите и перестаньте на этой теме зацикливаться, отвлекитесь). Муж тоже развода хочет?

копировать

Я тоже делаю все тоже самое, только детей двое и еще я деньги зарабатываю. А у вас, нет, не работа.

копировать

И что? Многие делаю то же, только еще имеют полный рабочий день.

копировать

то, что вы описали - это лимонарий, а не жизнь.

копировать

это болото имхо

копировать

Вы слишком впечатлительная. Слова ничегошеньки не значат, имеют вес только действия. Вот начнете работать и все в ваших отношениях наладится. Ищите работу рядом с домом на полставки, со свободным графиком.

копировать

Ой, не смешите меня! Пойдет она работать - он найдет к чему придраться, ему дома будет недостаточно чисто и ребенок не ухожен. Это такой тип людей, у таких чаще всего бизнес и идет- он импульсивный, эмоциональный, пришел на взводе, рявкнул и забыл, а автор близко к сердцу принимает

копировать

в последнее время да,очень близко к сердцу принимаю его слова.

копировать

муж считает.что надо работать за 100 тыс. и не меньше,а все остальное это баловство,что лучше это время потратить на ребенка.

копировать

Не пойму...а вместе почему нельзя начать сначала..например карьеру...ребеночек у вас уже не лялька- поработать, хотя бы немного вполне-вполне можно...но это если вы сейчас просто на эмоциях- мне кажется так и есть...если ваш муж достойный человек- вряд ли ни с того, ни с сего он бы стал говорить такие слова, нужно думать и решать моменты, корыте наводят его на такте мысли...ну а если просто такой гниловатый чел- который кичится своей большей самодостатчностью, основанной на имении работы, то тут вероятнее всего и сохранять то нечего...
Но сейчас вы однозначно на эмоциях- вам нужно остыть, все взвесить...порвать все легко, а вот решить проблему, из-за которой хотелось порвать это все- искусство...

копировать

Я выше писала.что муж говорит,что работать надо не меньше чем за 100 тыс.,а все остальное баловство.что время,которое я буду тратить на "свободную" работу лучше потратить на ребенка.

копировать

А вы что считаете? Странная вы - хотите остаться без мужа, но в то же время им прикрываетесь.

копировать

Ну если меньше ста тыщ баловство, то пусть дает вам эти деньги а вы куда нить их вложите, накопитель и откройте свое дело например) или вы тоже считаете что меньше 100 тыщ получать это фигня? В дополнение мне очень даже ничего, как раз на ребенка потратите)

копировать

а если муж вам скажет что кушать вы должны только сухари потому что остальные продукты это просто пустая трата денег, вы его послушаетесь?

копировать

Вы не то, чтобы зажрались...просто разленились. Сами понимаете, что вам нужен пендаль. И отказываетесь сама себе его дать, обязательно нужно внешнее воздействие. Вот вы и придумали его себе - развод.
Пендаль, не отрицаю. Только для жены и матери крайне странно выбирать образ действий в стиле "весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем".
Попробуйте жить с ним, это дает гораздо лучший результат.

копировать

Как я Вас понимаю .

копировать

Хитрая какая, хотите решить проблему таким способом уходите сами.

копировать

у нас одна квартира,и идти мне не куда с ребенком.нет денег даже на съем комнаты.

копировать

А где ваша квартира, где вы были раньше прописаны?
Где муж прописан, где его квартира?

копировать

Так если у вас с мужем грядет развод, то это не его проблемы. Или вы думаете, что он вам как подарок на развод несколько лямов должен оставить?

копировать

А с чего он должен дарит вам свою часть квартиры? Только потому что вам так хочется?

копировать

А о чем тогда спич? Когда припирает-уходят в никуда. Нормальные товарищи к уходу готовятся заранее. Работу искать начните, лучше сейчас, а то потом будет нытье "ах,первый класс, адаптация")))) Когда у нас родился 2 ребенок, имеющий порблемы, тоже было решено, что я ухожу с работы. Там было иначе никак. Ну прошло время, разгреблись, стало понятно куда плыть. Работаю с ее трех лет. В сад она пошла в 5. Вот я не пойму-ребенок в саду, найти себе хоть какую подработку и откладывать-чем не вариант? Подготовка ваша 2 раза в неделю по 1,5-2 часа. Убиться просто. Ребенка в сад отвели-и? Что делаете? В чем состоит ваша работа? Муж не прав по форме(потому как на берегу договорились, что вы сидите дома), но прав по сути. Не грудничок уже, кроме отвести-привести и приготовить обед-ужин-ноль проблем. Еда готовится быстро, это не подвиг. Работающие полный день в офисе женщины ровно так же отводят в сад-школу, забирают оттуда вечером, кормят приготовленным ими же ужином, гладят, убирают квартиру. И ничего так вроде, полет у большинства нормальный.

копировать

Киллера ищем или хороший яд?

копировать

Яд искать не надо - пошла в лес, нашла одну бледную поганку и пожарила вместе с нормальными грибами, угостила мужа. Ни один суд не докажет, что специально.

копировать

а если спросят, откуда синяки? )))

копировать

Никаких синяков, надо затаиться, пусть все пройдет, а потом уже травануть.

копировать

Так зимой то поганки не растут, еще пара недель - месяц и все, снегом леса занесет... Там только если елкой придавит на НГ...

копировать

Грибы нормальные люди собирают летом и сушат на зиму. Или маринуют в банке. Намек понятен?

копировать

Если у вас найдут баночку маринованных (вязаночку сушеных) бледных поганок, то вопрос "а как" никто даже ставить не будет.

копировать

зачем баночку? Достаточно одной таблетки :)

копировать

А я не хочу.