Любимые

копировать

Любимым женщинам - не изменяют????????????????????

копировать

Нет, кнечно, очем вы.

копировать

Любовь принимает сильно разные формы. На этапе влюбленности действительно не изменяют, по дальше наступает быт и любовь становится "братской".

копировать

Вопрос, как понимаю, риторический?

копировать

как и любимым мужчинам.. но (ох, уж это одно но!) - в стадии ОСТРОЙ влюбленности, химии... Длится это может и несколько лет. Но, рано или поздно, любая острая страсть угасает... И любовь становится спокойной, бытовой. Вы цените партнера, но уже в мыслях есть сексуальные фантазии... Значит, можно решиться и на реальные (как М так и Ж)

вот реально, я когда с "химией" на Л - даже мастурбировать на другого не могу - картинка не складывается... На других даже смотреть не хочется. И у мужчин так же ))

Есть еще одна сторона медали.
Обычно, Ж более зависима в браке от М (жилье, дети, финансы) и она БОИТСЯ пойти на лево, убеждая себя, что "ни-ни".. любоФФ! А скажите себе честно, как давно в эротических фантазиях вы представляли другого? И как же ваша любоФФ?! ))) Страх потерять стабильность (а у М в браке его меньше) - сдерживающий фактор от измен

Если б камнямим побивали, "любви" было б больше.

копировать

если любовь в острой стадии, свежая, тогда нет, не изменяют, а как только она переходит в более глубокую - скучают по той острой - и тогда все возможно.

копировать

всякое может случиться, по пьяни например, ну или просто химия голову свернула. бывает

копировать

Вероятность измены любимой женщине намного больше, чем вероятность измены любящей.

копировать

Бред. Любимым изменяют реже чем любящим.

копировать

Трахнуть другую можно(по разным причинам). Но изменить своей любви!? Нет. Невозможно.

копировать

изменяют.И еще любовницам в постели откровенничают,как любят жену и каким именем будущего ребенка назовут )))Всяко бывает...

копировать

как только любовницы это терпят?!

копировать

да так же, как и жены что-то терпят...

Но терпят не все )) У каждой Ж свои причины что-то терпеть

копировать

вот именно

копировать

Любимым действительно не изменяют. Даже если трахают иногда других :)

копировать

Хи)))

копировать

А что есть измена? У мужа друг. В браке лет 10. Ребенок. Зарплата обычная у него для Москвы. Иногда ездит в командировки, несколько раз в год. Заказывает там девушку в отеле, в регионах это не дорого. Несколько тысяч в год на это у него уходит. Семья совершенно не страдает не финансово, не морально. Это только секс, хотя и в семье все ок с этим. О разводе естественно и мыслей нет, в семье всё устраивает. Бывают периоды, что нет командировок подолгу, год-два. Значит и без секса на стороне, так как в Москве дорого. Завести постоянную любовницу желания нет. Это измена?
Еще пример: другой друг мужа. В браке лет 20. Двое детей, один ребенок почти взрослый, второму несколько лет. После рождения второго жена забила на секс в семье. Не гуляла, просто забила. Не совсем, но ему стало не хватать. Друг с принципами, гулять на стороне не мог, тем более с проститутками. После двух лет такой сексуальной неудовлетворенности так получилось, что без жены уехал отдыхать с общими друзьями. Там страстный роман, после приезда через месяц объявил, что уходит из семьи. Зарплата у него приличная для Москвы, большую часть отдает бывшей жене. Сам, развода не было. К детям еженедельно приезжает. Два года прошло, как ушел. Это измена?

копировать

Первое это измена, второе нет. Второе это закономерный итог подобного отношения жены к мужу.

копировать

Тут есть тема: жена застала мужа мастурбирующим в туалете с журналом. Это тоже измена? А если нет, то чем отличается от девки в отеле? И там и там всего-то справил нужду.

копировать

Вот в теме "боль" - это измена. А пример с другом мужа - по мне так вообще не о чем. Как в туалете с журналом.

копировать

Изменяют конечно.